TESAll.Club
ГлавнаяНовостиФайлыСтатьиЮморГалереяВидеоФорум
Регистрация

TESALL

Одно из крупнейших русскоязычных сообществ моддеров и фанатов The Elder Scrolls и Fallout. Более 15 лет создаём и делимся лучшими модами.

12k+Модов
200k+Участников
15Лет

Наши соц.сети

VKDCX

Наши партнеры

  • Elder Scrolls Wiki
  • Elderscrolls.net

Навигация

  • Главная
  • Форум
  • Файлы
  • Статьи
  • Мемы
  • Галерея
  • Видео

Моды Elder Scrolls

  • Моды и плагины для Skyrim
  • Моды и плагины для Skyrim SE
  • Моды и плагины для Skyrim AE
  • Моды и плагины для Oblivion
  • Моды и плагины для Oblivion Remastered
  • Моды для Morrowind

Моды Fallout

  • Моды для Fallout 3
  • Моды для Fallout: New Vegas
  • Моды для Fallout 4
  • Моды для Fallout 76

Другие игры

  • Моды для Cyberpunk 2077
  • Моды для Dark Souls
  • Моды для Gothic
  • Моды для KotOR II
  • Моды для The Sims 4
  • Моды для Stalker
  • Моды для Stellaris
TESALL Club Modding Community
v3.9.4 © 2007-2026
Made with by nextjs
Art by Alexandr Elichev
Новости/Bioware

Bioware

Отображать:
Dragon Age: The Veil Guard - Новости недели
Bioware

Dragon Age: The Veil Guard - Новости недели

И их много.

Фолси•20 сент. 2024
7 3728114
Первые 15 минут геймплея Dragon Age: The Veilguard
Bioware

Первые 15 минут геймплея Dragon Age: The Veilguard

Наконец-то дождались.

Кафкa•11 июн. 2024
4 908886
Новый трейлер Dragon Age: The Veilguard
Bioware

Новый трейлер Dragon Age: The Veilguard

Эффектная сцена сражения и новые персонажи.

Кафкa•09 июн. 2024
4 82115104
Вышло новое видео по Dragon Age: Dreadwolf
Bioware

Вышло новое видео по Dragon Age: Dreadwolf

Внутриигровой синематик по игре делает акцент на Соласе и готовит почву для грядущего ролевого приключения. Ужасный Волк всё ближе и ближе.

Кафкa•10 дек. 2022
3 852138
Dragon Age 4 может выйти в 2023 году
Bioware

Dragon Age 4 может выйти в 2023 году

Мы долго ждали. И, скорее всего, подождать придётся ещё немного

Кафкa•24 июл. 2021
4 5961423
Electronic Arts не сомневается в Bioware
Bioware

Electronic Arts не сомневается в Bioware

Будущее студии, довольно неопределённое в глазах геймерского сообщества, смотрится весьма позитивно с точки зрения EA.

Кафкa•10 февр. 2021
4 0061828
Mass Effect: Legendary Edition — Трейлер и дата выхода
Bioware

Mass Effect: Legendary Edition — Трейлер и дата выхода

Превосходный ремастер, 10 из 9.

Kheruk•02 февр. 2021
5 0792442
Место действия Dragon Age 4 — Тевинтер. Теперь официально
Bioware

Место действия Dragon Age 4 — Тевинтер. Теперь официально

Действие следующей части Dragon Age будет происходить в Тевинтере, ещё не посещённой игроками части мира Тедаса.

DjAkuloF•31 янв. 2021
7 767137
Генеральный директор Bioware уходит из студии
Bioware

Генеральный директор Bioware уходит из студии

Кейси Хадсон и Марк Дарра объявили об уходе из BioWare.

Kheruk•04 дек. 2020
3 18399
Новая Mass Effect в разработке + официальный анонс ремастера трилогии
Bioware

Новая Mass Effect в разработке + официальный анонс ремастера трилогии

Наконец-то!

Kheruk•07 нояб. 2020
3 2621114
Ремастер Mass Effect не выйдет в этом году
Bioware

Ремастер Mass Effect не выйдет в этом году

И виновата в этом первая часть трилогии.

Kheruk•26 сент. 2020
3 60679
Ремастер трилогии Mass Effect появился в португальском интернет-магазине
Bioware

Ремастер трилогии Mass Effect появился в португальском интернет-магазине

Но был сразу удалён.

Kheruk•16 сент. 2020
1 98373
Ремастер трилогии Mass Effect запланирован на октябрь
Bioware

Ремастер трилогии Mass Effect запланирован на октябрь

Но возможно планы поменяются.

Kheruk•29 ав 2020 г.
3 7131323
Dragon Age 4 — Новый дневник разработки
Bioware

Dragon Age 4 — Новый дневник разработки

Даже немного геймплея показали

Kheruk•28 ав 2020 г.
2 7871013
Mass Effect — Слухи о ремастере, анонс артбука и сборника комиксов
Bioware

Mass Effect — Слухи о ремастере, анонс артбука и сборника комиксов

Наконец-то о вселенной вспомнили.

Kheruk•20 июл. 2020
3 184818
Экс-сценарист Mass Effect: BioWare уже не та, что была прежде
Bioware

Экс-сценарист Mass Effect: BioWare уже не та, что была прежде

Дрю Карпишин раскрыл причину ухода из знаменитой студии.

Kheruk•15 февр. 2020
3 2941113
BioWare напоминают о Mass Effect. Что-то грядёт?
Bioware

BioWare напоминают о Mass Effect. Что-то грядёт?

Загадочный твит от Bioware.

Kheruk•15 янв. 2020
3 3951228
BioWare планирует полный перезапуск Anthem
Bioware

BioWare планирует полный перезапуск Anthem

BioWare не собирается сдаваться.

Kheruk•16 нояб. 2019
2 698918
BioWare ведет разработку Mass Effect 5. Она находится на «очень раннем этапе развития»
Bioware

BioWare ведет разработку Mass Effect 5. Она находится на «очень раннем этапе развития»

Слух, который имеет все шансы оказаться правдой.

Kheruk•17 нояб. 2019
8 0621031
Dragon Age 4. Все известные подробности
Bioware

Dragon Age 4. Все известные подробности

Предположения и догадки насчёт будущего сюжета, немного про мультиплеер и дата выхода, которому, похоже, суждено состояться не раньше 2022 года.

Кафкa•13 нояб. 2019
34 2571614
Рождение Baldur’s Gate — История и слава
Bioware

Рождение Baldur’s Gate — История и слава

Игра, которая никогда не стареет. Память о золотых веках игровой индустрии и живая легенда в одном лице. Этот материал посвящён ей. С любовью.

Кафкa•01 мая 2019
3 2512218
Слухи — Следующая Dragon Age будет новой Anthem
Bioware

Слухи — Следующая Dragon Age будет новой Anthem

В новой статье Kotaku рассказывает о том, как менялось видение игры от оригинального концепта до игры-сервиса.

DjAkuloF•18 апр. 2019
4 4151653
Dragon Age 4, которую мы потеряли
Bioware

Dragon Age 4, которую мы потеряли

Что же включала в себя оригинальная концепция Dragon Age 4?

BarGest•12 апр. 2019
3 4151423
Разработка Dragon Age 4 была перезапущена ради исправления Anthem
Bioware

Разработка Dragon Age 4 была перезапущена ради исправления Anthem

Многострадальная судьба лутбоксового шутера от EA.

DjAkuloF•08 апр. 2019
3 4431432
Anthem — игра вышла, игроки негодуют
Bioware

Anthem — игра вышла, игроки негодуют

22 февраля состоялся релиз Anthem. Реакция игроков на новый тайтл от Bioware преимущественно негативная

Cool_Wolf•22 февр. 2019
1701318
←12→

Категории новостей

Игровые новости(538)Игровая индустрия(139)Моды(314)Железо и софт(35)The Elder Scrolls(172)Fallout(91)Starfield(53)Bioware(27)Авторское(52)Обзоры(30)Lore(10)TESALL(77)Прочее(2876)

Последние комментарии

Fleursetjardin
•
22 июн., 09:24
#

>BC7

В скором времени все апскейлеры обновятся заново (ради такого). Алсо, 2к26, а они только сейчас добавляют, лол.

Andereyu•21 июн., 13:03#

сделайте аккаунт на бусти. патреон недоступен для благодарственной подписки.

ichto•19 июн., 14:19#

Прочитал комменты, посмотрел комменты инета, ознакомился с нововведениями в ремейке(ездовое животное, желание иметь компас ... др хотелки игроков(ожидаемо бронеливчики и спутницы  для ГГ):nea: Отдельно стоят прохождения видео от блогеров :dwarf: Лучше бы я этого не смотрел!(именно такие вопросы прохождения где поспать, где найти оружие, где взять денег(руду) как играть ..... ) Бее! Зачем такое выкладывать? Ознакомься, пройди основу(старая Готика)

А после взял и зашел в старую Готику(вспомнить так сказать)

Деньги не проблема(руда) хочешь через Фиска(броня для рудокопов), хочешь у сектантов в кузне неиссякаемый запас инструментов для ковки, хочешь в Новом лагере у воров(кстати Горацио презентует прибавку к силе +5.

Спать да вообще где хочешь(хоть на первом уровне во дворце Гомеза - правда вход через рынок)

У ремейка завышенные системные требования, при не такой уж и графике, а бегать по вновь добавленным пещеркам и пр.,  желания как то не возникает( вот если бы графон Ведьмака , а он на секундочку вполне играбелен на видяхах с 2 Гб)

Были времена, да! Май имха!

P.S. Совсем забыл упомянуть в Болотном Братстве идола Кадара - "абсолютно добровольно , так сказать, снабжает ГГ магическими артефактами" :good: (много и безвозмездно, если они у него они в наличие)  :haha:

 

Tallos•19 июн., 13:48#

Играл в демо версию, взял на релизе полноценную. 

Вопросы имеются по игре, но в целом играбельно и к комьюнити прислушиваются, патчами правят недочёты.

Ну и плюс русская локализация, что не может не радовать 

Tallos•19 июн., 13:44#

С каждым днём мы всё дальше от Бога

Liby005•17 июн., 01:04#

Мммм... Мб тоже поучаствовать. Но для начала нужно пересобрать свою сборку на скайрим. Потому что я забыл сохранить пару айлов и спски модов слетели(

Lord RZ•13 июн., 08:15#
1 час назад, sweet roll007 сказал:

с точка ру вообще не работает, бесконечная загрузка..

Не могу это воспроизвести, разлогинься везде, удали кэш, куки, другим браузером попробуй) club ндоступен без букв по причине блокировки хостера со стороны ркн

sweet roll007•13 июн., 06:16#
В 10.06.2026 в 21:13, Lord RZ сказал:

Ты на tesall.ru заходишь? он без впн работает, следи, чтобы на .club не переключалось, почисти кэш и куки браузера, чтобы не кидало туда. 

с точка ру вообще не работает, бесконечная загрузка..

YourBunnyWrote•13 июн., 06:08#
12 часов назад, list4r сказал:

Может я не разобрался, но у меня серьезные вопросы к блоку комментариев под файлами
1. Нельзя настроить "Сначала новые", как было раньше. Выдает с самых первых
2. Ответы идут не под основной коммент, как было, а как единая ветка. Не понятно, к чему относится ответ

Так работают комментарии на новом движке. Используйте цитаты, чтобы было видно кому и на что отвечаете.

list4r•12 июн., 17:18#

Может я не разобрался, но у меня серьезные вопросы к блоку комментариев под файлами
1. Нельзя настроить "Сначала новые", как было раньше. Выдает с самых первых
2. Ответы идут не под основной коммент, как было, а как единая ветка. Не понятно, к чему относится ответ

PapaCezar•12 июн., 12:58#

осталось дождаться внятный супер-пак со всеми этими вещами, в рамках глобальной мегасборки
расширение карты + морровинд мод
и пожалуй чтобы перестало вылетать

Lord RZ•10 июн., 18:13#
7 часов назад, sweet roll007 сказал:

Почему у меня вообще не работает сайт без впн? Не открывается просто, а с впн закачка очень медленная, при отключении теряет сервис и не закачивает. Помогите пжл тт

Ты на tesall.ru заходишь? он без впн работает, следи, чтобы на .club не переключалось, почисти кэш и куки браузера, чтобы не кидало туда. 

Truewolf•10 июн., 15:58#
On 6/8/2026 at 8:23 PM, IgorLutiy said:

Там умышленно сильными врагами перекрывали зоны мира. 

двояко. в первой готике была буквально пара противников, которых без уровня или специальных предметов было не убить. пример - каменный голем, который валился только молотом. в остальном же, при желании и навыке, можно было развлекаться. например, убить мракориса на лоу уровне технически возможно, но очень долго, как и орка. почти нереально с быстрыми противниками (глорхи те же).

ну, учитывая что лучший способ получить топ пушку в начале игры - это вломить Ли и забрать у него оружие - вполне показательный пример левелинга. плюс, там очень много скейлилось именно от урона пушки, а не уровня персонажа. левел упрощал жизнь, но не открывал/закрывал ворота.

Truewolf•10 июн., 13:43#
On 6/8/2026 at 11:26 AM, Atosamyc said:

В этом и проблема: игры вне политики

Это когда они были вне политики? игры, во первых, творчество, во вторых бизнес. и то и другое не может существовать вне контекста, в том числе политического. неизвестно, какой аспект игр еще сильнее зависит.

об этом можно негодовать, но удивляться?

sweet roll007•10 июн., 10:50#

Почему у меня вообще не работает сайт без впн? Не открывается просто, а с впн закачка очень медленная, при отключении теряет сервис и не закачивает. Помогите пжл тт