
Skyrim.esm Update.esm Dawnguard.esm ... Bethesda DLCs paradise_halls.esm ... другие моды paradise_halls_farengars_study.esp paradise_halls_fellglow_slave_camp.esp
paradise_halls.esm ... другие моды paradise_halls_farengars_study.esp paradise_halls_fellglow_slave_camp.esp paradise_halls_xxxxx.esp paradise_halls_xxxxx.esp paradise_halls_xxxxx.esp наконец U.F.O.
Цитата:Мод позволяет делать рабами побежденных NPC. Мод пока находится в разработке, поэтому особой пользы от рабов нет
SexLab привносит эту "полезность"
Если еще будут расширения для того чтобы они работали... зелья варили, ковали, продавали и вам деньги отчисляли то тогда вообще этой полезности будет море
Мод классный, даже и без него играть как-то скучно. Но со временем начинает приводить к багам и вылетам игры. Кроме него геймплейных модов, содержащих скрипты, толком не стоит. Кто-нибудь еще сталкивался? И если да, подскажите, как бороться?
Цитата:напиши в консоли help ph, а потом с помощью кнопки на клаве page up листай вверх пока не увидишь заклинание "перезагрузка", потом смотришь его id и опять пишешь player.addspell id после этого тебе добавляется заклинание, используешь его и всë будет работать
Пишу но толка ноль, ничего не появляется. Выдаёт 4 строчки и всё
[quote name="Tagosh" timestamp="1464346575"]Господа! Сей мод - НЕ РАБОТАЕТ! При чём не работает ни при каких условиях! Снаряга появляется, но плетью ГГ просто рубит и режет как обыкновенным мечём. Касательно заклинания "перезагрузка": не мог бы уважаемый советчик просто взять и выложить ID этого заклинания, если оно вообще существует и если это был не стёб?[/quote]Поддерживаю. У меня мод тоже не работает. Кому не лень - скажите ID перезагрузки, буду очень признателен
Цитата:Для тех, у кого не появляется E для взаимодействия с рабами - вот гайд от товарища Виктора, он точно поможет:
Цитата:"Чтобы мод заработал, надо в консоли ввести player.addspell ID заклинания "перезагрузка". Определить ID можно так: заходишь в консоль, (клавиша ~) набираешь help ph
Цитата:Пользуясь клавишами Pade Up и Pade Down ищи в "куче всего" строки SPEL: (ID) - 'PH -Название закла', запоминай ID, вводи player.addspell ID, жми Enter, заклинание появится у тебя в разделе магии (клавиша P), бери в руку и активируй. В журнале (J) должно появиться задание "Охота на рабов", и будет тебе счастье."
РЕШЕНИЕ ВСЕХ ПРОБЛЕМ! Дублирую всем,что бы видели!
Мод интересный!
Как нет пользы??? Есть!
Например в том, что можно наловить рабов с нужными параметрами, и путешествовать с ними.
Я наловил некромагов и огненных волшебников )
Воспитал их, и теперь любой дракон при встрече с этой бандой живёт от силы пару минут )))
Всякие же бандиты-разбойники дохнут в считанные секунды!
Талморцы живут немногим больше! )))
Есть, конечно, недоработки ((
После освобождения рабы остаются стоять на том месте, где их освободили.
Неплохо бы было сделать что-нибудь в плане переодевания. Например как в AFT.
А то бродят либо голышом, либо в той одежде, что им дали. В доме обычно голышом.
С AFT можно было бы взять обучение заклинаниям. Или из UFO - там через чтение книг заклинаний.
Разбивку лагеря...
В общем - над модом ещё работать и работать, но перспективы у него отличные!
Замечательный мод!