
06.06.2018 03:17:31, ЗлоDeiчик сказал(-а):Ога, и что эти пять-шесть будут делать с теми же артами по Соусам, не считая фандомов, которые они и на Прон-трубе в глаза не видели :pardon:
Обратиться в Прон-трубу, чтобы они исправили такую оплошность. :mosking:
Если это поможет галерее снова ожить, то почему нет? :)
06.06.2018 04:00:08, kosha666 сказал(-а):Если мне нравится что-то я обычно на это смотрю и если мне есть что сказать, то пишу что мне это нравится. :)
Ну вот примерно так. :D:
06.06.2018 03:17:31, ЗлоDeiчик сказал(-а):Ога, и что эти пять-шесть будут делать с теми же артами по Соусам, не считая фандомов, которые они и на Прон-трубе в глаза не видели :pardon:
Да я не в курсе что надо с ними делать)
Если мне нравится что-то я обычно на это смотрю и если мне есть что сказать, то пишу что мне это нравится. :)
05.06.2018 20:14:19, FlameSpirit сказал(-а):Аналогично. Делать моды у меня нет желания, да и технически много гемора с этим, чтобы проверить все файлы, сделать всё автономным, ничего не забыть, заархивировать и т.д.. Так что да, тут скорее именно что-то если только для друзей по желанию и особому вдохновению. ;)
Ты не представляешь, как я благодарна твоему особому вдохновению :D: )
05.06.2018 19:57:15, kosha666 сказал(-а):Да, я помню твоих комнатных, карманных тянок, которых ты потом заменил :D: )
Ой дяяя. Сначала просто заменил, поставив новых компаньонок и взяв текстуры от старых, а потом взглянул на них новым взглядом и переделал уже более радикально, взявшись заодно и за их брата, сохранив у всех троих самые характерные черты, как цвет волос, кожи и глаз. :D:
Собственно и тут близнецы Амрас и Амрод у меня уже в 3-м и окончательном варианте, т.к. их прошлый раз был лишь незначительными правками.
05.06.2018 19:57:15, kosha666 сказал(-а):от эта фема была из них самой-самой)
Конечно, если есть возможность изменить персю и сделать ее индивидуальной, это лучший вариант)
Ну теперь уж точно есть, т.к. руку набил на этом. Ещё 2 забытые тянки на подходе, их тоже нужно будет ввести в историю, скорее всего как раз в ветку близнецов, хотя там всё сложно. :crazy:
05.06.2018 19:57:15, kosha666 сказал(-а):Вообще, если бы я сама делала моды, я бы вряд ли их выкладывала, сидя на скриншотах)
Ну, за исключением друзей, конечно)
Аналогично. Делать моды у меня нет желания, да и технически много гемора с этим, чтобы проверить все файлы, сделать всё автономным, ничего не забыть, заархивировать и т.д.. Так что да, тут скорее именно что-то если только для друзей по желанию и особому вдохновению. ;)
05.06.2018 19:37:27, FlameSpirit сказал(-а):
Так что она будет тоже у меня обновлённой, по-спиритовски. :D:
Да, я помню твоих комнатных, карманных тянок, которых ты потом заменил :D: )
Вот эта фема была из них самой-самой)
Конечно, если есть возможность изменить персю и сделать ее индивидуальной, это лучший вариант)
Вообще, если бы я сама делала моды, я бы вряд ли их выкладывала, сидя на скриншотах)
Ну, за исключением друзей, конечно)
05.06.2018 19:14:31, kosha666 сказал(-а):А я сгоряча новенькое всегда снимаю, а потом надолго откладываю)
Когда я вижу очень крутые скрины с какой-то определенной одеждой, у меня пропадает желание снимать скрины с этим...
Во-первых возникает чуйство что так я не смогу, а хуже ну его нафик :rolleyes: )
Ну что касается хуже или лучше, тут спорно, ибо всё равно будет иначе и по-твоему. :)
А у меня иногда возникает желание отретекстурить саму бронь, чтобы так было только у меня. Ну или персонажа переделать...
05.06.2018 19:08:54, FlameSpirit сказал(-а):Согласен, просто когда куча народу снимает одно и то же, скучновато, потому я беру клёвые вещи когда они уже перестают быть сиюминутным трендом. :D:
А я сгоряча новенькое всегда снимаю, а потом надолго откладываю)
Когда я вижу очень крутые скрины с какой-то определенной одеждой, у меня пропадает желание снимать скрины с этим...
Во-первых возникает чуйство, что так я не смогу, а хуже ну его нафик :rolleyes: )
05.06.2018 19:01:15, ЗлоDeiчик сказал(-а):Нэ-нэ-нэ, у Тимов броники шикарные, и что редкость - пока бесплатные. Без них в Скуриме с готоманьячестсвом совсем бы печально было, броники из Отсосинов перекрашивать долго, нудно и не помогает :crazy:
Согласен, просто когда куча народу снимает одно и то же, скучновато, потому я беру клёвые вещи когда они уже перестают быть сиюминутным трендом. :D:
05.06.2018 18:06:57, FlameSpirit сказал(-а):
Да и тьфу на них! Я уж и о собственном IQ от одного такого Ыксперта на форуме успел узнать, правда это уже давно было... да. :JC_coffee:
Как бЭ, это всё равно не повод отказываться от любимого дела. :D:
Ой, а я чего только не читала про себя еще до теслолей, когда я только начала лордов выкладывать)
Мне даже родословную переделали, правда с глобальными орфографическими ошибками, как это принято у потерпевших)
А потом они дружно стали молиться админам :girl_crazy: )
05.06.2018 16:14:06, ЗлоDeiчик сказал(-а):Да за скрины мне как-то без разницы, я их шИдеврами ни под какими тяжелыми веществами не считаю. А вот за арты обидно - убивать по несколько дней на идею и отрисовку, чтобы очередной раз убедиться - Ванильные Опы захватили мир. :cray:
Ну от Оп в любом случае не деться никуда, тот же Фликр просто завален ими в разных позах в несколько слоёв.
Что до скринов, я тоже никогда иллюзий не питал, ибо мало кому есть дело, что там какой-то упоротый эльфами чувак колдует втихаря да что-то ваяет, если в итоге всё равно не получат от него ни эпичных фус-ро-дахающих хипстеров нордов в консервных банках, ни гирлянды сисек, ни, о ужОс, скриншотиков с очередной новинкой от Team Tal. :spiteful:
05.06.2018 16:59:09, ЗлоDeiчик сказал(-а):Я их раньше тут выкладывал. И Ыкспертных мнений про кривую анатомию наслушался столько, что ой-вей. :nea:
Да и тьфу на них! Я уж и о собственном IQ от одного такого Ыксперта на форуме успел узнать, правда это уже давно было... да. :JC_coffee:
Как бЭ, это всё равно не повод отказываться от любимого дела. :D:
Я их раньше тут выкладывал. И Ыкспертных мнений про кривую анатомию наслушался столько, что ой-вей. :nea:05.06.2018 16:54:51, kosha666 сказал(-а):Не плакай, Злодеич, мне та нравятся твои арты :86: ) И, кстати, все лучшее у тебя на диванчике) Последний шедевр людям покажи) Я просто была в шоке от него) Супер-супер! :good:
05.06.2018 16:14:06, ЗлоDeiчик сказал(-а):Да за скрины мне как-то без разницы, я их шИдеврами ни под какими тяжелыми веществами не считаю. А вот за арты обидно - убивать по несколько дней на идею и отрисовку, чтобы очередной раз убедиться - Ванильные Опы захватили мир. :cray:
Не плакай, Злодеич, мне та нравятся твои арты :86: )
И, кстати, все лучшее у тебя на диванчике)
Последний шедевр людям покажи)
Я просто была в шоке от него)
Супер-супер! :good:
Да за скрины мне как-то без разницы, я их шИдеврами ни под какими тяжелыми веществами не считаю. А вот за арты обидно - убивать по несколько дней на идею и отрисовку, чтобы очередной раз убедиться - Ванильные Опы захватили мир. :cray:05.06.2018 08:53:49, FlameSpirit сказал(-а):Дейка, что-то ты больно часто себя вычёркиваешь. А как же востребованность для себя и своего удовольствия? Я тоже не в восторге, что галерея как-то захирела немного, многие хорошие скриншотеры попропадали в силу разных причин, даже злопихатели сдулись все. У меня тоже подолгу никаких успехов не было. :) Вон жЫ ж Коша тоже не сдаётся: Вот правильно. А уж мы припасём скафандры из фольги потеплее кому надо. :spiteful:
05.06.2018 08:53:49, FlameSpirit сказал(-а):
Вон жЫ ж Коша тоже не сдаётся:
Да мне-то проще :rolleyes: )
Мне, конечно, нравится когда мои скрины кому-то нравятся, но я особо не жду похвал) Да еще учитывая, что мои лорды наверняка раздражают энное количество людей своим поведением) Если бы меня это волновало...
Человек пять-шесть людей которых я могу уверенно назвать своими галерейными друзьями в любом случае всегда отметят, что они мои скрины посмотрели, а Хэнг обязательно что-то напишет. :girl_crazy:
Смешные скрины делаю, чтобы поднять настроение своим друзьям, а попытки сделать что-то красивое больше для себя, причем проходит немного времени и оно мне уже не нравится и я убираю, чтобы выложить что-то более новое с новым настроением.
Да и люди редко сидят много лет на одном месте. У всех меняются интересы, возможности, тот же реал и поэтому они растворяются)
Ну, ничего, придут другие люди :) )
Я же к вам пришла в один для кого-то прекрасный, а для кого-то отвратительный день :girl_crazy: )
05.06.2018 03:20:04, ЗлоDeiчик сказал(-а):Увы, меня видимо можно уже вычеркивать жЫрным маркером ЛГБТшной расцветки ибо все остатки готоманьячества можно смело выбрасывать на помойку по причине совсем уж эпической невостребованности (Коша местами подтвердит) :nea:
Дейка, что-то ты больно часто себя вычёркиваешь. А как же востребованность для себя и своего удовольствия? Я тоже не в восторге, что галерея как-то захирела немного, многие хорошие скриншотеры попропадали в силу разных причин, даже злопихатели сдулись все. У меня тоже подолгу никаких успехов не было. :)
Вон жЫ ж Коша тоже не сдаётся:
05.06.2018 03:32:41, kosha666 сказал(-а):Но не для того, чтобы порадовать суровых адептов сисек, а чтобы наполнить галерею новой силой и страстью моих лордов :D: )
Вот правильно. А уж мы припасём скафандры из фольги потеплее кому надо. :spiteful:
05.06.2018 03:20:04, ЗлоDeiчик сказал(-а):Увы, меня видимо можно уже вычеркивать жЫрным маркером ЛГБТшной расцветки ибо все остатки готоманьячества можно смело выбрасывать на помойку по причине совсем уж эпической невостребованности (Коша местами подтвердит) :nea:
Местами подтверждаю :rolleyes: )
Но ты как-то непрофессионально к этому подходишь)
Я вон тоже всю красоту своих лордов отсюда убрала в который раз :girl_crazy: )
Но не для того, чтобы порадовать суровых адептов сисек, а чтобы наполнить галерею новой силой и страстью моих лордов :D: )
Увы, меня видимо можно уже вычеркивать жЫрным маркером ЛГБТшной расцветки ибо все остатки готоманьячества можно смело выбрасывать на помойку по причине совсем уж эпической невостребованности (Коша местами подтвердит) :nea:04.06.2018 19:15:58, FlameSpirit сказал(-а):Ну мы рады, что хотя бы не разбредаемся назло пукано-, фольго- и прочим рождённым в интересных местах. :spiteful:
будем ждать хоть воротничок, жадина автор
17 минут назад, Arica сказал:А костюмчик с песцом будет на сайте?
![]()
Автор костюмчика не дает разрешения на портирование и праспростронение его вещей в пределах одной игры. Пушистый воротник может добавлю позже как ресурс когда исправят все проблемы на сайте с разделами в модах и другие проблемы связанные с добавлением модов которые появились после переезда.
В 04.06.2026 в 17:26, Санек сказал:Жду ваших предложений о нормальном Енб для обливиона в котором не будет еще более худших проблем. И эта проблема о которой написали вы отключается выключением ambient occlusion которое убирает размытие заднего фона, но вы правы фокус на персонаже. Была бы возможность я бы вообще замылил задний фон до молочитаемости изооброжения как это делают все мои знакомые создающие крутые постановочные скриншоты для разных игр фокусирующие акцент на персонаже.
Проблема не в настройках, проблема в кривом коде эффектов враппера, который достаточно переписать. Часть пресетов уже изначально этим не страдали, в то время был буквально винегрет кто на чьих исходниках правок в код эффектов собирал свои настройки. Эта проблема менее распространенная, более распространенная была рабочий/нерабочий ДОФ на одном и другом железе, потому что код писали опять не универсально и люди переписывали его для универсальной работы на зелёных/красных. Поэтому часть пересетов уже изначально этим не страдали, а часть наоборот. С вашей проблемой здесь всё аналогично, то есть существовали уже точечные попытки патчинга. Если нет опыта в рефакторинг кода их эффектов, то ничего уже не сделать сейчас, лучше просто игнорировать туманную погоду. ПО идее, у вас этот эффект, скорее всего, еще более выражен внутри фортов, куда беседка обожала плотные туманы имитировать (тот же форт магиа). Я сам всё это наблюдал в разных, пока не начал переписывать свой и править под себя, без этого никак, учитывая что эту поделку так и бросили в состоянии беты.
3 часа назад, Fleursetjardin сказал:Сломанный наложенный энвайронмент поверх серого тумана с террейном и со сломанными затенениями. Енб испорчен, тотально, сам бэкграунд слева об этом говорит.
Но видимо весь фокус на кастомных шмотках.
Жду ваших предложений о нормальном Енб для обливиона в котором не будет еще более худших проблем. И эта проблема о которой написали вы отключается выключением ambient occlusion которое убирает размытие заднего фона, но вы правы фокус на персонаже. Была бы возможность я бы вообще замылил задний фон до молочитаемости изооброжения как это делают все мои знакомые создающие крутые постановочные скриншоты для разных игр фокусирующие акцент на персонаже.
Сломанный наложенный энвайронмент поверх серого тумана с террейном и со сломанными затенениями. Енб испорчен, тотально, сам бэкграунд слева об этом говорит.
Но видимо весь фокус на кастомных шмотках.
Знаменитое излюбленное место, без которого Обливион уже не Обливион. Самое забавное, что подобающее большинство хомячков даже не видели и не знают что это и сколько не рассказывай - всё равно не увидят. Поэтому знаменитое оно только в локальном кругу (анлорщиков). Обливион буквальо потайную кладезь скрывает десятилетиями (даже если его всё таки бегло смотреть, то можно всё равно ничего не понять и не заметить особенного глубокого вайба) (особенно какой-нибудь мистический грот пауков в Shipton или впадину в заливе), при том и сам проект был таким же тихим в своём зарождении. Сам лично буду переносить весь хесу на рельсы скайблы, если это чудо всё таки выйдет. Не знаю как там у других, но без всего этого обла уже не обла (для меня).
Со снегом всегда беда в скае. Пресеты врапперов, помноженные на кастомные фентези погоды постоянно аторов заставляют плясать на пол шишечки искать золтую середину, чтоб не уходить в фиолетовый (или других оттенков) снег. В этом регионе, справедливости ради сказать, вся графика предыдущих скриншотов сводится на нет. И это почти поголовная проблема, которую и сам Тодд как только не костылял и делал весь скайрим серым. Единственный реальный выход из этого - это делать зимний и незимний скайрим отдельными ворлдспейсами. Уже разбирали с ИИ все осбенности того как авторы над этим мучаются в условностях этого древнего движка. На скриншоте типичная проблема. Остальные скриншоты отличные.
В 26.04.2026 в 17:26, StarterBA сказал:Будет что-то в стиле Спартака или Риддика? Будет еще один повод вернуться в Облу. Что-что, а строить красиво Айлейды умели.
Будет.
Там уже почти, как DLC - правда, много незаконченных наработок, но хороших.
Мод убойный - особенно диалогами. Нравится самого себя читать. Особенно, версия Апрель-Май 2026.
До этого херовый из меня литератор был.
Ну так то я для себя мод делаю. За плечами опыт 15 лет подёргивания на Дрожащие острова, Живые и Мёртвые и прочее. Хочется сделать не хуже, мягко скажем.
А когда для своей мечты делаешь - получается самое лучшее.
В 25.05.2026 в 21:44, ArtemSH сказал:будет восхваление алейдского рейха, как я понял))
Давно я не заходил на сайт. Но скажу, что готовится нечто революционное.
Почему я притих сейчас. Потому что, когда развиваешься как моддер, то начинаешь глубже смотреть на вещи - не устраивает поверхностность.
Столько работы было проделано, но блин, так НИЧЕГО и не СДЕЛАНО. почему?
Да потому что МЕЛОЧАМ уделяется большое внимание.
На самом деле сделано - это я скромничаю. Но до завершение к презентации, так ещё и не готово. А тут у меня один момент в квесте - как будто откровение с выше. (Это же надо такое придумать).
Я даже когда хожу по улице и прокручиваю его в голове - у меня поднимается настроение. Обсасываю туда-сюда и получаю удовольствие. Чет в других квестах я не видел подобного
Ну, посмотрите сами, когда выложу. Да по Айлейду видно, что уже бомба получается. Собственные текстуры, уникальная внешка, харизма (ну, это вам судить).
В общем выложу в презентации и ДО презентации, за неделю. Посмотрим, в общем.