
Если кому нужно - вот прохождение этого мода на ютубе: youtube.com/watch?v=Lmg66BOpjt4&list=PL1UikJv_3g-0N-uvBxGd_cjlRLiQuqmnR&index=1&pp=iAQB
severance, вот прохождение: youtube.com/watch?v=Lmg66BOpjt4&list=PL1UikJv_3g-0N-uvBxGd_cjlRLiQuqmnR&index=1&pp=iAQB
Играл в мод году так в 2017. Сейчас посмотрел на него летсплей. Мод интересный и годный. Но озвучка просто отвратительная у главного героя. Я понимаю что ребята потратили время и силы, причем скорее всего задарма но тем не менее. Озвучка других персонажей вообще неважно. Но я не могу представить своему герою голос автора озвучки. Не нужно было героя озвучивать.
Очень много откровенно бесючих моментов. Спидран на спасение, указания которые даются от балды ,ыыы найди мне 2 великих камня душ,а где хрен знает просто ищи. Обломки на арене ?Бегай по карте где нибудь найдёшь. Столько труда вроде вложили и озвучка и дизайн локаций. Но сюжет куцый. Алисия появилась и сразу пошла любовь морковь, ну конечно так сразу и поверил, а по факту ну сложно сопереживать, а игра заставляет это делать, хотя хз чему. По итогу геймдизаин отвратительный даже игры 90-х часто себе такого не позволяли, сюжет куцый, автолейвелинг вообще смехотворный противники ушатывают с двух ударов, очень много душных побегушек.Баги которые вполне могут застопорить игры. Беспонтовые усложнения, сначала сделать плохой геймдизаин, а потом карать за читы. Много нудной болтовни, вроде вплетено в канву сюжета, а вроде высосоно из пальца и уныло. От постоянной беготни без указаний начинает пригорать, зато я как давний фанат морровинда после этого плагина начал любить оригинальную облу. Вроде и стараний много, но столько кривизны и нудятины что играешь скрипя зубами.
6 из 10 за старания, а так очень бесючий квест с очень многими унылостями на ложку мёда типо ложка дёгтя.
Мод очень понравился. Красочно, интересно. Хорошую концовку не получил. Хотя всем помог, никого не убил. Скачал игру ради мода и проходил на первом уровне с кодом tgm. Если концовка не получилась из-за кода, то обидно. Качать персонажа и заново перепроходить нет желания. Играл в удовольствие ради сюжета. Возможно ли с помощью кода запустить хорошую концовку?
Из минусов это непонятная битва с боссами. Они постоянно падали бессознания и по сто ударов их надо колошматить и ждать когда они встанут.
Так же не понятно как открыть шкаф у Старха и забрать шар.
Завис квест у призрака война в Старграде. Я сохранил жизнь Старху и потом его убивая, квест не заканчивается.
Автору спасибо за сказку.
Мало вероятно, что кто-то ответит, но все же. Это норма что в битве с Кощеем в его замке я умираю от одного удара ПО НЕМУ, что мне делать? Собрал весь комплект брони дракона, собрал оба меча (один обратно у Румпела забрал), в Аду душу очистил, получил силу Осамэ (Оборотня), разве что еще контракт с Румпелем не подписывал. Играл без консольных команд!
Эммм, такой вопрос:
Квест загрузил, распаковал, начал проходить первые квесты, все шло сравнительно хорошо.
По дороге встречались желтые ромбы с восклицательными знаками, но они как-то не мешали. Но через три квеста я зашел в хижину и... в итоге не могу из нее выйти, никак (даже tcl не помогает). Как понимаю, дверь просто не установилась/не прогрузилась, на ее месте тот самые желтый ромб.
Что делать?
Проходил этот мод в сборке Oblivion association уже прокачанный как танк.Облазил все пещеры.Помог абсолютно всем.В битве где надо получить силу волка провёл пару суток.Эту драную эллитру минут пять мочиш здоровья не теряет.Потом она начинает терять здоровье набегает куча помощников их перебьешь она уже почти здорова.Если сражаться мечами в конце концов мечи разрушаются а починить во время битвы нельзя добиваешь магией и луком.В финале выслушиваешь ты ещё слаб.Там в одной пещере нашёл лук мощнее что дарят по квесту.Если используешь более мощный лук то читер слабый лук то слабак в рукопашную не хватит бутыльков или времени на восстановление манны и здоровья.Возвращался на чистое сохранение.Там в одном форте братья загнали меня между текстур выбрался при помощи TCL прошёл всё заново.Очень хочу автору зарядить в табло.Я даже таблицу вариантов составил не стрельнул ни один и нашёл и выполнил абсолютно всё.Получил два варианта читер и слабак.Так-как уже все варианты перепробовал а результат или читер или слабак Алиссию не спас.Модом разачарован.
В скайриме точно такая же беда ведь. Для него бы тоже такое написать.
Отличный мод. Я им давно пользуюсь ещё с ЛЕ. Сам его конвертировал на СЕ и переделал под себя почти полностью. Удалил привязку к дровам. Что я совсем дурень колун с собой по Мирам таскать и дрова. Лишняя опция. Что то ещё удалил не нужное типа сушилку, мелкую палатку и столик какой то беспонтовый. Картошку сделал чтобы полностью лечила и всё восстанавливала. Короче Супер-Картоха)))))))) Конечно в палатке можно было сделать более больше места и удобнее раз в 100. Но я там полочку приделал для пары артефактов и развесил картины по стенам. Но конечно мало места. Тут Авторам БОЛЬШОЙ минус. Ещё там были косячки в опциях типа "разжечь" а получается "Удалить" короче не помню уже, но помню плевался исправляя и ища эти строки в есп. Но всё сделал нормально. Надо же было придумать дрова с калуном таскать ))))) Совсем Лорщики офигели))))))))))))
А так это самый лучший мод на лагерь. Хотя у меня кемпингов по скайриму штук 50, есть такой мод на Нексусе. Поставил и офигел. Нормальные кемпинги и везде в красивых местах. Но это очень удачный мод для других Миров и Земель. Кстати я вспомнил. Я ещё могу палатку поставить в пещерах и ВЕЗДЕ. Удалил эту фишку где был ограничитель только на открытых просторах. Вобщем переделал под себя Грамотно, ну как всегда у меня всё грамотно))))
Вспомнил. Поиграв с этим модиком, я сделал себе мой ОАЗИС-Голд. Собрал грамотных модмейкеров в помощь и мы создали 3 локации с островом вне мира. Кастанул и ты там. А там красота. И море и деревья. Так что этот мод отпал сам собой. Ну стоит в игре. Иногда вспомню. Но Оазис переборол все переносные лагеря. Так что если бы не этот мод то не было бы моего Оазиса. Помню такое. Так что спасибо этим Авторам, хотя можно было сделать круче и более удобней. Хотя среднему классу потребителей и так пойдёт.
Если кто то захочет выставить мои работы на ТесАлл то напишите мне, я укажу какие моды. Мне уже лень и я забыл уже как выставлять сюда моды. Помню были проблемы (ранее) на этом сайте. Но вроде сайт обновили, наверно стало проще. Но всё равно мне уже по возрасту лень суетиться. И время нет следить. Я даже с Нексуса всё удалил. Не хватало мне ещё Пендосам писать и с ними базарить. Короче если кто то захочет мои работы тут выставлять, то у меня есть штук 30 вкусняшек для Элитных игроков и без танцев с бубнами при установке.
В 06.06.2026 в 11:38, ANTИDOTE сказал:Круто, ещё один классный лорный квест и ещё одна логично законченная история.
P.S. в требованиях стоит указать ешё OAAB Data
Вроде бы там только ванильные ассеты, но добавил.
Планируются ли ещё обновы этого мода?
Очень люблю эту водичку но меня задолбал HDR и все таки пришлось накатить ENB. Из enbseries удалил блок воды напрочь, в итоге все равно не работает IW по крайней мере полностью. работает только наполовину, вид под водой остался модовским но он не включает теперь персонажа (только голову видно дальше мутная текстурка). Не работает линия соприкосновения воды и берега, стандартный пластелин, да и в целом на поверхности как будто не блестит как раньше. Подскажите может можно это исправить, хочется уже купаться!
В 07.06.2026 в 17:33, kovaks сказал:Непонятка с одним из заданий про новых патрульных ,что делать неясно отметки указывают на патрульных у них дальнейшего развития задания нет ,просто стандартные разговоры из мода .
Привет. Извини, что так поздно отвечаю, почему то не было оповещения о комментарии.
По патрульным это не совсем полноценный квест, скорее какой-то прикол от автора мода, типа ты можешь за этими патрульными ходить и помогать им отбиваться от монстров, либо если совершил какое-то преступление, то можешь на карте видеть отметку, где они находятся, чтобы им не попасться. Не знаю, зачем он это сделал, но как то так. Закрыть его нельзя как я понял, там всего 1 стадия у квеста.
В сборках мод незаменим.
Например, в Маркарте у меня жрицы Дибеллы (кроме Хамал, она в рясе) носят только амулеты своей богини и венки. Официантки в тавернах - очень открытые наряды.
А вот воины закованы в сталь по глаза. Кузнецы получили на руки перчатки с сопротивлением к огню (визуально виден эффект). Вокруг магов (не учеников) летают светящиеся руны - потому что добавил им соотв. предметы с таким эффектом: сразу видно, кто маг, а кто мантию спер) В Гильдии воров Соловьи окутаны мистической тенью - тоже через добавление предметов. Все главы гильдий и дворяне, а также ярлы переодеты в модовую красивую статусную одежду, причем в разную (например, в костюме ярла Сиддгейра зеленые цвета, листья и обруч с вставленными рогами оленя, а вот в одеждах ярла Данстара - белые цвета и оружие). Все Соратники рассекают просторы в разной броне с волчьими мотивами, кроме эльфа: он не норд, ему не положено)
В целом, мод с другими дает огромный прирост к атмосферности. Особенно с набором модов, что делают лица неписей лицами, а не ванильным набором жутких рож.
19 часов назад, Ilver сказал:1, У меня была последняя версия.
2. Не помогло
3. Проверил, откатился по сохранениям без спутника - что бы не делал, всё равно вылет. Еще заменил на оригинал Custom Skills Menu - A Custom Skills Framework Unified Menu - не помогло.
4. Я SkyUI отключать не буду. Отключил TheFear - всё заработало. Если вылет не из-за этого мода - почему при его отключении всё
заработало?.. На ум приходит только конфликт между ConsoleUtilSSE и Custom Skills Menu - A Custom Skills Framework Unified Menu... но почему вылеты не начались сразу??.. Я играл дня 3..
в любом случае, в вашем логе указано, на конфликт с ConsoleUtilSSE, я думаю что Custom Skills Menu, просто не совместим с ConsoleUtilSSE
Попробуйте скачать:
Custom Skills Menu - JContainers Crash Workaround
либо
ConsoleUtil Extended
Может поможет, но я никаких вылетов, багов не наблюдаю, потому-что была проведена большая работа, над обновлением, я много что вырезал, что вызывало баги/вылеты
Исправил множество скриптов, новые писал без ошибок и тщательно все проверял в игре, каждую механику, новую или обновленную старую
Желательно чтобы вы мне еще логи скинули, может смогу разобраться в чем конкретно проблема