
Атомный атаман, Подождите !!!! Как в Скайриме нет свиней ? У меня на фермах есть свиньи и белые и чёрные. И вроде поросята у них есть. Я не фермер, так что на счёт поросят не помню, но свиньи точно есть. Да и дикие кабаны в лесах бегают. Они же тоже свиньи. А Бородавочники по всему Скаю тоже бегают. Это у вас нет.
У вас наверно другой Скайрим какой то ????? В Греции всё есть)))))
VerRei, Это не возможно, так как так как тут меш состоит из одного-двух компонентов.
А новый Армагеддон состоит из СОТЕН маленьких запчастей, да они ещё и вращаются.
Там ссылок с меша на текстуры где то 1000 надо переписывать.
Будет время я этот 6-стволов зафигашу просто отпольрую покрасивее. Моделька хорошая.
А остальные две в мусор.
И будет хорошая пухолка.
Время будет сделаю.
Вау. ЭТО какой древний мод. Я уже и забыл о том что он где то ещё лежит.
Это 2015 год. А сейчас 2023. Это получается 8 лет прошло.
Древность то какая.
Удалять не буду так как только тут сохранилась модель 6 стволов. Её уже нет нигде и найти её наверно невозможно. Этакий Двемерский Миниган. Да пусть лежит мод. Хотя он уже не нужен.
Это ученическая работа из которой появился на свет Офигевший Армагеддон с кучей вращающихся деталей (более 100) с дымами, с подсветками в зависимости от типа снарядов, со свистящим звуком и тд и тп. И снаряды там каждый произведение искусства.
И это всё давно создано в моде Напарница Энигма.
А этот мод пусть лежит как раритет, типа Лайт версия. Ну модели тут ДЕШЁВЫЕ. Я тогда не умел работать в НифСкопе. Ну Миниган оставить ради памяти и то зачем ? Если есть Офигевший.
Удалить этот мод или оставить ? Надо это кому нибудь ?
Или перебрать мод оставив только Миниган типа Лайт Версия текстуры улучшить, ведь не каждому же хочется поставить Энигму где 1.7 Гб разных разработок.
Подумаю ещё.
Штука, конечно, неплохая, но!
Нельзя прицелиться, оружие постоянно смотрит в сторону и поворачивается к прицелу только во время стрельбы, получается. что выстрел происходит спустя пол секунды после нажатия и на большом расстоянии это, скорее всего, в молоко.
После каждого выстрела, как только отпускаешь ЛКМ, он перезаряжается, получается, что в битве с кучей врагов ЛКМ отпускать вообще нельзя.
Ну и удар прикладом лучше бы на прицеливание заменить, нафиг он там не нужен.
Цитата:Улыбнул звук выстрела из кс 1.6 (SIG 552) :good:
Ага))) Я взял самый мощный CSD, звук не помню, ну все звуки взял и подобрал себе один на слух, может и SIG 552. Меши и текстуры из Анимированное Двемерское оружие (шикарное оружие) только покопался в мешах, порезал, удалил лишние части, Ну на свой вкус. Себе же делал. Из Двемерских Бластеров вырезал Болты. Я офигел, когда их увидел, блин красота летающая. Особенно Плазма.
Цитата:Не не могут. Напарники то-же не могут. Это только Довакину.
Это плохо. Потому как надо н только самому стрелять, но чтобы и в тебю стреляли. Кстати, когда эти скорострелы начинались, вроде самый первый арбалет из самого первого мода надо было отобрать у талморского инженера, который из него СТРЕЛЯЛ! В общем, если что и требует в этом моде доработки - так это использование скорострелов неписями (в том числе и врагами).
Цитата:не выеживайся
Находясь на нашем сайте и форуме и пройдя регистрацию, вы соглашаетесь с данными правилами.
Запрещено:
5. Нецензурная лексика, клевета, пренебрежение правилами русского языка, грубость и хамство.
Это для кого написано? И мы с вами не на Ты. Мне уже под 60 лет. Тыкайте своим одногодкам.
В скайриме точно такая же беда ведь. Для него бы тоже такое написать.
Отличный мод. Я им давно пользуюсь ещё с ЛЕ. Сам его конвертировал на СЕ и переделал под себя почти полностью. Удалил привязку к дровам. Что я совсем дурень колун с собой по Мирам таскать и дрова. Лишняя опция. Что то ещё удалил не нужное типа сушилку, мелкую палатку и столик какой то беспонтовый. Картошку сделал чтобы полностью лечила и всё восстанавливала. Короче Супер-Картоха)))))))) Конечно в палатке можно было сделать более больше места и удобнее раз в 100. Но я там полочку приделал для пары артефактов и развесил картины по стенам. Но конечно мало места. Тут Авторам БОЛЬШОЙ минус. Ещё там были косячки в опциях типа "разжечь" а получается "Удалить" короче не помню уже, но помню плевался исправляя и ища эти строки в есп. Но всё сделал нормально. Надо же было придумать дрова с калуном таскать ))))) Совсем Лорщики офигели))))))))))))
А так это самый лучший мод на лагерь. Хотя у меня кемпингов по скайриму штук 50, есть такой мод на Нексусе. Поставил и офигел. Нормальные кемпинги и везде в красивых местах. Но это очень удачный мод для других Миров и Земель. Кстати я вспомнил. Я ещё могу палатку поставить в пещерах и ВЕЗДЕ. Удалил эту фишку где был ограничитель только на открытых просторах. Вобщем переделал под себя Грамотно, ну как всегда у меня всё грамотно))))
Вспомнил. Поиграв с этим модиком, я сделал себе мой ОАЗИС-Голд. Собрал грамотных модмейкеров в помощь и мы создали 3 локации с островом вне мира. Кастанул и ты там. А там красота. И море и деревья. Так что этот мод отпал сам собой. Ну стоит в игре. Иногда вспомню. Но Оазис переборол все переносные лагеря. Так что если бы не этот мод то не было бы моего Оазиса. Помню такое. Так что спасибо этим Авторам, хотя можно было сделать круче и более удобней. Хотя среднему классу потребителей и так пойдёт.
Если кто то захочет выставить мои работы на ТесАлл то напишите мне, я укажу какие моды. Мне уже лень и я забыл уже как выставлять сюда моды. Помню были проблемы (ранее) на этом сайте. Но вроде сайт обновили, наверно стало проще. Но всё равно мне уже по возрасту лень суетиться. И время нет следить. Я даже с Нексуса всё удалил. Не хватало мне ещё Пендосам писать и с ними базарить. Короче если кто то захочет мои работы тут выставлять, то у меня есть штук 30 вкусняшек для Элитных игроков и без танцев с бубнами при установке.
В 06.06.2026 в 11:38, ANTИDOTE сказал:Круто, ещё один классный лорный квест и ещё одна логично законченная история.
P.S. в требованиях стоит указать ешё OAAB Data
Вроде бы там только ванильные ассеты, но добавил.
Планируются ли ещё обновы этого мода?
Очень люблю эту водичку но меня задолбал HDR и все таки пришлось накатить ENB. Из enbseries удалил блок воды напрочь, в итоге все равно не работает IW по крайней мере полностью. работает только наполовину, вид под водой остался модовским но он не включает теперь персонажа (только голову видно дальше мутная текстурка). Не работает линия соприкосновения воды и берега, стандартный пластелин, да и в целом на поверхности как будто не блестит как раньше. Подскажите может можно это исправить, хочется уже купаться!
В 07.06.2026 в 17:33, kovaks сказал:Непонятка с одним из заданий про новых патрульных ,что делать неясно отметки указывают на патрульных у них дальнейшего развития задания нет ,просто стандартные разговоры из мода .
Привет. Извини, что так поздно отвечаю, почему то не было оповещения о комментарии.
По патрульным это не совсем полноценный квест, скорее какой-то прикол от автора мода, типа ты можешь за этими патрульными ходить и помогать им отбиваться от монстров, либо если совершил какое-то преступление, то можешь на карте видеть отметку, где они находятся, чтобы им не попасться. Не знаю, зачем он это сделал, но как то так. Закрыть его нельзя как я понял, там всего 1 стадия у квеста.
В сборках мод незаменим.
Например, в Маркарте у меня жрицы Дибеллы (кроме Хамал, она в рясе) носят только амулеты своей богини и венки. Официантки в тавернах - очень открытые наряды.
А вот воины закованы в сталь по глаза. Кузнецы получили на руки перчатки с сопротивлением к огню (визуально виден эффект). Вокруг магов (не учеников) летают светящиеся руны - потому что добавил им соотв. предметы с таким эффектом: сразу видно, кто маг, а кто мантию спер) В Гильдии воров Соловьи окутаны мистической тенью - тоже через добавление предметов. Все главы гильдий и дворяне, а также ярлы переодеты в модовую красивую статусную одежду, причем в разную (например, в костюме ярла Сиддгейра зеленые цвета, листья и обруч с вставленными рогами оленя, а вот в одеждах ярла Данстара - белые цвета и оружие). Все Соратники рассекают просторы в разной броне с волчьими мотивами, кроме эльфа: он не норд, ему не положено)
В целом, мод с другими дает огромный прирост к атмосферности. Особенно с набором модов, что делают лица неписей лицами, а не ванильным набором жутких рож.
19 часов назад, Ilver сказал:1, У меня была последняя версия.
2. Не помогло
3. Проверил, откатился по сохранениям без спутника - что бы не делал, всё равно вылет. Еще заменил на оригинал Custom Skills Menu - A Custom Skills Framework Unified Menu - не помогло.
4. Я SkyUI отключать не буду. Отключил TheFear - всё заработало. Если вылет не из-за этого мода - почему при его отключении всё
заработало?.. На ум приходит только конфликт между ConsoleUtilSSE и Custom Skills Menu - A Custom Skills Framework Unified Menu... но почему вылеты не начались сразу??.. Я играл дня 3..
в любом случае, в вашем логе указано, на конфликт с ConsoleUtilSSE, я думаю что Custom Skills Menu, просто не совместим с ConsoleUtilSSE
Попробуйте скачать:
Custom Skills Menu - JContainers Crash Workaround
либо
ConsoleUtil Extended
Может поможет, но я никаких вылетов, багов не наблюдаю, потому-что была проведена большая работа, над обновлением, я много что вырезал, что вызывало баги/вылеты
Исправил множество скриптов, новые писал без ошибок и тщательно все проверял в игре, каждую механику, новую или обновленную старую
Желательно чтобы вы мне еще логи скинули, может смогу разобраться в чем конкретно проблема