
06.04.2020 11:14:37, kosha666 сказал(-а):Конечно могли. Тем более, что в следующей части явно будут другие гг.
Думаю, просто Солас в следующей части будет основательной скотиной и поэтому не дали уйти с ним инквизитору, чтобы не запачкать его репутацию)
Впрочем, мы можем фантазировать сколько влезет пока не увидим продолжение :D: )
Это да! Ждем! :)
Надеюсь, нас не заставят убивать Соласа... :shok:
06.04.2020 11:09:07, Skarletta сказал(-а):
Возможно, раз будет крутиться сюжет следующий вокруг Соласа, поэтому нам не дали увести с ним гг, чтобы не зависеть от этого выбора потом. А ведь могли дать этот шанс, как для СС и Морриган уйти в Елувиан :(
Конечно могли. Тем более, что в следующей части явно будут другие гг.
Думаю, просто Солас в следующей части будет основательной скотиной и поэтому не дали уйти с ним инквизитору, чтобы не запачкать его репутацию)
Впрочем, мы можем фантазировать сколько влезет пока не увидим продолжение :D: )
06.04.2020 11:01:51, kosha666 сказал(-а):Положа лапу на сердце, я не ненавижу Соласа. Он мне тоже симпатичен, но было бы более правдоподобно, если бы он забрал с собой свою любовь.
А то стал стягивать к себе эльфов со всего Тедаса, но единственного и казалось бы самого дорогого он просто бросил. Да че там, он сбежал от него. И скорее всего причины - не так уж и любил и он понял, что инквизитор может быть ему конкурентом в его лысом величии.
В чем он мне симпатичен?
В его спокойствии, отсутствии позерства, немногословии и, да, в уме и знании ему не откажешь.
А так-то да, биовары умеют создавать харизму персов и целый мир эмоций к каждому.
Эх, Солас... Люблю таких перснажей. А я думаю, он все-таки очень любит Инквизитора. То ли наш герой обречен умереть от метки и он не хочет этого видеть. То ли понимает, что его/ее присутствие будет отвлекать или что с ним попросту будет опасно и зачем ставить свою любовь под удар.
Возможно, раз будет крутиться сюжет следующий вокруг Соласа, поэтому нам не дали увести с ним гг, чтобы не зависеть от этого выбора потом. А ведь могли дать этот шанс, как для СС и Морриган уйти в Елувиан :(
06.04.2020 10:40:15, Skarletta сказал(-а):Читаю вот, ребят, вашу переписку и думаю, как умеют биовары нам в душеньку влезть своими персами и создать персонажа для каждого)
Вот многие ненавидят Соласа, а у меня это прямо любимейший персонаж. Вот сидела, смотрела финал его отношение с Лавеллашкой и ревела по типу дамы, которая досмотрела сериал про любовь: "Они так любят друг друга, но не могут быть вместе... СОЛАС ВЕРНИСЬ Я ВСЕ ПРОЩУ И ПОЙДУ УНИЧТОЖАТЬ МИР ВМЕСТЕ С ТОБОЙ!". :cray:
Также, очень люблю Андерса, но терпеть не могу Фенриса, а многим он нравится. Многим нравится Бетани, а меня она бесит - Карвер мой любимый братишка) :pardon:
Положа лапу на сердце, я не ненавижу Соласа. Он мне тоже симпатичен, но было бы более правдоподобно, если бы он забрал с собой свою любовь.
А то стал стягивать к себе эльфов со всего Тедаса, но единственного и казалось бы самого дорогого он просто бросил. Да че там, он сбежал от него. И скорее всего причины - не так уж и любил и он понял, что инквизитор может быть ему конкурентом в его лысом величии.
В чем он мне симпатичен?
В его спокойствии, отсутствии позерства, немногословии и, да, в уме и знании ему не откажешь.
А так-то да, биовары умеют создавать харизму персов и целый мир эмоций к каждому.
Прошла Star Wars Jedi. Ни о чем :facepalm )
Кроме бегать, прыгать, лазить по стенам ни о чем)
Полыбилась только BD-1 и Гризу Дритусу :D: )
Все остальное - феминистическое дерьмо.
Читаю вот, ребят, вашу переписку и думаю, как умеют биовары нам в душеньку влезть своими персами и создать персонажа для каждого)
Вот многие ненавидят Соласа, а у меня это прямо любимейший персонаж. Вот сидела, смотрела финал его отношение с Лавеллашкой и ревела по типу дамы, которая досмотрела сериал про любовь: "Они так любят друг друга, но не могут быть вместе... СОЛАС ВЕРНИСЬ Я ВСЕ ПРОЩУ И ПОЙДУ УНИЧТОЖАТЬ МИР ВМЕСТЕ С ТОБОЙ!". :cray:
Также, очень люблю Андерса, но терпеть не могу Фенриса, а многим он нравится. Многим нравится Бетани, а меня она бесит - Карвер мой любимый братишка) :pardon:
06.04.2020 10:05:37, klasda сказал(-а):Он и ворам тоже когда то также клялся, а потом отказался, также легко. :laugh:
Сперва показывает мне кучу "красивых" по ее мнению мужиков, которые пользуются косметикой независимо от ориентации. При этом речь идет о Зевране, который явно любитель припудриться. Это уже мания. :pardon:
Он ворам не клялся)
Я тебе напомню, что его малюськой им продали)
А до этого он жил в борделе со шлюхами)
Так что это был не его выбор :pardon: )
Сперва показывает мне кучу "красивых" по ее мнению мужиков которые пользуются косметикой независимо от ориентации.
Где это было? Век, год, число)
Чой-та у мене память отшибло :crazy: )
Да и я не замечала чтобы Зева пудрился. Об этом никак не говорится и не упоминается и по фейсу не скажешь, пока реплейсер не поставишь какой-нить эдакий)
06.04.2020 09:34:29, kosha666 сказал(-а):На мужа он не плевал, а остался с ним)
Он и ворам тоже когда то также клялся, а потом отказался, также легко. :laugh:
06.04.2020 09:34:29, kosha666 сказал(-а):Да при упоминании косметички :olen: )
Сперва показывает мне кучу "красивых" по ее мнению мужиков, которые пользуются косметикой независимо от ориентации. При этом речь идет о Зевране, который явно любитель припудриться. Это уже мания. Вы видите то, чего нет. :pardon:
06.04.2020 09:29:00, klasda сказал(-а):И на мужа видимо тоже :mosking:
И он такой же убийца, в шаге от того, чтобы вернуться обратно. Убивший кучу народа. :spiteful:
На мужа он не плевал, а остался с ним)
С его помощью скорее всего он и свернул шею главе воронов и сам стал им.
А кто там не убивал кучу народа?
Жизнь такая. Не убьешь ты, убьют тебя :pardon: )
Вспомни Лотеринг, когда толпа мужичков решила подзаработать убив Стража, чтобы прокормиться. Мне их несколько жалко было убивать ибо у них был мотив - спасти свои семьи от голода. Но ведь они бы убили, если бы сами не сдохли)
В следующие прохождения я их просто оббегала за десять км)
Это тут причем?
Здрассте вам)
Да при упоминании косметички :olen: )
06.04.2020 09:25:45, kosha666 сказал(-а):В этом он и очарователен что плевал на все законы и кодексы, которые нужны только тем, кто играет жизнями других)
И на мужа видимо тоже :mosking:
06.04.2020 09:25:45, kosha666 сказал(-а):Простые вороны обычные пешки-убийцы
И он такой же убийца, в шаге от того, чтобы вернуться обратно. Убивший кучу народа. :spiteful:
06.04.2020 09:25:45, kosha666 сказал(-а):, мужики и с традиционной ориентацией, Вася, такие истерички бывают,
Это тут причем? Опять :pardon:
06.04.2020 09:25:45, kosha666 сказал(-а):мировая скорбь
06.04.2020 09:14:27, klasda сказал(-а):Это который трус и предатель, наплевавший на кодекс ради своей жизни? Сменивший хозяина заказчика на хозяина жертву? Да еще и который может предать потом и его. Отличный персонаж :spiteful:
Ага вот перепутает ваш гг свою и его косметички и будет такая истерика, что никакой "бабе" не снилась. :D:
Какой такой кодекс? :blink:
Опять у тебя мировая скорбь по разным законам и традициям? :haha: )
Конечно, своя жизнь всегда дороже чьих-то кодексов)
В этом он и очарователен что плевал на все законы и кодексы, которые нужны только тем, кто играет жизнями других)
Простые вороны обычные пешки-убийцы и жертвы по совместительству в случае если не выполнят задание.
Зевраша понимал, что у него появился шанс покинуть этот гадюжник живым)
Да и, между нами девачками, мужики и с традиционной ориентацией, вася, такие истерички бывают, что хоть вешайся :pardon: )
06.04.2020 08:32:48, kosha666 сказал(-а):на Зеврашке
06.04.2020 08:32:48, kosha666 сказал(-а):без бабских истерик
Это который трус и предатель, наплевавший на кодекс ради своей жизни? Сменивший хозяина заказчика на хозяина жертву? Да еще и который может предать потом и его. Отличный персонаж :spiteful:
Ага вот перепутает ваш гг свою и его косметички и будет такая истерика, что никакой "бабе" не снилась. :D:
06.04.2020 07:35:18, Skarletta сказал(-а):Я вообще считаю, что у серии ДА очень интересный как лор, так и история, но с нашими гг обходятся печально.
Ну Хоука можна спасти, там плюс минус норм, как пойдёт, но вспомнить как сама сюжетка гг манает, то мой Лавелан норм отделался.
У Серого Стража может быть весьма позитивный финал, но наш 1й герой вообще пропал еще к концу 2й части. Возможно, у него поехала крыша и он ушёл глубинные тропы погибать. А если он ещё и долиец, то там тоже может быть грустно весьма с его кланом.
Я думаю, с другим любовным интересом Инквизитор может устроиться более менее. Кажется, вот Дориан остаётся если у них хорошие отношения и любовь.
О, мой инквизитор и горя не знал с Дорианом :D: )
Ну и что, что инквизиция разбежалась)
Они то по кристаллу общались, то к друг другу ездили)
И пофиг что у инквизитора одной руки нет, у них на двоих еще целых три осталось. К тому же они такие выдумщики, что потери одной руки даже не заметили)
Блондинчик так вообще женится на инквизиторше. Бык остается и его не сдвинешь с места. Я кунариком играла, быка романсила. Это был самый ржачный роман из всех)
Только бородатого не романсила. Видела мод с его реплейсером. Такой красавчик без метелки. Но начинать ради этого игру что-то в лом)
Может позже)
А Солас - просто крыса.
Хоук у меня всегда выживает и остается с Фенрисом. Об этом романе даже в моем ДАИ упоминается.
Серый страж женился на Аноре, ибо и мы не без амбиций, но когда я нашла один интересный свадебный мод, вышел замуж за Зеврашку и они жили долго и счастливо без бабских истерик. :zloradstvo:
Может при выборе другой пары не так грустно, но учитывая, что у моего мальчика роман был с самим Соласом /красивый, но грустный роман/, то там просто до слёз. Он умоляет Соласа позволить пойти с ним, но тот не хочет подвергать гг опасности...06.04.2020 03:38:24, LedyKora сказал(-а):Это единственно возможный финал?
17 минут назад, Arica сказал:А костюмчик с песцом будет на сайте?
![]()
Автор костюмчика не дает разрешения на портирование и праспростронение его вещей в пределах одной игры. Пушистый воротник может добавлю позже как ресурс когда исправят все проблемы на сайте с разделами в модах и другие проблемы связанные с добавлением модов которые появились после переезда.
В 04.06.2026 в 17:26, Санек сказал:Жду ваших предложений о нормальном Енб для обливиона в котором не будет еще более худших проблем. И эта проблема о которой написали вы отключается выключением ambient occlusion которое убирает размытие заднего фона, но вы правы фокус на персонаже. Была бы возможность я бы вообще замылил задний фон до молочитаемости изооброжения как это делают все мои знакомые создающие крутые постановочные скриншоты для разных игр фокусирующие акцент на персонаже.
Проблема не в настройках, проблема в кривом коде эффектов враппера, который достаточно переписать. Часть пресетов уже изначально этим не страдали, в то время был буквально винегрет кто на чьих исходниках правок в код эффектов собирал свои настройки. Эта проблема менее распространенная, более распространенная была рабочий/нерабочий ДОФ на одном и другом железе, потому что код писали опять не универсально и люди переписывали его для универсальной работы на зелёных/красных. Поэтому часть пересетов уже изначально этим не страдали, а часть наоборот. С вашей проблемой здесь всё аналогично, то есть существовали уже точечные попытки патчинга. Если нет опыта в рефакторинг кода их эффектов, то ничего уже не сделать сейчас, лучше просто игнорировать туманную погоду. ПО идее, у вас этот эффект, скорее всего, еще более выражен внутри фортов, куда беседка обожала плотные туманы имитировать (тот же форт магиа). Я сам всё это наблюдал в разных, пока не начал переписывать свой и править под себя, без этого никак, учитывая что эту поделку так и бросили в состоянии беты.
3 часа назад, Fleursetjardin сказал:Сломанный наложенный энвайронмент поверх серого тумана с террейном и со сломанными затенениями. Енб испорчен, тотально, сам бэкграунд слева об этом говорит.
Но видимо весь фокус на кастомных шмотках.
Жду ваших предложений о нормальном Енб для обливиона в котором не будет еще более худших проблем. И эта проблема о которой написали вы отключается выключением ambient occlusion которое убирает размытие заднего фона, но вы правы фокус на персонаже. Была бы возможность я бы вообще замылил задний фон до молочитаемости изооброжения как это делают все мои знакомые создающие крутые постановочные скриншоты для разных игр фокусирующие акцент на персонаже.
Сломанный наложенный энвайронмент поверх серого тумана с террейном и со сломанными затенениями. Енб испорчен, тотально, сам бэкграунд слева об этом говорит.
Но видимо весь фокус на кастомных шмотках.
Знаменитое излюбленное место, без которого Обливион уже не Обливион. Самое забавное, что подобающее большинство хомячков даже не видели и не знают что это и сколько не рассказывай - всё равно не увидят. Поэтому знаменитое оно только в локальном кругу (анлорщиков). Обливион буквальо потайную кладезь скрывает десятилетиями (даже если его всё таки бегло смотреть, то можно всё равно ничего не понять и не заметить особенного глубокого вайба) (особенно какой-нибудь мистический грот пауков в Shipton или впадину в заливе), при том и сам проект был таким же тихим в своём зарождении. Сам лично буду переносить весь хесу на рельсы скайблы, если это чудо всё таки выйдет. Не знаю как там у других, но без всего этого обла уже не обла (для меня).
Со снегом всегда беда в скае. Пресеты врапперов, помноженные на кастомные фентези погоды постоянно аторов заставляют плясать на пол шишечки искать золтую середину, чтоб не уходить в фиолетовый (или других оттенков) снег. В этом регионе, справедливости ради сказать, вся графика предыдущих скриншотов сводится на нет. И это почти поголовная проблема, которую и сам Тодд как только не костылял и делал весь скайрим серым. Единственный реальный выход из этого - это делать зимний и незимний скайрим отдельными ворлдспейсами. Уже разбирали с ИИ все осбенности того как авторы над этим мучаются в условностях этого древнего движка. На скриншоте типичная проблема. Остальные скриншоты отличные.
В 26.04.2026 в 17:26, StarterBA сказал:Будет что-то в стиле Спартака или Риддика? Будет еще один повод вернуться в Облу. Что-что, а строить красиво Айлейды умели.
Будет.
Там уже почти, как DLC - правда, много незаконченных наработок, но хороших.
Мод убойный - особенно диалогами. Нравится самого себя читать. Особенно, версия Апрель-Май 2026.
До этого херовый из меня литератор был.
Ну так то я для себя мод делаю. За плечами опыт 15 лет подёргивания на Дрожащие острова, Живые и Мёртвые и прочее. Хочется сделать не хуже, мягко скажем.
А когда для своей мечты делаешь - получается самое лучшее.
В 25.05.2026 в 21:44, ArtemSH сказал:будет восхваление алейдского рейха, как я понял))
Давно я не заходил на сайт. Но скажу, что готовится нечто революционное.
Почему я притих сейчас. Потому что, когда развиваешься как моддер, то начинаешь глубже смотреть на вещи - не устраивает поверхностность.
Столько работы было проделано, но блин, так НИЧЕГО и не СДЕЛАНО. почему?
Да потому что МЕЛОЧАМ уделяется большое внимание.
На самом деле сделано - это я скромничаю. Но до завершение к презентации, так ещё и не готово. А тут у меня один момент в квесте - как будто откровение с выше. (Это же надо такое придумать).
Я даже когда хожу по улице и прокручиваю его в голове - у меня поднимается настроение. Обсасываю туда-сюда и получаю удовольствие. Чет в других квестах я не видел подобного
Ну, посмотрите сами, когда выложу. Да по Айлейду видно, что уже бомба получается. Собственные текстуры, уникальная внешка, харизма (ну, это вам судить).
В общем выложу в презентации и ДО презентации, за неделю. Посмотрим, в общем.