
Старты из новых событий нравятся куда больше, чем из основного мода, так как квест сразу закрывается, если покинуть стартовую область и нет бесячего висяка в списке квестов, а Хелген не упоминается, ибо раздражало, что он в каждом старте упоминается, даже вопреки логики, где персонажу вообще не должно быть дела до него. Надо будет мне драконов, сам туда потопаю, да и при подходе к нему сюжетка тут же стартует, не пропустишь.
Кстати, а существуют ещё подобные плагины к альтернативному старту? Хотелось бы больше опробовать вариантов.
Цитата:У меня такого не случилось, но зато если играть за скуммового наркомана в красноводном притоне, то когда очухиваешься в клетке, то вампиры сразу же становятся агрессивными и нападают. Забегают прямо в клетку и мочат, а у меня даже ножика нет. Это ещё большая жесть, чем двемерская сфера у дверей лаборатории.(
у трупа с права есть кинжал, дальше я не прошел xD
Цитата:Играешь за изгоя;
Цитата:Приходишь к ярлу Ульфрику Буревеснику / генералу Туллию;
Цитата:Говоришь, что вы виделись в Хелгене.
Цитата:Вывод: нужно также заменять основные диалоги.
Цитата:Нет. Скачивать не буду, а то логики не будет.
В оригинальном Альтернативе этот вариант диалога удалён.
Цитата:как обставлено в этом моде переход на основной квест и обставлен ли он так же как в самом начале ванильного Скайрима, то есть меня будут везти на повозке и все дела? И так ли это будет?
Появится квест "Новая жизнь" или как-то так. Нужно сходить не куда бы то ни было, а в Хелген. Придя увидишь как оттуда улетает Алдуин весело помахивая хвостом, потом ищем сгоревший труп мужика (это того, что в тачанке ехал), на теле дневник с кратким описанием произошедших там (в Хелгене) событий. По итогу нужно будет доставить весть о данном несчастье в Вайтран Балгруфу. Всё.
Доброго всем времени суток. Я давно хочу поставить данный мод, но хотел бы кое что узнать, по скольку я сейчас слегка по шафе (клиент наконец-то за пол года перевел всю сумму за работу ( и нет, я не Рифтенская путана, я Маркетолог) так вот.
Скажите пожалуйста вот к примеру я выбрал бедняка или наркомана, или друида не важно. Я знаю что все события идут до начала основного квеста, но как обставлено в этом моде переход на основной квест и обставлен ли он так же как в самом начале ванильного Скайрима, то есть меня будут везти на повозке и все дела? И так ли это будет?
И сам арест он как то скриптово анимирован, ну типа я бегаю недалеко от Хелгена, и меня арестовывают, и вуаля меня уже везут в повозке..или как?
Расскажите пожалуйста.
http://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/4939/?
Есть переделка этого мода под SSE Добавьте сюда пожалуйста.
Здравствуйте. Установила мод "Альтернативный старт - живи другой жизнью". Всё начинается так, как описывал автор. Подхожу к статуе Мары, выбираю кем буду и тут начинается страшное. Моя героиня просто телепортируется к кровати и стоит как заторможённая возле кровати голая. Как решить эту проблему? Что пошло не так?
Цитата:Мод отличный, но при выборе "Вас хоронят на одном из городских кладбищ вместе с вашими пожитками." как только персонаж выходит из зала мертвых или находясь на кладбище он сразу превращается в пепел.
У меня такого не случилось, но зато если играть за скуммового наркомана в красноводном притоне, то когда очухиваешься в клетке, то вампиры сразу же становятся агрессивными и нападают. Забегают прямо в клетку и мочат, а у меня даже ножика нет. Это ещё большая жесть, чем двемерская сфера у дверей лаборатории.(