"Одинокий звезда" | Галерея | TESAll

Комментарии (3)

Отображать:
Corso1977
Corso1977#
10.04.2022 06:01:23, LedyKora сказал(-а):

Потрясающе!

Ты слишком добра:)

LedyKora
LedyKora#

Потрясающе!

Hangman
Hangman#
И сам один,
И крыло одно.
Забухал бы я,
Но не с кем пить вино.