
Прошел очень доволен , но есть нюансы : ручка в затопленном подвале почему-то не проворачивается, в следствии шкафчик не убирается и нет доступа к бочке с ключиком.
Выбор знака и профессии работает довольно криво, знак можно выбрать но его видно в эффектах не будет , класс выбирается только из стандартных и тоже без результата.
Огромный плюс это трофеи три камня зачарования: паралич , вампирик , безмолвие также хорошая алхимическая ступка и полный набор алхимических приборов новичка.
По окончании приключения вас выбросит в камеру где все пойдет дальше как в ванили.
Цитата:Кто мешает зарезервировать своего старого персонажа? Прокаченным персом там делать нечего.
Не знаю как другим, но мне не охото начинать новую игру из-за небольшого мода, который из разряда - зайти пошарься, попугайся и всё. особенно если мод добавляет всего лишь одну новую локацию. ну и это на мой взгляд немного не уважение к играющим: чем мод так хорош, что бы начинать новую игру которая продлиться пусть даже несколько часов? Есть достаточно модов с подобной тематикой, которые не требуют нового начала и прокачанного перса.
Цитата:Да. Просто начинаешь новую игру, потом увидишь книгу, с помощью которой ты сможешь выбрать класс и созвездие.
А можно узнать какой в этом смысл если мод добавляет только новую локацию для исследование? Она что ли идёт как альтернативное начало? Просто признаю честно я впервые вижу мод добавляющий новую локацию и требующий начало новой игры, да и обидно будет бросать уже прокачанного перса.
Автор, исправьте это:
[URL=radikal.ru/big/4065983d392447aba4d07049baf2c3be]!5062d96fc7ab.jpg[/URL]