
%20%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%20%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/001.jpg)
%20%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%20%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/002.jpg)
%20%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%20%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/003.jpg)
%20%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%20%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/004.jpg)
%20%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%20%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/005.jpg)
%20%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%20%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/006.jpg)
%20%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%20%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/007.jpg)
%20%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%20%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/008.jpg)
%20%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%20%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/009.jpg)
%20%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%20%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/010.jpg)
%20%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%20%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/011.jpg)
%20%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%20%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/012.jpg)
%20%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%20%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/013.jpg)
%20%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%20%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/014.jpg)
%20%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%20%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/015.jpg)
%20%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%20%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/016.jpg)
%20%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%20%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/017.jpg)
%20%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%20%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/018.jpg)
%20%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%20%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/019.jpg)
%20%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%20%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/020.jpg)
%20%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%20%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/021.jpg)
%20%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%20%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/022.jpg)
%20%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%20%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/023.jpg)
%20%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%20%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/024.jpg)
%20%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%20%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/025.jpg)
%20%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%20%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/026.jpg)
%20%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%20%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/027.jpg)
%20%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%20%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/028.jpg)
%20%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%20%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/029.jpg)
%20%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%20%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/030.jpg)
%20%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%20%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/031.jpg)
%20%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%20%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/032.jpg)
%20%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%20%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/033.jpg)
%20%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%20%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/034.jpg)
%20%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%20%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/035.jpg)
%20%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%20%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/036.jpg)
%20%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%20%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/037.jpg)
%20%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%20%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/038.jpg)
%20%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%20%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/039.jpg)
%20%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%20%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/040.jpg)
%20%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%20%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/041.jpg)
%20%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%20%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/042.jpg)
%20%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%20%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/043.jpg)
%20%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%20%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/044.jpg)
%20%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%20%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/045.jpg)
%20%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%20%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/046.jpg)
%20%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%20%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/047.jpg)
%20%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%20%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/048.jpg)
%20%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%20%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/049.jpg)
%20%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%20%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/050.jpg)

16.09.2016 18:41:19, FlameSpirit сказал(-а):Данте так вообще пару пустяков сделать, когда костюм и Мятежник уже есть - только лицо и остаётся. :D:
У меня была мысля даже, чтоб невермайндовский плащ отшельника под канонного Верга перекрасить. :laugh:
Затащить в Скайрим Данте с Вергилием, чтоб устраивать там такое?

![]()
16.09.2016 18:25:02, ЗлоDeiчик сказал(-а):Why? Я только с одной тамошней версии Магазинчика Ужасов оборжался - дополненное издание с особым цинизмом и яойными фансервисами :good2: :haha:
16.09.2016 18:25:02, ЗлоDeiчик сказал(-а):У спардычей поголовно в Скуриме лицевая анимация не работает - ходят мальчики с оловянными глазками и тупят, какого Мундуса их сюда занесло :shok:
Вот я и говорю, что это легко делается в RaceMenu - лепится совершенно любая морда, главное, чтоб текстура лица была подходящая. Данте так вообще пару пустяков сделать, когда костюм и Мятежник уже есть - только лицо и остаётся. :D:
У меня была мысля даже, чтоб невермайндовский плащ отшельника под канонного Верга перекрасить. :laugh:
16.09.2016 14:08:19, FlameSpirit сказал(-а):
Ох уж эти комменты с РидМанги. На том сайте остро не хватает функции скрытия/показа оных. :D:
Why? Я только с одной тамошней версии Магазинчика Ужасов оборжался - дополненное издание с особым цинизмом и яойными фансервисами :good2: :haha:
16.09.2016 16:49:24, Вентус сказал(-а):
Жаль Неро не позвали. Хотя он вроде как не эпический эльф, а несколько другой расы.
У спардычей поголовно в Скуриме лицевая анимация не работает - ходят мальчики с оловянными глазками и тупят, какого Мундуса их сюда занесло :shok:
16.09.2016 16:49:24, Вентус сказал(-а):Чем-то напомнило Гинтаму.
Жаль Неро не позвали. Хотя он вроде как не эпический эльф, а несколько другой расы.
Так-то Авель тоже не эльф - на Земле 3000+ годов-то... но только не у меня. :spiteful:
Точно так же у меня был Неро-эльф в Обливионе, можно и тут такое провернуть, да и с Данте тоже. :crazy: Кошерное оружие к Скаю имеется, а для Данте и шмот вменяемый, лицо я уже практически любое смогу сделать в RaceMenu.
Музыкантов я тоже из тех же эльфов лепил, чего уж таить (тут уже уши пришлось "сточить" в скульпторе, конечно). :D:
В планах ещё несколько косплеев в том же духе, в том числе с новыми людьми, если "знакомые лица" не подведут.
Тут я в "триединых" кадрах еле-еле совместил трёх Довакинов. :sweat: ГГ в последних кадрах был Авель, Феанор экспортировался как спутник без проблем, на экспорте Хакубы игра вылетела, но всё с горем пополам сохранила его, а там я уж его призвал через MCM-меню "знакомых лиц" и Ref ID, т.к. загрузить святилище с сохранённым Хакубой было невозможно (вылет).
16.09.2016 16:49:24, Вентус сказал(-а):Скриносет, (кажется это так называется?), шикарный.
Спасибо)
PS: Я бы и Феанорингов самих сюда вкарячил, да места недостаточно, пространства в этом замке узкие, а внутренние дворы для больших посиделок малопригодны, ну и не пришло ещё время для грандиозной пьянки полным составом с концертом Cradle of Cheese, со всем товарным импортом "Первого Дома", и т.д..
16.09.2016 15:07:20, Sabriel сказал(-а):Интересная "Колыбельная" получилась, Вороний замок - перекрёсток миров.
Спасибо, как-нибудь потом где-нибудь новый перекрёсток устроим через n-е количество глав. В Скайриллионе я тоже однажды темы снов касался. :D:
Да и ещё один Довакин где-то в море Призраков тушку греет. ![]()
я здесь отдувался да принимал важных гостей: Рогатую Ведьму и Белоснежку
Сдаётся мне, они сестрёнки. В некотором роде. И фотосессии у обеих удались. :D:
А вот "Кровь Триединства" я до финала так и не досмотрела. Отложила тоже "на потом". :pardon:
Интересная "Колыбельная" получилась, Вороний замок - перекрёсток миров.
16.09.2016 14:08:19, FlameSpirit сказал(-а):Зато "Под мостом над Аракавой" сразу вштырило, тоже шафтовская наркомания.
Курил, помню. Закалка не подвела. ![]()
16.09.2016 14:08:19, FlameSpirit сказал(-а):Шта этА?
Трэш, угар и т.д. с отсылками ко всякому. Перевод с матом лучше, чем без мата. Рисовка там как раз в тему всему тамошнему безобразию.
16.09.2016 13:23:57, Hangman сказал(-а):
Я в курсе про Гатарей, да только ещё на первом сериале просмотрел треть где-то, да у меня там заворот извилин начался в попытках понять бесконечную игру слов да и вообще что происходит. :crazy:
Зато "Под мостом над Аракавой" сразу вштырило, тоже шафтовская наркомания.
16.09.2016 13:23:57, Hangman сказал(-а):Ну и ЭТО обязательно.
Шта этА? Меня как-то изначально пони-подобная графика в анимах не привлекала, но судя по описанию, должно быть угарно. :crazy:
16.09.2016 13:30:55, ЗлоDeiчик сказал(-а):Эх, туда бы ещё комменты с РидМанги, а не это уныло волдартовское многабукаф :D:
Ох уж эти комменты с РидМанги. На том сайте остро не хватает функции скрытия/показа оных. :D:
16.09.2016 11:04:59, FlameSpirit сказал(-а):Для меня это особая вещь, т.к. не наткнись я однажды на эту аниму, не было бы значительного пласта в моей японофилии, и, возможно, я так бы и не узнал о Buck-Tick.
Тебе ещё гатарей (очерёдность внизу, да оне выходили не по порядку, как Меланхолия Харухи Судзумии в рамках первого сезона) для вдохновения стоит глянуть, если ещё не... Ну и ЭТО обязательно.
16.09.2016 11:47:01, BolyhosManó сказал(-а):Я о портальном торте http://theportalwiki.com/wiki/Cake/ru как-то так и связал :pardon:
Понял только по твоей ссылке, не играл в "Портал". :sweat: Ну да, как-то так. :D:
Хех, возможно, если бы я продолжил смотреть сие творение... :crazy: Какие бы цвета тентакли приобрели. :ermm:
16.09.2016 11:04:59, FlameSpirit сказал(-а):Тут и не было тортиков. :pardon: Если ты о канкарайяки, которые промелькивали тут - то это кексы, которые пёк в Виндхельме корабельный алхимик Сигванд с Северного кардинала
Я о портальном торте http://theportalwiki.com/wiki/Cake/ru как-то так и связал :pardon:
16.09.2016 11:04:59, FlameSpirit сказал(-а):В моём случае всё понятно, т.к. не наткнись я однажды на эту аниму, не было бы значительного пласта в моей японофилии, и не был бы я фаном Buck-Tick.
Хех, возможно, если бы я продолжил смотреть сие творение... :crazy: Какие бы цвета тентакли приобрели. :ermm:
16.09.2016 10:46:17, BolyhosManó сказал(-а):Не понятно, тортика не существует?
Все "Kолыбельные" - сон для Хакубы, а заодно и для Феанора. Я с самого начала именно к этому и хотел подвести. :D:
Тут и не было тортиков. :pardon: Если ты о канкарайяки, которые промелькивали тут - то это кексы, которые пёк в Виндхельме корабельный алхимик Сигванд с Северного кардинала. Они и раньше лежали там на прилавке.
16.09.2016 10:46:17, BolyhosManó сказал(-а):Мне картинки понравились :good2:
Спасибо! Вороний замок я сначала планировал сделать обителью Маньяков, но потом передумал и в итоге поселил туда Крусника ещё когда снимал это, ну и закрепил за ним это место. Искал сначала для Авеля что-то подобающее атмосфере оригинального произведения, но замок Дракулы, где он у меня сначала бегал, оказался непригоден для жизни.
Потому Хакуба и говорит во сне об этом месте как о своих владениях. Феанору тут тем более делать нечего, у него песня своя. :laugh:
16.09.2016 10:46:17, BolyhosManó сказал(-а):Смотрел, кстати, только одну серию из "Триединства" отложил на потом, а потом не наступило :pardon:
Для меня это особая вещь, т.к. не наткнись я однажды на эту аниму, не было бы значительного пласта в моей японофилии, и, возможно, я так бы и не узнал о Buck-Tick.
16.09.2016 09:35:31, Hangman сказал(-а):Умеренее надо с этим быть, а то ж при просмотре пасхалки раздвигать приходится чтоб чего-нибудь увидеть.
Да как бы тут половина из этого - отсылка к тому, что уже было в других сюжетах, и скорее напоминание.
Далее пойдёт более привычный, но не менее упоротый сюжет. :crazy:
16.09.2016 06:43:23, ЗлоDeiчик сказал(-а):Красная Скуума - надо чаще встречаться :crazy:
16.09.2016 04:18:39, Hangman сказал(-а):Дельно, но есть одна проблема, ежели кто не смотрел/не читал "Кровь Триединства", то финал колыбельных может доставить куда меньше.
16.09.2016 06:43:23, ЗлоDeiчик сказал(-а):А у тех кто и смотрел и читал вообще ассоциативное расстройство будет :shok:
А если ещё добавить тех, что читал "Сильмариллион" и читал / смотрел "Ван Пис"? 
PS: Подождём, что на это скажет острый на аллюзии глаз Sabriel. :D:
PPS: Хотя тут и так пасхалки из каждой щели торчат. :mosking:
17 минут назад, Arica сказал:А костюмчик с песцом будет на сайте?
![]()
Автор костюмчика не дает разрешения на портирование и праспростронение его вещей в пределах одной игры. Пушистый воротник может добавлю позже как ресурс когда исправят все проблемы на сайте с разделами в модах и другие проблемы связанные с добавлением модов которые появились после переезда.
В 04.06.2026 в 17:26, Санек сказал:Жду ваших предложений о нормальном Енб для обливиона в котором не будет еще более худших проблем. И эта проблема о которой написали вы отключается выключением ambient occlusion которое убирает размытие заднего фона, но вы правы фокус на персонаже. Была бы возможность я бы вообще замылил задний фон до молочитаемости изооброжения как это делают все мои знакомые создающие крутые постановочные скриншоты для разных игр фокусирующие акцент на персонаже.
Проблема не в настройках, проблема в кривом коде эффектов враппера, который достаточно переписать. Часть пресетов уже изначально этим не страдали, в то время был буквально винегрет кто на чьих исходниках правок в код эффектов собирал свои настройки. Эта проблема менее распространенная, более распространенная была рабочий/нерабочий ДОФ на одном и другом железе, потому что код писали опять не универсально и люди переписывали его для универсальной работы на зелёных/красных. Поэтому часть пересетов уже изначально этим не страдали, а часть наоборот. С вашей проблемой здесь всё аналогично, то есть существовали уже точечные попытки патчинга. Если нет опыта в рефакторинг кода их эффектов, то ничего уже не сделать сейчас, лучше просто игнорировать туманную погоду. ПО идее, у вас этот эффект, скорее всего, еще более выражен внутри фортов, куда беседка обожала плотные туманы имитировать (тот же форт магиа). Я сам всё это наблюдал в разных, пока не начал переписывать свой и править под себя, без этого никак, учитывая что эту поделку так и бросили в состоянии беты.
3 часа назад, Fleursetjardin сказал:Сломанный наложенный энвайронмент поверх серого тумана с террейном и со сломанными затенениями. Енб испорчен, тотально, сам бэкграунд слева об этом говорит.
Но видимо весь фокус на кастомных шмотках.
Жду ваших предложений о нормальном Енб для обливиона в котором не будет еще более худших проблем. И эта проблема о которой написали вы отключается выключением ambient occlusion которое убирает размытие заднего фона, но вы правы фокус на персонаже. Была бы возможность я бы вообще замылил задний фон до молочитаемости изооброжения как это делают все мои знакомые создающие крутые постановочные скриншоты для разных игр фокусирующие акцент на персонаже.
Сломанный наложенный энвайронмент поверх серого тумана с террейном и со сломанными затенениями. Енб испорчен, тотально, сам бэкграунд слева об этом говорит.
Но видимо весь фокус на кастомных шмотках.
Знаменитое излюбленное место, без которого Обливион уже не Обливион. Самое забавное, что подобающее большинство хомячков даже не видели и не знают что это и сколько не рассказывай - всё равно не увидят. Поэтому знаменитое оно только в локальном кругу (анлорщиков). Обливион буквальо потайную кладезь скрывает десятилетиями (даже если его всё таки бегло смотреть, то можно всё равно ничего не понять и не заметить особенного глубокого вайба) (особенно какой-нибудь мистический грот пауков в Shipton или впадину в заливе), при том и сам проект был таким же тихим в своём зарождении. Сам лично буду переносить весь хесу на рельсы скайблы, если это чудо всё таки выйдет. Не знаю как там у других, но без всего этого обла уже не обла (для меня).
Со снегом всегда беда в скае. Пресеты врапперов, помноженные на кастомные фентези погоды постоянно аторов заставляют плясать на пол шишечки искать золтую середину, чтоб не уходить в фиолетовый (или других оттенков) снег. В этом регионе, справедливости ради сказать, вся графика предыдущих скриншотов сводится на нет. И это почти поголовная проблема, которую и сам Тодд как только не костылял и делал весь скайрим серым. Единственный реальный выход из этого - это делать зимний и незимний скайрим отдельными ворлдспейсами. Уже разбирали с ИИ все осбенности того как авторы над этим мучаются в условностях этого древнего движка. На скриншоте типичная проблема. Остальные скриншоты отличные.
В 26.04.2026 в 17:26, StarterBA сказал:Будет что-то в стиле Спартака или Риддика? Будет еще один повод вернуться в Облу. Что-что, а строить красиво Айлейды умели.
Будет.
Там уже почти, как DLC - правда, много незаконченных наработок, но хороших.
Мод убойный - особенно диалогами. Нравится самого себя читать. Особенно, версия Апрель-Май 2026.
До этого херовый из меня литератор был.
Ну так то я для себя мод делаю. За плечами опыт 15 лет подёргивания на Дрожащие острова, Живые и Мёртвые и прочее. Хочется сделать не хуже, мягко скажем.
А когда для своей мечты делаешь - получается самое лучшее.
В 25.05.2026 в 21:44, ArtemSH сказал:будет восхваление алейдского рейха, как я понял))
Давно я не заходил на сайт. Но скажу, что готовится нечто революционное.
Почему я притих сейчас. Потому что, когда развиваешься как моддер, то начинаешь глубже смотреть на вещи - не устраивает поверхностность.
Столько работы было проделано, но блин, так НИЧЕГО и не СДЕЛАНО. почему?
Да потому что МЕЛОЧАМ уделяется большое внимание.
На самом деле сделано - это я скромничаю. Но до завершение к презентации, так ещё и не готово. А тут у меня один момент в квесте - как будто откровение с выше. (Это же надо такое придумать).
Я даже когда хожу по улице и прокручиваю его в голове - у меня поднимается настроение. Обсасываю туда-сюда и получаю удовольствие. Чет в других квестах я не видел подобного
Ну, посмотрите сами, когда выложу. Да по Айлейду видно, что уже бомба получается. Собственные текстуры, уникальная внешка, харизма (ну, это вам судить).
В общем выложу в презентации и ДО презентации, за неделю. Посмотрим, в общем.