Bethesda Softworks — Итоги E3 2017 (Обновлено!) | TESAll

 


А если кто-то хочешь послушать немного подробнее все эти факты и слухи, то как и в прошлом году, я подготовил видеоролик, собрав воедино всю информацию. Сама же новость по мере получения информации из Лос-Анджелеса будет обновляться, так что не пропустите новости от Bethesda Softworks.

 

Все новости

Комментарии (240)

Отображать:
gkalian
gkalian#

Ну, раз такое дело.

 

1497414545111827813.jpg.jpeg

 

P.S.Skyrim + DLC, SLE, SSE, Skyrim Switch, Skyrim VR. Что-то еще же?

Hangman
Hangman#
13.06.2017 18:58:37, Scarab-Phoenix сказал(-а):
We plan on supporting as many platforms as we can.

И микроволновки тоже. Уже не удивят этим. :crazy:

Scarab-Phoenix
Scarab-Phoenix#
13.06.2017 02:05:21, Hangman сказал(-а):

Официальный комментарий:
 

@BethesdaStudios: It’s been fun bringing our style of games to VR. We plan on supporting as many platforms as we can. #E32017

 

Hangman
Hangman#

Flannastri
Flannastri#

Кто-то должен был это сделать.

Hangman
Hangman#
12.06.2017 15:14:12, Flannastri сказал(-а):
Когда неожиданно конфа Майкрософт не самая скучная, лол.

Devolver Digital вообще устроило трэш и угар.

Flannastri
Flannastri#

Когда неожиданно конфа Майкрософт не самая скучная, лол.

Hangman
Hangman#
12.06.2017 11:41:07, NisDeS сказал(-а):
Я вообще то про игру, но думаю вы и так это поняли.

Я исхожу из того, что это "ж-ж-ж-ж-ж" не с проста.

SugarDaddy
SugarDaddy#

Все же Тоддушко не разрешил светить другие проекты, возможно будет показ на своей конференции или вообще не будет.

Попытки взнуздать мододелов будут постоянными, они не остановятся.

NisDeS
NisDeS#
12.06.2017 08:57:16, Hangman сказал(-а):
Его показывали. На фоне.

Я вообще то про игру, но думаю вы и так это поняли.

 

12.06.2017 10:43:18, Hejo сказал(-а):
Эмм...  это намек на фоллаут или просто пасхалка?

Я думаю просто пасхалка. Хотя Квака-коне могут что нибудь и показать. 

Vileblood
Vileblood#
12.06.2017 10:16:14, Richard Zeidler сказал(-а):

А с чего ссориться? Кто мешает любому желающему сверкнуть своим талантом?

А что хорошего в модах типа печально известного Unholy Darkness на Облу - когда качаешь вроде бы полноценный мод, а на самом интересном месте вылезает стрёмный БДСМщик непрозрачно намекающий на денюшку за стриптиз продолжение? :laugh:

А пока диванные воителии поджигают факелы об известные места с криками "Биседка Ниторт" у кого-то празник маленькой гаденькой и в своё время испохабленной зонтичными войсками душонки :yahoo:

TEW 2 - первые скрины (Seven minutes, Chris... I mean Seb)

Hejo
Hejo#

Эмм...  это намек на фоллаут или просто пасхалка? Удивительно, что ещё нигде об этом не написали.

Надпись на билборде:

i1-2dqqpLNQ.jpg.jpeg

Кафкa
Кафкa#
12.06.2017 10:25:47, Richard Zeidler сказал(-а):

Следуя логике и здравому смыслу, старые проекты не будут становиться платными, авторам придется создавать новые исключительно лично и проходить контроль. Вообще-то, об этом писали.


Я в курсе... Это был просто пример, призванный показать, что в некоторых случаях бывает затруднительно отделить созданное человеком единолично от взятых откуда-то там безымянных ресурсов, особенно если они взяты не с Нексуса, а, например, чьего-то личного блога. Хотелось бы смотреть на все это также позитивно, как смотришь ты с Димонойдером, но не получается. >_< Это вопрос личной ответственности и совести редакторов Клуба, да и технической составляющей - реально ли отличить безымянный, взятый извне ресурс, от собственной работы претендента. Буду следить за новостями и верить в лучшее.
Roland
Roland#

Больше впечатлил Metro exodus в конфе майкрософтов, шикарная атмосфера, ещё Anthem от биовар впечатлил, красивый открытый мир. А вот беседка ну так себе, новая порция дизоноред не понятно то ли длс то ли нет, в стиме как отдельная игра, это интересно, ну фульв можно побегать пострелять :)

Lord RZ
Lord RZ#

Следуя логике и здравому смыслу, старые проекты не будут становиться платными, авторам придется создавать новые исключительно лично и проходить контроль. Вообще-то, об этом писали.

Кафкa
Кафкa#
12.06.2017 10:16:14, Richard Zeidler сказал(-а):

А с чего ссориться? Кто мешает любому желающему сверкнуть своим талантом?

 

Мм. Ну, смотри. Это чудесый домик от Элианоры. Однако она не создавала его в одиночку, ниже в описании указаны авторы ресурсов. Следуя логике и здравому смыслу, каждый из этих людей должен дать своё согласие на включение ресурса в платный проект. Либо же всё изначально делается одним человеком - тогда да, никаких проблем. Но будут ли редакторы Беседки вручную проверять текстуры и модели каждой модификации, поступающей в Клуб? Будут ли они часами сидеть на Нексусе и различных малоизвестных ресурсах, чтобы убедиться, что автор ничего не утаил, что файл от начала и до конца - его собственная работа? В общем, новый проект несомненно лучше прежнего, но всё равно остаётся слишком много вопросов.

Lord RZ
Lord RZ#
12.06.2017 09:45:39, Бездонная тьма сказал(-а):

Блин, они вернули платные модификации.

Уже чувствую, как модмейкеры, чьи работы включили в премиум-магазин, ссорятся со своими коллегами, которые предоставили материалы для свободного и бесплатного распространения.

А с чего ссориться? Кто мешает любому желающему сверкнуть своим талантом?

Кафкa
Кафкa#

Блин, они вернули платные модификации.

Уже чувствую, как модмейкеры, чьи работы включили в премиум-магазин, ссорятся со своими коллегами, которые предоставили материалы для свободного и бесплатного распространения.

Но кому-то выгода важнее, чем сохранение адекватных отношений между людьми. Нет слов.

Chesh¡re
Chesh¡re#

халтура господа, можно было вообще не заморачиваться с "конференцией" если нечего показать.

SimpleRay
SimpleRay#

Думаю муть с платными модами опять долго не протянет. Потому-что банально, людей поддерживающих платный моддинг раз в... до хрена меньше чем людей кто против него. Достаточно глянуть ролик на тутубе и реакцию на него народа.

Hangman
Hangman#
12.06.2017 08:19:35, NisDeS сказал(-а):
Да пусть хотя бы свой звёздныйфильд покажут что ли.

Его показывали. На фоне.

bethesda-vr-e3-2017.jpg.jpeg

Karatel Indoril
Karatel Indoril#

Через неделю Петька или Тоддик скажут, что "Звездополе ещё даже не разрабатывается! Мы так обрадованы нашими великолепными идеями по поводу Fallout VR и платных модов, что готовим мешки для денег в следующем году мы обязательно вас удивим!" .

Arximond
Arximond#
11.06.2017 22:18:35, Scarab-Phoenix сказал(-а):
Поплачь ещё. Морра вышла в 2002 году, тогда за такое не было стыдно (хотя бы потому, что игра при этом маленьком недостатке давала три вида ударов с возможностью регулировки силы атаки, а оружие имело варьирующиеся длину и скорость удара - в отличие от).

Называть одинаковые по сути удары, которые ничем не отличаются по эффектам, разными видами ударов - маразм. А что касается  длины и скорости это есть и в Обливионе и в Скайриме.

NisDeS
NisDeS#
12.06.2017 08:12:29, Hangman сказал(-а):
Не факт, поскольку следует разделять Беседку-разработчика и Беседку-издателя.

Да пусть хотя бы свой звёздныйфильд покажут что ли. Всё лучше, чем то, что они показали на Е3.

Hangman
Hangman#
12.06.2017 08:09:54, NisDeS сказал(-а):
Тод вроде как говорил, что до анонса свитков будет анонсировано как минимум два новых проекта. Видимо Вольфа и Вазелин и есть эти два новых проекта.

Не факт, поскольку следует разделять Беседку-разработчика и Беседку-издателя.