
Хороший простой по планироваке уровень с интенсивным геймплеем, возможность прокачанному игроку как следует помахать двуручником.
Это тот случай, когда враги реально не слабее игрока.
Драугры зажимают толпой, драугры нападают в разрядку по определенному сценарию, драугры стоят по принципу "просто чтоб было". Их много и они разнообразны, для большего эффекта стоит поставить мод "Иммёсив Кричас". На Мастере всё проходимо на Легендарном может и будет трудно, как это осилят маги и стрелки без понятия, вероятно даже мастера одноручного оружия будут испытывать некоторые затруднения. А воры и убийцы там найдут себе справедливое возмездие - драугр-палач их единственная достижимая цель в этом могильнике.
Прокачка идет быстро, я легкую броню с 98 до 100 поднял, и Изменению три очка добавил, скоро второй раз до 100 доведу. Боевые навыки, у кого они ещё не до конца прокачаны, вообще вырастут не меньше чем на 5 пунктов, Восстановление можно, если его специально качать тоже пунктов на 5-15 поднять, за Взлом я лично 3 пункта получил, но это он у меня обнуленный - 38 при входе было, а так там мало что можно открыть... Но решившим туда залезть надо понимать, что "Новичком" там может оказаться даже игрок с 40 уровнем.
Спутники там выживают, во всяком случае Габриэлла у меня осталась живой, хотя я на неё внимания там не обращал, и в большом зале высокоранговые драугры её задавили - что толку, что у Спутника стоит 100 одноручное, если они всё равно плохо сражаются?
Призы и Финальный босс довольно заурядные. Босса я вообще зарубил толком не поняв чем он от других призраков отличается...
Но такие уровни ведь не из-за приза играют.
Но в начале игры и приз за более чем хороший сойдет - два комплект драконьей тяжелой брони это очень хорошо - после этого даже можно кузнечку не особо рваться прокачивать.
Плохо что, у меня стоят реплейсеры - ретекстуры и реколор броней, так и этот комплект получился у меня весь измененный, смесь драконей брони с капюшоном брони соловья, где броня дракона черного цвета а капюшон красного.
Так что в таком виде это выглядит очень смешно.
А убирать реплейсеры желания нет, так как на других комплектах смотрится здорово.
Поэтому автору за работу спасибо, но мод мне не подошел.
Ребята, да текстуры понятное дела не новые, но сами посудите - Ели человек убивает драконов то он будет делать броню из подручных средств, из драконов. Оружие тоже было бы драконьим, но мод сделан до стражи рассвета. Параметры брони не оригинальные! Хоть награда и не крута этот мод помогает приятно провести время!
Цитата:да фигня вобщем-то, тяжелая драконья броня с капюшоном вместо шлема и ножики с огнем
Цитата:[spoiler='Скрины'][!MgqdLA.png](imagizer.imageshack.com/img661/1898/trcQIs.jpg)[!oxvsGa.png](
)
Цитата:[/spoiler]
Сделайте еще скрин мечей пожалуйста. Я могу опубликовать эти изображение, если вы заскрините оружие.
Цитата:Кто нибудь уже прошёл мод,
Цитата:Чё там норм шмотки или фигня?
да фигня вобщем-то, тяжелая драконья броня с капюшоном вместо шлема и ножики с огнем
[spoiler='Скрины'][url=]!MgqdLA.png[/url][url=
]!oxvsGa.png[/url]
[/spoiler]
Че то вообще у меня не получается. Стоит енб и красивая водичка, которая не работает, выяснилось что не работает из за енб. пляски с бубном не помогли, поставил эту штуку, вода почти полностью заработала с енб (только под водой по преждему баг) но емае... после каждого захода в игру создается dxvk кеш файл, из-за которого попытка снова зайти в игру оканчивается крашем. при удалении файла кеша зайти можно, опять же в конфиге ничего нельзя поменять (а соответственно и заставить воду работать на сто проц). я что то не так делаю? плюс фпс как будто только упал, особенно фризы возросли
В скайриме точно такая же беда ведь. Для него бы тоже такое написать.
Отличный мод. Я им давно пользуюсь ещё с ЛЕ. Сам его конвертировал на СЕ и переделал под себя почти полностью. Удалил привязку к дровам. Что я совсем дурень колун с собой по Мирам таскать и дрова. Лишняя опция. Что то ещё удалил не нужное типа сушилку, мелкую палатку и столик какой то беспонтовый. Картошку сделал чтобы полностью лечила и всё восстанавливала. Короче Супер-Картоха)))))))) Конечно в палатке можно было сделать более больше места и удобнее раз в 100. Но я там полочку приделал для пары артефактов и развесил картины по стенам. Но конечно мало места. Тут Авторам БОЛЬШОЙ минус. Ещё там были косячки в опциях типа "разжечь" а получается "Удалить" короче не помню уже, но помню плевался исправляя и ища эти строки в есп. Но всё сделал нормально. Надо же было придумать дрова с калуном таскать ))))) Совсем Лорщики офигели))))))))))))
А так это самый лучший мод на лагерь. Хотя у меня кемпингов по скайриму штук 50, есть такой мод на Нексусе. Поставил и офигел. Нормальные кемпинги и везде в красивых местах. Но это очень удачный мод для других Миров и Земель. Кстати я вспомнил. Я ещё могу палатку поставить в пещерах и ВЕЗДЕ. Удалил эту фишку где был ограничитель только на открытых просторах. Вобщем переделал под себя Грамотно, ну как всегда у меня всё грамотно))))
Вспомнил. Поиграв с этим модиком, я сделал себе мой ОАЗИС-Голд. Собрал грамотных модмейкеров в помощь и мы создали 3 локации с островом вне мира. Кастанул и ты там. А там красота. И море и деревья. Так что этот мод отпал сам собой. Ну стоит в игре. Иногда вспомню. Но Оазис переборол все переносные лагеря. Так что если бы не этот мод то не было бы моего Оазиса. Помню такое. Так что спасибо этим Авторам, хотя можно было сделать круче и более удобней. Хотя среднему классу потребителей и так пойдёт.
Если кто то захочет выставить мои работы на ТесАлл то напишите мне, я укажу какие моды. Мне уже лень и я забыл уже как выставлять сюда моды. Помню были проблемы (ранее) на этом сайте. Но вроде сайт обновили, наверно стало проще. Но всё равно мне уже по возрасту лень суетиться. И время нет следить. Я даже с Нексуса всё удалил. Не хватало мне ещё Пендосам писать и с ними базарить. Короче если кто то захочет мои работы тут выставлять, то у меня есть штук 30 вкусняшек для Элитных игроков и без танцев с бубнами при установке.
В 06.06.2026 в 11:38, ANTИDOTE сказал:Круто, ещё один классный лорный квест и ещё одна логично законченная история.
P.S. в требованиях стоит указать ешё OAAB Data
Вроде бы там только ванильные ассеты, но добавил.
Планируются ли ещё обновы этого мода?
Очень люблю эту водичку но меня задолбал HDR и все таки пришлось накатить ENB. Из enbseries удалил блок воды напрочь, в итоге все равно не работает IW по крайней мере полностью. работает только наполовину, вид под водой остался модовским но он не включает теперь персонажа (только голову видно дальше мутная текстурка). Не работает линия соприкосновения воды и берега, стандартный пластелин, да и в целом на поверхности как будто не блестит как раньше. Подскажите может можно это исправить, хочется уже купаться!
В 07.06.2026 в 17:33, kovaks сказал:Непонятка с одним из заданий про новых патрульных ,что делать неясно отметки указывают на патрульных у них дальнейшего развития задания нет ,просто стандартные разговоры из мода .
Привет. Извини, что так поздно отвечаю, почему то не было оповещения о комментарии.
По патрульным это не совсем полноценный квест, скорее какой-то прикол от автора мода, типа ты можешь за этими патрульными ходить и помогать им отбиваться от монстров, либо если совершил какое-то преступление, то можешь на карте видеть отметку, где они находятся, чтобы им не попасться. Не знаю, зачем он это сделал, но как то так. Закрыть его нельзя как я понял, там всего 1 стадия у квеста.
В сборках мод незаменим.
Например, в Маркарте у меня жрицы Дибеллы (кроме Хамал, она в рясе) носят только амулеты своей богини и венки. Официантки в тавернах - очень открытые наряды.
А вот воины закованы в сталь по глаза. Кузнецы получили на руки перчатки с сопротивлением к огню (визуально виден эффект). Вокруг магов (не учеников) летают светящиеся руны - потому что добавил им соотв. предметы с таким эффектом: сразу видно, кто маг, а кто мантию спер) В Гильдии воров Соловьи окутаны мистической тенью - тоже через добавление предметов. Все главы гильдий и дворяне, а также ярлы переодеты в модовую красивую статусную одежду, причем в разную (например, в костюме ярла Сиддгейра зеленые цвета, листья и обруч с вставленными рогами оленя, а вот в одеждах ярла Данстара - белые цвета и оружие). Все Соратники рассекают просторы в разной броне с волчьими мотивами, кроме эльфа: он не норд, ему не положено)
В целом, мод с другими дает огромный прирост к атмосферности. Особенно с набором модов, что делают лица неписей лицами, а не ванильным набором жутких рож.
19 часов назад, Ilver сказал:1, У меня была последняя версия.
2. Не помогло
3. Проверил, откатился по сохранениям без спутника - что бы не делал, всё равно вылет. Еще заменил на оригинал Custom Skills Menu - A Custom Skills Framework Unified Menu - не помогло.
4. Я SkyUI отключать не буду. Отключил TheFear - всё заработало. Если вылет не из-за этого мода - почему при его отключении всё
заработало?.. На ум приходит только конфликт между ConsoleUtilSSE и Custom Skills Menu - A Custom Skills Framework Unified Menu... но почему вылеты не начались сразу??.. Я играл дня 3..
в любом случае, в вашем логе указано, на конфликт с ConsoleUtilSSE, я думаю что Custom Skills Menu, просто не совместим с ConsoleUtilSSE
Попробуйте скачать:
Custom Skills Menu - JContainers Crash Workaround
либо
ConsoleUtil Extended
Может поможет, но я никаких вылетов, багов не наблюдаю, потому-что была проведена большая работа, над обновлением, я много что вырезал, что вызывало баги/вылеты
Исправил множество скриптов, новые писал без ошибок и тщательно все проверял в игре, каждую механику, новую или обновленную старую
Желательно чтобы вы мне еще логи скинули, может смогу разобраться в чем конкретно проблема