Упавшая звезда. Честь наёмника | TESAll

Комментарии (3)

Отображать:
brl20281
brl20281#

очень глючный мод, с багами, обрывами сюжетки, Мод большой, но глючный

solix60
solix60#

Тоже когда то проходил УЗЧН.

mallard
mallard#

Спасибо за то что добавили "сталкерский" раздел модов!

Итак. Модификация  интересная, стабильная (проходил в этом году). Вылетов не было.

Авторам-респект.