Dark Souls 3 — The Ringed City ждет! | TESAll
Hangman
Hangman#
08.02.2017 16:51:54, Demon Slayer сказал(-а):
Если будет мало контента, серию DLC к данной игре можно будет считать провальной(с точки зрения мнений), ибо именно на это жалуется большинство хейтеров первого дополнения, которое на самом деле не так уж и плохо, если не брать в расчет короткость.

Этому всему на Плойке выходит, вроде как, альтернатива:

Ahriman Exile
Ahriman Exile#
08.02.2017 16:28:51, Hangman сказал(-а):

Играющий еще тот нуб Ожидал от босса большего, ну прям очень большего... Но сама лока норм, и враги впечатлили(особенно новые темные войны). Если будет мало контента, серию DLC к данной игре можно будет считать провальной(с точки зрения мнений), ибо именно на это жалуется большинство хейтеров первого дополнения, которое на самом деле не так уж и плохо, если не брать в расчет короткость. Забавная ситуация - во второй части игрокам дополнения(не считая первого) понравились больше основной игры, да и мне тоже, че таить. Здесь же игра уже приобрела достаточный успех, и Миядзаки расслабился, так что ждать от него многого в любом случае не стоило, поэтому надежда не так сильна, как хотелось бы. Возможно Хидэтака действительно устал от данной серии и хочет посвятить себя чему то новому, даже если геймплей будет примерно такой же(по типу Блада). Те же слухи о трех новых проектах From Software только подтверждают это.    

Hangman
Hangman#

tarakuda
tarakuda#

первое ДЛС кал редкостный, еще и оптимизацию похерили с его выходом, едва ли на минималках 25-30фпс теперь.

mrprickol
mrprickol#
26.01.2017 18:54:08, ArahardRus сказал(-а):

Последнее? Их разве не три должно быть.

только хотел написать об этом)

ArahardRus
ArahardRus#

Последнее? Их разве не три должно быть.

Сантьяго
Сантьяго#

Первое дополнение не понравилось, пустое, контента очень мало, будем надеяться, что это будет более насыщено. 

Hejo
Hejo#
0:53 это магия такая или оружие?

 

Это тренд сезона.



Надеюсь сложность и продолжительность завезут? Всё-таки хотелось бы получить от игры те-же эмоций как и от DLC к DS II, вроде айвори кинга того-же, а не очередных фёрст-трайных боссов из основной игры. Что-то Миядзаки в последнее время халтурит в плане сложности и самоповторов.
Shadow Boss
Shadow Boss#
Лишь бы не было пятифазных боссов, а так всё решаемо.
Cookiestealer
Cookiestealer#

АШН УАН, Ю АР БЁРНТ АУТ! ФАЙНАЛИ! Судя по тому, что пишут во всевозможных сопроводительных текстах и по словам рассказчицы, мы таки закрываем Эпоху/Эру Огня. Славный конец для трилогии.

Ahriman Exile
Ahriman Exile#

0:53 это магия такая или оружие? Интересно. В любом случае понравилось, даже подумал веру ради этого качнуть). 2 месяца конечно долговато. Надеюсь, за это время они раскроют некоторые подробности лора, хотя бы мельчайшие, дабы дать возможность фанатам поразминать мозг.