ужасная лента | Галерея | TESAll

Комментарии (4)

Отображать:
AlexNerevarin
AlexNerevarin#

Вот именно так, наверное, в представлении людей выглядит скрипач-сосед.

Hangman
Hangman#
09.02.2022 08:29:00, Corso1977 сказал(-а):
Я долго раскачиваюсь. Спасибо, Саша
Для возможного вдохновения:
Corso1977
Corso1977#

Я долго раскачиваюсь. Спасибо, Саша

Hangman
Hangman#

Давненько у нас тут готишные маньяко-музыканты не выступали. Хорошее начало. :good2: