MISERY | TESAll

Комментарии (8)

Отображать:
Van4er
Van4er#

на tessal этот мод выложили хреново так не проще скачать его на сайте специализированом на сталкере а не на the elder scrolls и не ныть

karos20142
karos20142#

Мизери отстойный мод))

Slate152
Slate152#
Цитата:

Ущербная установка,без мата по другому не сказать!Почему установкщик и текстуры к нему разбиты на 2 части,и почему нельзя сделать все эти этапы в один установочный фаил вместо архивов,которые к тому же распаковываются по 20-30 минут?!

Чтото не нравится, никто не заставлял качать!

KARVEN
KARVEN#

А можно если так не сложно скинуть Зов Припяти версия игры: 1.6.02. на которую удачно установились эти моды чтобы вообще никаких претензий не было ?

MalahovLive
MalahovLive#

Ущербная установка,без мата по другому не сказать!Почему установкщик и текстуры к нему разбиты на 2 части,и почему нельзя сделать все эти этапы в один установочный фаил вместо архивов,которые к тому же распаковываются по 20-30 минут?!

sergspr
sergspr#

Обновите ссылки на народные фиксы и дополнения!

Savink
Savink#
Цитата:

Здравствуйте уважаемые пользователи замечательного сайта, поклонники СТАЛКЕРА и других игр. Приветствую и авторов мода MISERY. Я являюсь поклонником игры СТАЛКЕР, постоянно интересуюсь модами к ней. Данный мод привлёк моё внимание и очень мне понравился. В нём очень много нового - всего не перечислишь, но скажу одно - наконец-то я увидел в нём то, что хотел увидеть в оригинальной игре. Данный мод, на мой взгляд заслуживает высокой оценки. Есть у него и недостатки, но их выявим потом. А сейчас я хочу описать неприятный недостаток всех модов Сталкера - вылеты на рабочий стол. Увы,но и в этом моде вылеты есть - я встретил пока один и надеюсь, что он будет последним. И этот вылет случился сразу же при выполнении первого квеста от бармена Скадовска - Бороды. Не помню оригинального названия квеста, но назову его "Артефакт Штурвал". Герою было поручено разобраться со странным свечением из кабины заброшенного корабля. Оказалось, что это штурвал корабля, но превратившийся в артефакт. Так вот, когда герой его забирает, при выходе из корабля появляется сталкер и просит его отдать,чтобы вылечить по его словам своего друга. На самом деле это ложь - своего друга сталкер лечить этим артефактом не собирается, а хочет обманом получить его и продать. Таков вкратце сюжет квеста. Если вы не отдаёте артефакт сталкеру, то он нападает на вас со своими друзьями и вы всех убиваете и идёте к Бороде и отдаёте артефакт. В этом варианте выполнения данного квеста вылетов у меня не наблюдалось. Но вдругом варианте выполнения сюжета квеста начинается проблема. Если вы решаете отдать артефакт сталкеру,то он бежит к бармену Бороде и продаёт его. Пока ГГ не пришёл в Скадовск, игра пока работает - всё нормально. Но когда главный герой приходит в Скадовск к бармену Бороде и видит как сталкер, которому ГГ отдал артефакт для лечения своего друга на его глазах это сталкер продаёт его и хвастается,что он его нашёл. И после этого хвастовства - хлоп - зависание и игра вылетает на рабочий стол. Что только я ни делал, а вылет устранить не удалось. Чтобы миновать этот вылет,я в сюжете вышеописанного квеста не отдал атефакт сталкеру и убил его и его друзей. Я только начал проходить игру с этим модом и пока что обнаружил только один этот неприятный вылет. Пока что всё идёт нормально, но не знаешь где ещё тебя поджидает какой-нибудь очередной глюк. Если кто-то столкнулся с этой проблемой и решил её, то прошу ответить. Я могу выслать разработчикам фотографию моего рабочего стола с вылетом, а также и архив с сохранённой ошибкой.

Писать сюжет квеста не стоило, те кто знает - поймут, те кто не знают - знать не надо. Писать сюда смысла тоже мало. В личку отправлю ссылки, где точно ответят.

Pelial
Pelial#

Здравствуйте уважаемые пользователи замечательного сайта, поклонники СТАЛКЕРА и других игр. Приветствую и авторов мода MISERY. Я являюсь поклонником игры СТАЛКЕР, постоянно интересуюсь модами к ней. Данный мод привлёк моё внимание и очень мне понравился. В нём очень много нового - всего не перечислишь, но скажу одно - наконец-то я увидел в нём то, что хотел увидеть в оригинальной игре. Данный мод, на мой взгляд заслуживает высокой оценки. Есть у него и недостатки, но их выявим потом. А сейчас я хочу описать неприятный недостаток всех модов Сталкера - вылеты на рабочий стол. Увы,но и в этом моде вылеты есть - я встретил пока один и надеюсь, что он будет последним. И этот вылет случился сразу же при выполнении первого квеста от бармена Скадовска - Бороды. Не помню оригинального названия квеста, но назову его "Артефакт Штурвал". Герою было поручено разобраться со странным свечением из кабины заброшенного корабля. Оказалось, что это штурвал корабля, но превратившийся в артефакт. Так вот, когда герой его забирает, при выходе из корабля появляется сталкер и просит его отдать,чтобы вылечить по его словам своего друга. На самом деле это ложь - своего друга сталкер лечить этим артефактом не собирается, а хочет обманом получить его и продать. Таков вкратце сюжет квеста. Если вы не отдаёте артефакт сталкеру, то он нападает на вас со своими друзьями и вы всех убиваете и идёте к Бороде и отдаёте артефакт. В этом варианте выполнения данного квеста вылетов у меня не наблюдалось. Но в другом варианте выполнения сюжета квеста начинается проблема. Если вы решаете отдать артефакт сталкеру,то он бежит к бармену Бороде и продаёт его. Пока ГГ не пришёл в Скадовск, игра пока работает - всё нормально. Но когда главный герой приходит в Скадовск к бармену Бороде и видит как сталкер, которому ГГ отдал артефакт для лечения своего друга на его глазах это сталкер продаёт его и хвастается,что он его нашёл. И после этого хвастовства - хлоп - зависание и игра вылетает на рабочий стол. Что только я ни делал, а вылет устранить не удалось. Чтобы миновать этот вылет,я в сюжете вышеописанного квеста не отдал атефакт сталкеру и убил его и его друзей. Я только начал проходить игру с этим модом и пока что обнаружил только один этот неприятный вылет. Пока что всё идёт нормально, но не знаешь где ещё тебя поджидает какой-нибудь очередной глюк. Если кто-то столкнулся с этой проблемой и решил её, то прошу ответить. Я могу выслать разработчикам фотографию моего рабочего стола с вылетом, а также и архив с сохранённой ошибкой.