Дайджест Bethesda: требования Skyrim SE, новые видео Dishonored, альтернативный протагонист Prey | TESAll

Комментарии (71)

Отображать:
Nico-Bear
Nico-Bear#
23.10.2016 20:42:51, Slippin сказал(-а):

Абсолютно НЕ так...Ultra стандартного скайрима это примерно Высокие в Special Edition

Ну тогда вообще не о чем беспокоиться :-) Значит я спокойно SE версию запущу с 60fps на высоких ;)

Slippin
Slippin#
15.10.2016 04:52:51, Nico-Bear сказал(-а):

Тоже верно, ну минимальные настройки на Skyrim SE, это тоже самое что обычный Skyrim LE на ультра, я думаю так, а там видно будет!

Абсолютно НЕ так...Ultra стандартного скайрима это примерно Высокие в Special Edition

mimoproxodil
mimoproxodil#
23.10.2016 14:48:43, Emily Kaldwin сказал(-а):

По вашей ссылке на Стим у меня появилась такая картинка:


Нижний правый угол как бы опровергает ваши опасения.

Да. Видать обновили. Когда я пейсал свой пост там было что-то вроде "ваш язык не поддерживается". Одумались)
Ну слава Талосу! Вернули Языки:
(Интерфейс  Озвучка  Субтитры)
русский   
английский   
французский   
итальянский   
немецкий   
испанский   
японский   
польский   
китайский (трад.)
 
Ps и трейлер с новым графонием запилили таки...

AL.MA
AL.MA#
17.10.2016 16:20:00, mimoproxodil сказал(-а):

А если сурьёзно меня на 100% устроит, нет на 110% устроит только текст. Главное поскорее) Не ожидал такого от Бетезды чтоб её хотя пора привыкать...

зы честно говоря мне не очень нравился то дубляж, так бубнёж какой-то, хотя если быть до конца честным там и инглиш озвучка так - средненько. Ну имхо конечно)

По вашей ссылке на Стим у меня появилась такая картинка:

Нижний правый угол как бы опровергает ваши опасения.

SysoY
SysoY#
19.10.2016 06:46:57, BUSY сказал(-а):
С каждым новым годом Беседка меня только разочаровывает...

недоливает?

BUSY
BUSY#

С каждым новым годом Беседка меня только разочаровывает...

mimoproxodil
mimoproxodil#

- Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль."с

А если сурьёзно меня на 100% устроит, нет на 110% устроит только текст. Главное поскорее) Не ожидал такого от Бетезды чтоб её хотя пора привыкать...

зы честно говоря мне не очень нравился то дубляж, так бубнёж какой-то, хотя если быть до конца честным там и инглиш озвучка так - средненько. Ну имхо конечно)

zhenya_17
zhenya_17#

mimoproxodil

ну перевод русский будет 100%, но судя по всему фанатский, зато уверен качественный. Вопрос только времени, когда?)))

 

это касательно текста, а насчет озвучки, тут уже вопрос сложней. Но может опять таки, мододелы вытянут из старого скайрима аудио и прикрутят в новый

mimoproxodil
mimoproxodil#

Ну фирменное нытиё как было так будет... Но вот точно вангую - а хде Русский язык??? В оригианале был полный перевод, да и языков было больше 4х (анг., фра, нем, и ита).

Не серьёзно - всё было так хорошо: переиздание, обновленный графоний, 64-бит... Я прям потек, но тут ВНЕЗАПНО зашел на страничку в СТИМ и мягко говоря расстроился - "ваш язык не поддерживается". Так то епт. А уже смазал лыжи играть. А инглиш знаю постольку поскольку - для стратегии может и сойдет, но точно не для РПГ, с учетом того что уже давно не играл, а дополнения так даже не трогал.

Можно себя типа убеждать - "заодно и английский подтяну", но к сожалению не мой случай...

 

Кто что скажет? Не планируется коллективный перевод от сайта?

 

Зы может это и давно уже известно было, но во-первых я слоу, а во-вторых как то не пристально следил - просто в календарике меточку поставил)

Sn@ke
Sn@ke#

Вангую кучу нытья в интернете в момент выхода, на тему "где мой новый контент" "где графон для пека бояр?" "где нормальные текстуры?" "за что я плачу деньги... ну то есть платил... ну то есть не важно..."

Potatoider
Potatoider#
16.10.2016 13:31:51, zhenya_17 сказал(-а):

"Интересно, что игра будет занимать на ПК всего 12 ГБ, тогда как консольная версия для Европы займёт по 25 и 33 ГБ на XOne и PS4 соответственно. В честь приближающегося релиза, который состоится 28 октября, был перевыпущен шикарный трейлер с живыми актёрами. Любуемся."

Вот тут я совсем не понял))) ну да прошлая версия Скайрима на ПК весила примерно 6 ГБ, ладно увеличили, что и следовало ожидать.

Но почему в консолях больше? да и судя по трейлеру, вроде как графон не сильно отличается от "старого" Пк графона. Что они туда впихнули тогда?))) Не ужто сразу моды

Мне кажется из-за того, что консоли как бы "закрыты" для пользователей, такой объем пространства требуется как резерв для модов.

zhenya_17
zhenya_17#

"Интересно, что игра будет занимать на ПК всего 12 ГБ, тогда как консольная версия для Европы займёт по 25 и 33 ГБ на XOne и PS4 соответственно. В честь приближающегося релиза, который состоится 28 октября, был перевыпущен шикарный трейлер с живыми актёрами. Любуемся."

Вот тут я совсем не понял))) ну да прошлая версия Скайрима на ПК весила примерно 6 ГБ, ладно увеличили, что и следовало ожидать.

Но почему в консолях больше? да и судя по трейлеру, вроде как графон не сильно отличается от "старого" Пк графона. Что они туда впихнули тогда?))) Не ужто сразу моды

Andral
Andral#

Катрахис опять бомбит... Ничего не меняет на том форуме... :smoke:

Katraxis
Katraxis#

Неужели кому-то это будет нужно?..

Тот же пустой шлак, только с боку вид... Допили графоний, а самое главное - игру, так и не сделали, ни тогда в 2011, ни сейчас, пять лет спустя...

Песец, я это днище еще в день релиза брал... Пять лет этой поделке и всего два прохождения, даже скатывающаяся обла удостоилась около восьми прохождений, начиная с убогой пиратки

 

Я думал с тес:о и высерами греки кисы серия достигла дна, и тут снизу постучался скурим се...

Nico-Bear
Nico-Bear#
13.10.2016 21:05:17, Slippin сказал(-а):

Смотря на каких настройках...ведь могут минималки

Тоже верно, ну минимальные настройки на Skyrim SE, это тоже самое что обычный Skyrim LE на ультра, я думаю так, а там видно будет!

SysoY
SysoY#

как сказал один чувак, кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины. ты в очередной раз нашел причину

Мистер Лис
Мистер Лис#
13.10.2016 23:14:42, SysoY сказал(-а):

http://www.nix66.ru/catalog/Kingston-HX424C15FBK2-8_215138-078088.htmlза 3400. 400 рублей это охренеть какая разница, и это в ебурге, где железо дороже чем в столице

Это нормальная разница учитывая что под этого Кита придется еще практически все железо обновлять. И я говорил про модуль памяти с 8 ГБ, а не 2 по 4) Можно и дешевле найти если захотеть, а если захотеть, то и подороже. А если вложится нормально, то можно и 4 таких купить за 23 косых. В любом случае многим еще и на мамку придется раскошелится. А с мамками шутки плохи.

SysoY
SysoY#
13.10.2016 22:59:30, Лисёнок Антошка сказал(-а):
Ну найди попробуй Кита на 8 с DDR 4 от Хайпер Экс за три тыщи)

http://www.nix66.ru/catalog/Kingston-HX424C15FBK2-8_215138-078088.htmlза 3400. 400 рублей это охренеть какая разница, и это в ебурге, где железо дороже чем в столице

 

13.10.2016 22:59:30, Лисёнок Антошка сказал(-а):
Я это к тому что те кто жалуются на то что у них оперативки для этой игры маловато будет в большинстве своем не обойдутся просто покупкой китайской плашки а им придется менять еще и мамку, проц, ведюшку и брать новую оперативу

а те, кто купил с рук старую шестерку за 60 тыщ, вынуждены будут не только лысую резину поменять. жизнь - боль, как уже писали выше

SysoY
SysoY#
13.10.2016 22:36:20, ЗлоDeiчик сказал(-а):
Это которые китайские с названием на букву Хэ и таймингами как у парализованной черепахи?

http://www.nix66.ru/catalog/Kingston-KHX18C10T2K2-8_1305698-078076.html

с радиатором, слегка разогнанная, кингстон. давай, расскажи еще своих офигительных историй

Мистер Лис
Мистер Лис#
13.10.2016 17:15:38, SysoY сказал(-а):

плашка на 4 ГБ стоит полторы тыщи рублев. кит на 8 - три тыщи. через год-другой эти люди будут жаловаться, что у них не пойдет честно спираченная игруля, которая в стиме стоит больше, чем этот сраный модуль памяти

Ну найди попробуй Кита на 8 с DDR 4 от Хайпер Экс за три тыщи) Я это к тому что те кто жалуются на то что у них оперативки для этой игры маловато будет в большинстве своем не обойдутся просто покупкой китайской плашки а им придется менять еще и мамку, проц, ведюшку и брать новую оперативу. 

Vileblood
Vileblood#
13.10.2016 17:15:38, SysoY сказал(-а):

плашка на 4 ГБ стоит полторы тыщи рублев. кит на 8 - три тыщи. 

Это которые китайские с названием на букву Хэ и таймингами как у парализованной черепахи? :laugh:  Потому что более-менее нормальные плашки начинаются  от трёх рублей и заканчиваются где-то в районе ЧСВ мамкиного графонорождённого, которому капец как надо 32гига Корсара или Кингстона чтобы в Бомжкрафт на ультре погонять  :spiteful:

Slippin
Slippin#
13.10.2016 13:31:58, Nico-Bear сказал(-а):

Fallout 4 у меня идёт на выше средних на 40FPS, так же Ведьмак 3 с 35 FPS

Смотря на каких настройках...ведь могут минималки

SysoY
SysoY#

плашка на 4 ГБ стоит полторы тыщи рублев. кит на 8 - три тыщи. через год-другой эти люди будут жаловаться, что у них не пойдет честно спираченная игруля, которая в стиме стоит больше, чем этот сраный модуль памяти

Lanterux
Lanterux#

Жизнь - боль, когда у тебя 4 гб оперативки  :facepalm .

Nico-Bear
Nico-Bear#
11.10.2016 16:12:20, Slippin сказал(-а):

там 100 процентов нужен 4 ядерник 

Fallout 4 у меня идёт на выше средних на 40FPS, так же Ведьмак 3 с 35 FPS