Bethesda Softworks — E3 2016 (Обновлено!) | TESAll
Все новости

Комментарии (48)

Отображать:
NisDeS
NisDeS#

Prey? Они серьёзно? Да забудьте вы уже про это. На кой он всем сдался? У них и так есть сейчас куча отличных шутеров на подходе.

Лучше бы сделали новый Rage. ИМХО.

gkalian
gkalian#
13.06.2016 12:20:52, Hаngmаn сказал(-а):

Анонс Wolfenstein: New Colossus, который не все заметили:

По правде говоря сложно было заметить, старт был достаточно быстрым.
А название для игры странное, впрочем, хорошо, наверное, что игру не анонсировали, рано еще.
Hangman
Hangman#

Анонс Wolfenstein: New Colossus, который не все заметили:

CkzNpOMUgAESm2r.jpg.jpeg

Владислав Цепеш
Владислав Цепеш#

Новые паки оружия на Фоллыча 4, ага. Я как на фоллвики увидел всё то убожество, которые они называют оружием, задался вопросом - "Они не только сценаристов адекватных уволили, но и дизайнеров тоже?". 

Касаемо Скурим переиздание: с освещением они таки поработали, большинство ЕНБ такого качества не сделают, исключения разве что: http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/61826/?
и есть ещё парочка, но ресурсы они жрут как не в себя.  Надеюсь беседка поработала с оптимизацией. А текстурки, ну, увидим как дальше будет. 

Alice von Bertruher
Alice von Bertruher#
13.06.2016 06:34:30, Aeltorken сказал(-а):

всегда добирался живым

я его на стреме у моста ставлю с дробовиком - пущай охраняет :)

Уже второе мое прохождение он почему-то помирает где-то по дороге. А ведь из него хороший торгаш получается, все-таки в отделе продаж работал в Вол-Тек

Vileblood
Vileblood#

Я так понимаю: небритый мужик, которые рисуется лопнувшими капиллярами в глазу - это вместо сиквела Злого Вазелина? :olen: Та-а-ак, с Беседкой всё ясно-понятно, может ипонцы чем удивят  :spiteful:

Hejo
Hejo#
13.06.2016 06:50:41, Aeltorken сказал(-а):

Претензия была в том что, мол, мало.

Вообще наплевать на количество, я не особо много в игры играю. Мне больше жалко времени убитого на конференцию, которую можно было-бы сократить до получаса.

Aeltorken
Aeltorken#
13.06.2016 06:43:27, Gunulf сказал(-а):

Больше = лучше?

Претензия была в том что, мол, мало.

А что касается лучшего, то в этом году кроме Дисхонореда бтольше ничего не жду (разве что что небеса упадут на землю и будет анонс Халф-лайф 3 :haha: )

Hejo
Hejo#
13.06.2016 06:26:06, Aeltorken сказал(-а):

Три новые игры, куча ДЛС для Фола и Дума, переиздание Скайрима, карточная игра - это мало что-ли? Покажите мне того, кто анонсирует больше :ca9:

Больше = лучше?

 

А вообще для анонсов DLC/ремастеров/патчей/улучшений отлично подходит твиттер, а не конференция которая проходит раз в году.

60 минут показывать прошлогодние релизы и ударяться в рассказы о их значений на мировую культуру, 40 минут подтверждать слитую инфу о не столь уж значительных вещах, 20 минут показывать Dishonored II и лишь 10 минут уделить двум CGI роликам для действительно новых проектов, один из которых, судя по всему, превратиться в MOBA-шутер аля Overwach. \o/
Да, нужно больше карточных игр и DLC  :good2:

Aeltorken
Aeltorken#
13.06.2016 04:51:19, Alice von Bertruher сказал(-а):
Кстати у кого-нибудь он добирался живым до Санчуэри?

всегда добирался живым

я его на стреме у моста ставлю с дробовиком - пущай охраняет :)

Aeltorken
Aeltorken#
13.06.2016 03:21:00, Gunulf сказал(-а):
Хуже конференций быть не могло, MOBA Quake, куча DLC, карточная игра, PREY аля дед спец, Skyrim с древними модами на консоли, что это вообще было!? Ради Dishonored II устраивать целую конференцию? Рили!?

Три новые игры, куча ДЛС для Фола и Дума, переиздание Скайрима, карточная игра - это мало что-ли? Покажите мне того, кто анонсирует больше :ca9:

Кстати надо будет не забыть в октябре отключить Стим, иначе, чувствую, обновление мне все моды переломает.

Potatoider
Potatoider#

Обновление и для ПК, отлично. Если на сонсоли едут моды, то это тоже отлично. Значит и апдейт редактора под это дело нам подгонят. Что тоже отлично.

 

 

Обнова для Шелтера это круто.

 

Остальное я посыпал удобрениями. У меня всё :pardon:

Alice von Bertruher
Alice von Bertruher#
13.06.2016 04:48:05, Hаngmаn сказал(-а):

Видимо для этого достаточно провести в Убежище какое-то время. :D: Соотв. мод давно есть.

Моды меня не интересуют, только логичное объяснение этому явлению. Может представить Вол-Тек научит? А что делать если его уже того? Кстати у кого-нибудь он добирался живым до Санчуэри?

Hangman
Hangman#
13.06.2016 04:29:07, Alice von Bertruher сказал(-а):
Как это интересно Выживший убежища научиться строить. не имея опыта работы в Вол-Тек?

Видимо для этого достаточно провести в Убежище какое-то время. :D: Соотв. мод давно есть.

Alice von Bertruher
Alice von Bertruher#

Ну Prey скорее новая история на новый лад без индейцев, чем просто перезапуск. Только в еще более мрачных тонах.

У F4 снова строительные DLC. Как это интересно Выживший убежища научиться строить. не имея опыта работы в Вол-Тек?

Cookiestealer
Cookiestealer#

Кстати, если я не ослышался, Тодду по Скуриму задали вопрос: "Стоит ли ожидать чего-то нового в геймплее?" На что он ответил, что-то типа: "Не могу пока ответить", как обычно.

Ну, а что там скрывать, в общем-то? Разве что гигантского грязекраба из того же Game Jam  :crazy:

upd

Таки ошибся. У чувака специфическая дикция.

Д.К.
Д.К.#

Дисхонорд действительно выглядит потрясающе.

12.06.2016 15:10:45, gkalian сказал(-а):

Спасибо Д.К. за информацию.

Да не за что)
А вообще, я сейчас сонный - так что, может, напутал чего :-D

gkalian
gkalian#

Всё, вышедшие трейлеры, которые выложили на канале, я добавил в первый пост. Определенно изюминкой выступления был Dishonored 2, очень сильно получилось.

 

p.s. Обновление Скайрима вышло из Game Jam, Тодд только что сказал в интервью. Плюс переиздание Скайрима будет бесплатным для тех, у кого есть легендарное издание игры.

Hejo
Hejo#

Для тех кто не понял, Skyrim на PC обновится до Special Edition автоматически и бесплатно 28 октября.

BolyhosManó
BolyhosManó#
Dishonored 2 порадовал, выглядит потрясающе. Хочу, хочу... Остальное как-то не заинтересовало :pardon:
Slippin
Slippin#

Skyrim DX11 . Те эффекты которые показаны на видео вы никакими модами не добавите (особенно такое освещение), так что остается еще раз купить игру.

gkalian
gkalian#

Первый пост обновлен. Трейлер и краткие описания добавлены!

Hejo
Hejo#

Хуже конференций быть не могло, MOBA Quake, куча DLC, карточная игра, PREY аля дед спец, Skyrim с древними модами на консоли, что это вообще было!? Ради Dishonored II устраивать целую конференцию? Рили!?

Kapakabana
Kapakabana#

Я невнимательно слушал или они так и не сказали, будет новый Скайрим на новом х64 или на старом х32 движке?