
20 минут геймплея TES Online
А ниже вы можете увидеть свежие обои: водопад в Грантвуде, населенный нереидами. Ни одной, правда, в кадр не попало, а жаль.

А ниже вы можете увидеть свежие обои: водопад в Грантвуде, населенный нереидами. Ни одной, правда, в кадр не попало, а жаль.
21.04.2013 09:58:37, Атриенсис сказал(-а):нельзя ударить непися или другого игрока без скрипта/согласия на дуэль, экспа за убийство мобов...
Для большинства собравшихся на этом форуме это не минус, а плюс, особенно, если они будут играть на международных серверах. На международных серверах, когда тебя какой-нибудь голландский гомосексуалист-донатор последнего уровня постоянно валит, не давая завершить квест, становится понятно в чём плюс ПВП по согласию.
Из плюсов - красивая природа...
===
Что бросается в глаза:
1.Минусы - что-то я вообще не увидел эмоций на лицах персонажев - полное отсутствие лицевой анимации?
2.Бессмысленное закликивание противника - т.е. проигрывается анимация удара например, а противник как проигрывал текущию анимацию, так ее дальше и играет, проще говоря, нет визуальной реакции(синхронизации?) от внешнего воздействия у НПС.
3.Дубовая физика, т.е ее аолное отсутствие, я понимаю для мира в целом ее реализовать тяжело, но отдельно для персонажей, давно уже делают.
Короче, если там не будет интересных квестов и озвучки, покупать это точно не стоит, а посмотреть или поиграть день-два (бесплатно) вполне сгодится...
15.04.2013 16:52:05, leo-ranger сказал(-а):Посмотрел… на 11 минуте не выдержал… такой… отличной ММО я наверно не видел. Многие не согласятся, но
15.04.2013 16:52:05, leo-ranger сказал(-а):Посмотрел… на 11 минуте не выдержал… такой… отличной ММО я наверно не видел. Многие не согласятся, но это имо. Хочуууу!
Интересно, ликантропия в игре будет?
От счастья ли, от ужаса ли?Скорее от горя,отошел на 2-3 метра,а этот проклятый моб отнял у тебя жизнь.Это просто чертовски несправедливо и глупо.Надеюсь Bethesda не испортит мое мнение о TES также,как и Blizzard о Warcraft.
Судя по комментариям игра будет держаться в основном на школоте, которой все равно во что играть, лишь бы графика была...
Не увидел тут ТЕС. Типичная ММО. Да мимика, да, озвучка, а ТЕС то тут при чем? Мертвые неписи, выбор класса, подсвечивание "противников" и "своих", названия и ники над головами, чат (хорошо, если выключить можно), нельзя ударить непися или другого игрока без скрипта/согласия на дуэль, экспа за убийство мобов...
Если она еще и в формате f2p выйдет (что однозначно приносит больший доход), будет совсем печально.
ПС: В ММО всегда рулил и будет рулить GEAR
Мне лично понравилось. То, что я ожидал от ТЕСО, беседка с зенимаксом сделали:
Хороший редактор
Мало мобов, которые в других ММО стадами плодятся
Озвучка персонажей
Осталось теперь только, чтобы сделали функцию отключения других игроков (чтобы я видел или только себя или только игроков своей команды\группы) и атмосферность будет на высшем уровне)
17.04.2013 23:03:27, TSCH сказал(-а):И чем лучше (кроме картинки , конечно) ?
Так я и говорю посмотреть=) В Арене много чего посмотришь? Поиграешь - да. Но не посмотришь. Если не обращать внимания на геймплей, забыть про него, а просто смотреть - глаза выпадут
ЗЫ Было время, а я начинал ещё с ассемблера (помните Ассистент, компьютер такой был)), Ареновская графика для меня считалась шедевром, часами мог смотреть (любоваться). Время идёт
текстурки, конечно, ужас, но не в них счастье (но, когда при этом графа стоит на Ultra, сие немного напрягает :whistling: ). Что действительно ужаснуло - это
1) отсутствие физики тел (поклон АrcheАge и всем играм свитков с 3 по 5 часть)
2) наиглупейшая боевка. В Rift тоже таргетовая система, но там она сделана настолько шикарно, что придраться не к чему. Если ты кликаешь по врагу, но при этом поворачиваешься корпусом в сторону, то ты промахнешься, потому что стоя жопой к врагу в него никак не попадешь, ударяя перед собой. увы). Аион. Таргетовая система, но такая динамичная: надо стрейфить кнопками A,D - это дает доп уворот при атаке по тебе; если в момент удара бежать вперед на врага, то наносишь доп урон, а назад - доп блок. Так же надо было следить за руками своего персонажа ,чтобы использовать вейвинг: знать когда прожимать скилл, чтобы персонаж успел ударить и автоатакой и скиллом. Ну и сама ArcheAge
3) Где же вразумительное первое лицо, которым так кичились разрабы. мол, на форумах написали пожелание, мы прочли и уже сделали. оно будет как в Скайрим, с руками и оружием. Нифига((( :JC_moon:
ЦитатаСкриптинг: mwscript
Сохранение целей глобальных скриптов которые не из контент-файлов (в отличие от оригинального Morrowind)
А, так, вот - почему у меня в процессе прохождения мода FarEast сохранялись ответы НИПов, как если бы игрок с ними уже говорил - даже после полного удаления и переустановки мода (с целью пройти заново иным образом, *там несколько ответвлений, ** и совсем не используется Journal entry).Я-то давно уже с бэтой 051.
Зы. А файлы .mrk - это точно не те, которые с отметками на карте связаны??
>BC7
В скором времени все апскейлеры обновятся заново (ради такого). Алсо, 2к26, а они только сейчас добавляют, лол.
Прочитал комменты, посмотрел комменты инета, ознакомился с нововведениями в ремейке(ездовое животное, желание иметь компас ... др хотелки игроков(ожидаемо бронеливчики и спутницы для ГГ)
Отдельно стоят прохождения видео от блогеров
Лучше бы я этого не смотрел!(именно такие вопросы прохождения где поспать, где найти оружие, где взять денег(руду) как играть ..... ) Бее! Зачем такое выкладывать? Ознакомься, пройди основу(старая Готика)
А после взял и зашел в старую Готику(вспомнить так сказать)
Деньги не проблема(руда) хочешь через Фиска(броня для рудокопов), хочешь у сектантов в кузне неиссякаемый запас инструментов для ковки, хочешь в Новом лагере у воров(кстати Горацио презентует прибавку к силе +5.
Спать да вообще где хочешь(хоть на первом уровне во дворце Гомеза - правда вход через рынок)
У ремейка завышенные системные требования, при не такой уж и графике, а бегать по вновь добавленным пещеркам и пр., желания как то не возникает( вот если бы графон Ведьмака , а он на секундочку вполне играбелен на видяхах с 2 Гб)
Были времена, да! Май имха!
P.S. Совсем забыл упомянуть в Болотном Братстве идола Кадара - "абсолютно добровольно , так сказать, снабжает ГГ магическими артефактами"
(много и безвозмездно, если они у него они в наличие)
В 10.06.2026 в 21:13, Lord RZ сказал:Ты на tesall.ru заходишь? он без впн работает, следи, чтобы на .club не переключалось, почисти кэш и куки браузера, чтобы не кидало туда.
с точка ру вообще не работает, бесконечная загрузка..
12 часов назад, list4r сказал:Может я не разобрался, но у меня серьезные вопросы к блоку комментариев под файлами
1. Нельзя настроить "Сначала новые", как было раньше. Выдает с самых первых
2. Ответы идут не под основной коммент, как было, а как единая ветка. Не понятно, к чему относится ответ
Так работают комментарии на новом движке. Используйте цитаты, чтобы было видно кому и на что отвечаете.