
12 минут геймплея Dying Light
Игра выйдет в 2014 году для платформ PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One. Издателем выступает Warner Bros.

Народ как всегда страдает недовольствами, да вам даже впихай все что вы перечисляете в игру, и реализуй все шикарно, все равно будете недовольны чем угодно))) нет серьезно. даже если не найдете к чему придраться будете бубнить "меня бесит родинка на его левой руке, нет, вы видели чтобы у кого нибудь была в этом месте родинка? да быть такого не может! в Mirror's Edge не было никакой родинки, а тут есть? нет, не реалистично." и чего к боевке придрались? Нет, конечно отсутствие блокирования это минус огромный, не хвататЪ его сильно) а в остальном нормально все. В том же DI с зараженными справиться не могли? мда, ничего такого в них непобедимого нет, слышишь что заорал где то. на мушку взял с гарпуна жахнул, пока он там ворочается бежишь второму навстречу и с пинка ему, тоже на время отвертелись, как только пинок произвели резко присел, отскакиваешь в сторону и удар оружием по третьему, если конечно вы на месте как вкопанные стоите и китаянкой (или кто она там?) размахиваете кувалдой на право и налево, то тогда понятно все с вами, движение - жизнь, а поломка оружия это некий баланс, с катаной в руках там любая орда по барабану становится))) да и если веслом черепушки проламывать, то после ударов 10-ти веслу каюк, да и любая катана затупится, вот только монтировка вряд ли сломается, тут минус))) плюс ко всему правильная расстановка оружия, чтобы быстро можно было переключаться с метательного ножа на топорик и гарпун, тогда все в шоколаде, а вот чего так не хватало в DI так это лазанья (не люблю слово Паркур), как хотелось забраться на ту или иную крышу от орды зараженных, как только устанешь как самурай им головы отсекать при приближении к тебе, хе, так что эту игрулю ждем-с с нетерпением))) Скайл всё сказал, успехов)
17.08.2013 07:49:22, Myth сказал(-а):И почему нет никаких сил армии?Над сюжетом бы поработать и будет ЧКАЛАТКА. :dc
Ну насчет армии это понятно. Ясно что игра стартует уже через некоторое время после заражения. Скорее всего армия там была, но когда вояки поняли что заражение не остановить, отступили и закрыли город. Однако скоро стало известно что в городе еще есть выжившие и военные начали сброс боеприпасов в зараженный город. Я думаю, что все было именно так.
Никогда не любил игры такого жанра,но эта игра меняет немного мое мнение о зомби-хоррорах.Когда наберусь смелости,обязательно в нее поиграю,лет эдак через 10. :lol
Графика,атмосфера и боевка,думаю заслуживают уважения.Но одно мне не понятно : Почему вместо того,чтобы спасать людей,кто-то просто сбрасывает припасы?И почему нет никаких сил армии?Над сюжетом бы поработать и будет ЧКАЛАТКА. :dc
16.08.2013 22:44:52, Icebaby сказал(-а):Графика точь в точь как в Crysis.
Не, это скорее все Chrome Engine то же самое двигло на котором сделаны оба Dead Island'а. Но сходство есть.
16.08.2013 22:43:34, FTL_CTE сказал(-а):Идея паркуринга, конечно, хороша, но уж больно смахивает на Mirror's Edge. Ну прямо-таки с первых кадров. Почти один в один. Неужели нельзя придумать что-то свое?
А что можно нового придумать в паркуре? :)
Вообще я всегда мечтал об игре где нужно есть, спать, пить, и т.д. Что-то вроде DayZ но оффлайн. И чтобы можно было строить укрытия и грабить корованы. Почему такую не сделают, для меня большой вопрос.
Пока я увидел тот же самый Dead Island, но в немного другой обертке. Идея паркуринга, конечно, хороша, но уж больно смахивает на Mirror's Edge. Ну прямо-таки с первых кадров. Почти один в один. Неужели нельзя придумать что-то свое?
Всегда мечтал об игре наподобие Fort Zombie, и это почти то, что надо. Даже повеселее State of Decay в плане сюрвайвла будет. Боевка лучше, чем в DI. Но, несмотря на "открытый мир", игра, скорее всего, будет линейной.
3/10
Унылый паркур, который при сравнение с тем же mirror's edge проигрывает во всем, а именно с ним игру и будут сравнивать.
Унылая боевка, которая со времен дед айланда не продвинулась не на шаг. Ан нет, добавили подобие уклонение - эволюция в жанре!
УЖАСАЮЩЕ УНЫЛЫЙ СТЕЛС. Нет, серьезно, кружки вокруг врагов, чтобы их было видно? Может, их еще и подсвечивать? Ах, постойте!
Попытки заставить зрителя сопереживать тоже унылы. Испуганная девочка в шкафу настолько подлый и заезженный прием, что аж противно становится.
Откуда тогда целых три балла? Ну, за графон, который действительно достаточно приятен.
16.08.2013 09:03:14, ImWatchingYou сказал(-а):Игра неплохая,но чтобы выпущенный в бочку с горючим НОЖ заставил ее взорваться... Ненавижу такие вещи в играх.
А может, у ГГ метальные ножи тоже под шокер заделаны? =)
Гениально!!!! :)
Вот что по Настоящему нужно Ассассинс Крид!!! Вид паркура от Первого лица!!!
И эта игрушка как нельзя Лучше демонстрирует как бы это выглядило!!!
Надеюсь, что Юбисофт задумается над этим и создаст подобное в Ассассинс Крид - может в пятой части, а может и в шестой! :)
А сама игра - "Dying Light" - просто Роскошная!!! Теперь мне в "LeftofDead 2" совсем расхотелось играть! )))
Буду ждать только Эту!!! :)...хотя... она похоже и есть "LeftofDead 2"- во всяком случае - "Танк" там точно есть!! ))))...что делает её схожей с этой игрой!
Об игре DI. Мне нравится новый взгляд разработчивок на игры с ожившими мертвецами. Этот контраст - райский остров и ужасные чудовища - интересен. Но боевая система просто ужасна. Меня сильно раздражали "Инфицированные", к-рые подбегают к игр.перс-у и забивают его быстрее, чем успеешь выругаться. Они нападали по двое, трое... Это свинство. До тех пор, пока разработчики не сделают бои более продуманными, а задания... не такими глупыми - покупать игру не стану.
Это уже офигенно круто выглядит, а всего лишь Pre-Alpha, так что добавил в список желаемого и, когда начнутся продажи, обязательно куплю себе копию. Dead Island то я вообще коллекционку в магазине брал, даже рубашка как раз на меня оказалась, так что потратить на его духовное продолжение вообще не жалко. Но всё равно, конечно, игра не идеальна как и Dead Island и вполне возможно я её тоже не пройду - мне станет скучно играть в сталкера, единственная цель которого преследовать живых, собирать оружие тоннами и попутно ломать эту тонну оружия об мертвых - ну, вот прямо бесило в Dead Island то, что всё ломается быстрее, чем ты успеваешь найти и зомби столько, что нету времени даже помятый кастет с руки снять, приходится бить ногами и убегать. Хочется, конечно, харизматичных персонажей, интересную историю, улучшенную боевую систему... Всё-таки мы же всегда мечтали все стать выжившими, убивающий всякую гнилую дрянь, а не мужиком пародирующим узкоглазую паркурщицу за которой гонится кровосос.
Выглядит многообещающе, но список изменений, по сравнению с Dead Island не так велик. Говорю о боевой части. Блокировать удары мертвецов нельзя. Нет возможности использовать оружие в двух руках. Удар ногой, на к-рый не тратились очки выносливости в DI, остался на месте. Из-за этого удара бои в предыдущих играх напоминали кан-кан - здесь, думаю, будет также. Графика стала лучше, детализация выше, численность монстров возросла. А "freerun" выглядит неубедительно. Классический идиотизм со взрывающимися бочками и отсутствие возможности выбора направления и типа удара, как в Mount and Blade говорят нам - "Оближитесь! Это еще одна игра от Techland!" Извините за каламбур - "безмозглая" игра. Но это только pre-alpha. Еще многое изменится. Посмотрим.
16.08.2013 00:14:36, Vector_1 сказал(-а):Все круто, но какого черта выжившим кто-то скидывает припасы, вместо того чтобы спасти их?
Возможно, опасаются того, что вирус будет распространяться по зонам, куда эвакуируют выживших. Нечто похожее на "запирание" семей во время "черной чумы" в Англии.
ЦитатаСкриптинг: mwscript
Сохранение целей глобальных скриптов которые не из контент-файлов (в отличие от оригинального Morrowind)
А, так, вот - почему у меня в процессе прохождения мода FarEast сохранялись ответы НИПов, как если бы игрок с ними уже говорил - даже после полного удаления и переустановки мода (с целью пройти заново иным образом, *там несколько ответвлений, ** и совсем не используется Journal entry).Я-то давно уже с бэтой 051.
Зы. А файлы .mrk - это точно не те, которые с отметками на карте связаны??
>BC7
В скором времени все апскейлеры обновятся заново (ради такого). Алсо, 2к26, а они только сейчас добавляют, лол.
Прочитал комменты, посмотрел комменты инета, ознакомился с нововведениями в ремейке(ездовое животное, желание иметь компас ... др хотелки игроков(ожидаемо бронеливчики и спутницы для ГГ)
Отдельно стоят прохождения видео от блогеров
Лучше бы я этого не смотрел!(именно такие вопросы прохождения где поспать, где найти оружие, где взять денег(руду) как играть ..... ) Бее! Зачем такое выкладывать? Ознакомься, пройди основу(старая Готика)
А после взял и зашел в старую Готику(вспомнить так сказать)
Деньги не проблема(руда) хочешь через Фиска(броня для рудокопов), хочешь у сектантов в кузне неиссякаемый запас инструментов для ковки, хочешь в Новом лагере у воров(кстати Горацио презентует прибавку к силе +5.
Спать да вообще где хочешь(хоть на первом уровне во дворце Гомеза - правда вход через рынок)
У ремейка завышенные системные требования, при не такой уж и графике, а бегать по вновь добавленным пещеркам и пр., желания как то не возникает( вот если бы графон Ведьмака , а он на секундочку вполне играбелен на видяхах с 2 Гб)
Были времена, да! Май имха!
P.S. Совсем забыл упомянуть в Болотном Братстве идола Кадара - "абсолютно добровольно , так сказать, снабжает ГГ магическими артефактами"
(много и безвозмездно, если они у него они в наличие)
В 10.06.2026 в 21:13, Lord RZ сказал:Ты на tesall.ru заходишь? он без впн работает, следи, чтобы на .club не переключалось, почисти кэш и куки браузера, чтобы не кидало туда.
с точка ру вообще не работает, бесконечная загрузка..
12 часов назад, list4r сказал:Может я не разобрался, но у меня серьезные вопросы к блоку комментариев под файлами
1. Нельзя настроить "Сначала новые", как было раньше. Выдает с самых первых
2. Ответы идут не под основной коммент, как было, а как единая ветка. Не понятно, к чему относится ответ
Так работают комментарии на новом движке. Используйте цитаты, чтобы было видно кому и на что отвечаете.