
Цитата:двемеры - скайнэт мира ТЕС
Скорее козлы отпущения. Хочешь механические драконы, хочешь ядерную бомбу, хочешь порталы в другие миры... Да что угодно на них свалить можно. У меня вот АК-47 в место арбалета есть, спросить бы "откуда", а нет, куётся в разделе двемерского-и всё, вопрос исчерпан. Ещё и это порождение "Сколкова" бегать по дому будет.
Цитата:Двемерский ядерный выстрел?! А может он ещё термобарическими ракетами умеет стрелять!? Это какая-то ранняя версия костюма Тони Старка! Как!? Блин! Похоже что мне этого не понять...
Я тебе объясню :) Вспомни как Тони создал костюм, видимо в Скайриме чел тоже попал в большую передрягу и уж очень сильно не хотел помереть, вот и создал из подручных двемерских средств костюм, который спас ему жизнь xD Железный человек Скайрима xD
ВАВКАААА!!! XD XD XD
Е-мое, как весело его было лупить сабелькой... Кстати да, это действительно мегаменовский гаденыш, переводчикам отдельный плюс за то что узнали :)
Эх, надо было его врагом сделать, чтоб еще и в Скае можно было отпинать. А что, прическу-хвостик персонажу поставить можно, световые сабельки я тоже уже где-то тут видел... >:)