![Комплект одежды "Водевиль" [DEM]](/_next/image?url=https%3A%2F%2Ftesall.club%2Fuploads%2Fmonthly_2015_07%2Ffdb72e57b370-1-jpg.jpeg.wz8j4g9xhlm5ebr1pavc6fyu30id72kn.jpeg&w=3840&q=75)
Цитата:Поясните кто нибудь почему при беге через длинное платье туфли сзади просвечиваются????? Как это исправить?
Никак .С длинными юбками плащами без физики будут всегда ноги сквозь броню и одежду лезть.Но можно поставить анимацию ходьбы и бега. Я поставила себе 360 walk and run .И тогда при ходьбе или беги ноги проваливаться перестанут.
Цитата:Что за отстойная презентация на видео и скриншоты? Такое ощущение что тот, кто это делал не ставил цель показать мод, а ставил цель просто показать лицо. Ладно, смотрю скрины, ни одного скрина, чтобы была показана модель сверху до низу. Рука, лицо, нога, лицо, шляпа, лицо, декольте, лицо, задница, лицо. Как по этим огрызкам определить, стоит качать или нет? Включаю видео в надежде, что хоть там что-то будет понятно. Нет, увы. Лицо, сисяндры, лицо, шляпа, нога, рука, лицо, лицо, лицо.
Цитата:Печаль.
Цитата:П.с. лицо на любителя. Оно того не стоило.
считать дальше десяти умеешь?
скрины 11 и 12...
Что за отстойная презентация на видео и скриншоты? Такое ощущение что тот, кто это делал не ставил цель показать мод, а ставил цель просто показать лицо. Ладно, смотрю скрины, ни одного скрина, чтобы была показана модель сверху до низу. Рука, лицо, нога, лицо, шляпа, лицо, декольте, лицо, задница, лицо. Как по этим огрызкам определить, стоит качать или нет? Включаю видео в надежде, что хоть там что-то будет понятно. Нет, увы. Лицо, сисяндры, лицо, шляпа, нога, рука, лицо, лицо, лицо.
Печаль.
П.с. лицо на любителя. Оно того не стоило.
Цитата:karter-bi,поясните, пожалуйста. В комплекте находятся три ожерелья: одно красное (пишется в инвентаре как "красное ожерелье"), другое ожерелье пишется в инвентаре как "ожерелье". Но есть еще одно "красное ожерелье", которое не отображается на Демонике. В TES5Edit при выделении этого "красного ожерелья" в строчке Male world model - MOD2 - Model Filename отображается - Armor\AmuletsandRings\GoldAmuletGO.nif. А в строчке Female world model MOD4 - Model Filename - demBURLESQUE\wmodel1GO.nif. К тому же в папке meshes нет такого файла - Armor\AmuletsandRings\GoldAmuletGO.nif. Может поэтому и не отображается? Или эта строчка лишняя?
Я сейчас скачала мод с сайта, проверила. В кузнице 2 ожерелья, оба отображаются. Я тестирую моды на втором компьютере, там чистый скай и дем 1.6. Все работает нормально.
Может вы устанавливаете мод и добавляете одежду через какие-то программы? Файлы, которые у вас вылезают - это остаточные удаленные файлы из конструктора, они не должны отображаться в игре. Установите все вручную.
Если у вас нормально отображается 2 ожерелья: голубое и красное. То так и должно быть. Третьего ожерелья нету.
karter-bi,поясните, пожалуйста. В комплекте находятся три ожерелья: одно красное (пишется в инвентаре как "красное ожерелье"), другое ожерелье пишется в инвентаре как "ожерелье". Но есть еще одно "красное ожерелье", которое не отображается на Демонике. В TES5Edit при выделении этого "красного ожерелья" в строчке Male world model - MOD2 - Model Filename отображается - Armor\AmuletsandRings\GoldAmuletGO.nif. А в строчке Female world model MOD4 - Model Filename - demBURLESQUE\wmodel1GO.nif. К тому же в папке meshes нет такого файла - Armor\AmuletsandRings\GoldAmuletGO.nif. Может поэтому и не отображается? Или эта строчка лишняя?
Цитата:Ой, бли-и-ин! Как это я релиз пропустила! Молодец! Офигенные платья! Нет, просто ахриненные! :give_rose:
Спасибо ;)
Цитата:Огромное вам спасибо за мод! Обитаю на МГ, но сюда вернулся чтобы вас лично поблагодарить! Ещё раз огромнейшее спасибо!
Цитата:P/S. Если не секрет, как называется мелодия с видео ? )))
Пожалуйста )))
это Danny Elfman - Introduction. Музыка из к/ф "Эдвард руки-ножницы"
Цитата:Когда ожидать новых ваших работ и будут ли они в этом же ключе?Ну еще хотел сказать большущее спасибо за подобную красотень,в игре выглядит выше всех похвал,удачи вам и нам ,тем кто ждет новых ваших работ.
Спасибо :з
Вечная наша проблема - это время. Времени всегда на всё не хватает.
А работы безусловно будут ;)
Обновила мод. Спасибо [url=tesall.ru/user/27923-frei-engel/]frei_engel[/url] за своевременные замечания и советы :give_rose:
Цитата:Слушайте на видио есть чорный наряд и юбка в пол! можно где-небудь его скачять? Плиз.подскажите :)
Черный комплект можно скачать у меня на фликре. Там под фото есть ссылка, найдете быстро)) Длинной юбки там нет, она еще не доделана, поэтому мод в бета версии и нигде оф. не выложен.
Цитата:Грацульки с релизом, зашла в кафе с ноутом, чтоб написать))
Цитата:
Наконец в сети !D83DDC30.png ))) спасибо)
Цитата:Вот это роскошество! :good:
Цитата:Просто восхитительно! :good2:
Цитата:Наконец-то я дождался этот наряд! :) Автору спасибо!
Цитата:И видео понравилось! :give_heart:
Спасибо за отзыв ^__^
Цитата:
- Это просто ВЗРЫВ МОЗГА!
Цитата:_НАСТОЛЬКО РАСКОШНО И КРУТО ЧТО ЧЕЛЮСТЬ ВАЛЯЕТСЯ НА ПОЛУ ДОСИХПОР :)_
Цитата:
- _Просто СПАСИБО мало! Пэтому - СПАСИБУШИЩЕ :)_ :) :)
ヽ(o^―^o)ノ спасибо за ваши слова
Цитата:Боже мой, какая красотища. А не подскажете, что за локация на 1:19?
Спасибо ) это мод на замок - The Dark Lord's Fortress
Цитата:
спасибо))
В скайриме точно такая же беда ведь. Для него бы тоже такое написать.
Отличный мод. Я им давно пользуюсь ещё с ЛЕ. Сам его конвертировал на СЕ и переделал под себя почти полностью. Удалил привязку к дровам. Что я совсем дурень колун с собой по Мирам таскать и дрова. Лишняя опция. Что то ещё удалил не нужное типа сушилку, мелкую палатку и столик какой то беспонтовый. Картошку сделал чтобы полностью лечила и всё восстанавливала. Короче Супер-Картоха)))))))) Конечно в палатке можно было сделать более больше места и удобнее раз в 100. Но я там полочку приделал для пары артефактов и развесил картины по стенам. Но конечно мало места. Тут Авторам БОЛЬШОЙ минус. Ещё там были косячки в опциях типа "разжечь" а получается "Удалить" короче не помню уже, но помню плевался исправляя и ища эти строки в есп. Но всё сделал нормально. Надо же было придумать дрова с калуном таскать ))))) Совсем Лорщики офигели))))))))))))
А так это самый лучший мод на лагерь. Хотя у меня кемпингов по скайриму штук 50, есть такой мод на Нексусе. Поставил и офигел. Нормальные кемпинги и везде в красивых местах. Но это очень удачный мод для других Миров и Земель. Кстати я вспомнил. Я ещё могу палатку поставить в пещерах и ВЕЗДЕ. Удалил эту фишку где был ограничитель только на открытых просторах. Вобщем переделал под себя Грамотно, ну как всегда у меня всё грамотно))))
Вспомнил. Поиграв с этим модиком, я сделал себе мой ОАЗИС-Голд. Собрал грамотных модмейкеров в помощь и мы создали 3 локации с островом вне мира. Кастанул и ты там. А там красота. И море и деревья. Так что этот мод отпал сам собой. Ну стоит в игре. Иногда вспомню. Но Оазис переборол все переносные лагеря. Так что если бы не этот мод то не было бы моего Оазиса. Помню такое. Так что спасибо этим Авторам, хотя можно было сделать круче и более удобней. Хотя среднему классу потребителей и так пойдёт.
Если кто то захочет выставить мои работы на ТесАлл то напишите мне, я укажу какие моды. Мне уже лень и я забыл уже как выставлять сюда моды. Помню были проблемы (ранее) на этом сайте. Но вроде сайт обновили, наверно стало проще. Но всё равно мне уже по возрасту лень суетиться. И время нет следить. Я даже с Нексуса всё удалил. Не хватало мне ещё Пендосам писать и с ними базарить. Короче если кто то захочет мои работы тут выставлять, то у меня есть штук 30 вкусняшек для Элитных игроков и без танцев с бубнами при установке.
В 06.06.2026 в 11:38, ANTИDOTE сказал:Круто, ещё один классный лорный квест и ещё одна логично законченная история.
P.S. в требованиях стоит указать ешё OAAB Data
Вроде бы там только ванильные ассеты, но добавил.
Планируются ли ещё обновы этого мода?
Очень люблю эту водичку но меня задолбал HDR и все таки пришлось накатить ENB. Из enbseries удалил блок воды напрочь, в итоге все равно не работает IW по крайней мере полностью. работает только наполовину, вид под водой остался модовским но он не включает теперь персонажа (только голову видно дальше мутная текстурка). Не работает линия соприкосновения воды и берега, стандартный пластелин, да и в целом на поверхности как будто не блестит как раньше. Подскажите может можно это исправить, хочется уже купаться!
В 07.06.2026 в 17:33, kovaks сказал:Непонятка с одним из заданий про новых патрульных ,что делать неясно отметки указывают на патрульных у них дальнейшего развития задания нет ,просто стандартные разговоры из мода .
Привет. Извини, что так поздно отвечаю, почему то не было оповещения о комментарии.
По патрульным это не совсем полноценный квест, скорее какой-то прикол от автора мода, типа ты можешь за этими патрульными ходить и помогать им отбиваться от монстров, либо если совершил какое-то преступление, то можешь на карте видеть отметку, где они находятся, чтобы им не попасться. Не знаю, зачем он это сделал, но как то так. Закрыть его нельзя как я понял, там всего 1 стадия у квеста.
В сборках мод незаменим.
Например, в Маркарте у меня жрицы Дибеллы (кроме Хамал, она в рясе) носят только амулеты своей богини и венки. Официантки в тавернах - очень открытые наряды.
А вот воины закованы в сталь по глаза. Кузнецы получили на руки перчатки с сопротивлением к огню (визуально виден эффект). Вокруг магов (не учеников) летают светящиеся руны - потому что добавил им соотв. предметы с таким эффектом: сразу видно, кто маг, а кто мантию спер) В Гильдии воров Соловьи окутаны мистической тенью - тоже через добавление предметов. Все главы гильдий и дворяне, а также ярлы переодеты в модовую красивую статусную одежду, причем в разную (например, в костюме ярла Сиддгейра зеленые цвета, листья и обруч с вставленными рогами оленя, а вот в одеждах ярла Данстара - белые цвета и оружие). Все Соратники рассекают просторы в разной броне с волчьими мотивами, кроме эльфа: он не норд, ему не положено)
В целом, мод с другими дает огромный прирост к атмосферности. Особенно с набором модов, что делают лица неписей лицами, а не ванильным набором жутких рож.
19 часов назад, Ilver сказал:1, У меня была последняя версия.
2. Не помогло
3. Проверил, откатился по сохранениям без спутника - что бы не делал, всё равно вылет. Еще заменил на оригинал Custom Skills Menu - A Custom Skills Framework Unified Menu - не помогло.
4. Я SkyUI отключать не буду. Отключил TheFear - всё заработало. Если вылет не из-за этого мода - почему при его отключении всё
заработало?.. На ум приходит только конфликт между ConsoleUtilSSE и Custom Skills Menu - A Custom Skills Framework Unified Menu... но почему вылеты не начались сразу??.. Я играл дня 3..
в любом случае, в вашем логе указано, на конфликт с ConsoleUtilSSE, я думаю что Custom Skills Menu, просто не совместим с ConsoleUtilSSE
Попробуйте скачать:
Custom Skills Menu - JContainers Crash Workaround
либо
ConsoleUtil Extended
Может поможет, но я никаких вылетов, багов не наблюдаю, потому-что была проведена большая работа, над обновлением, я много что вырезал, что вызывало баги/вылеты
Исправил множество скриптов, новые писал без ошибок и тщательно все проверял в игре, каждую механику, новую или обновленную старую
Желательно чтобы вы мне еще логи скинули, может смогу разобраться в чем конкретно проблема