
Deus Ex: Mankind Divided — Мирись, мирись и больше не дерись

Выход Deus Ex: Mankind Divided запланирован на первую половину 2016 года на PC, PS4 и Xbox One.


20.12.2015 14:08:18, Воин1 сказал(-а):Хотя прохождение миссий с упором на стелс и рекомендацию никого не убивать мне не очень нравится.
Такое более применительно к серии "Ворюга", а вот в серии DX игроку принято давать равнозначный выбор в этом плане, хотя само собой, что в разных миссиях по факту будет оптимальным только один из двух методов прохождения, но в целом это формирует своеобразную возможность отыгрыша с выбором и теми или иными последствиями выбора.
20.12.2015 13:08:45, Sarella сказал(-а):Если эта игра "унылая", то какая же таковой НЕ является? :)
И вообще, побольше бы таких "унылых" игр, в геймдеве сразу бы наступил золотой век.
Может и не унылая. Когда я пробовал ее играть - еще в играх, особенно рпг, мало разбирался. Я тогда же и ДАО забросил как унылую. А потом, через несколько лет, с удовольствием прошел. Надо и эту будет опять попробовать.
Хотя прохождение миссий с упором на стелс и рекомендацию никого не убивать мне не очень нравится.
Можно договориться? Напоминает RPG с навыком красноречия. Раскачал до максимума и можно дьявола и бога примирить. Все же Адам Дженсен не гипнотизер или оратор, а бывший агент специального назначения в боевых операциях. Убеждение выглядит глупо.
Я поддержу убеждение, когда можно не добивать противника, а договориться.
29.07.2015 12:49:47, Воин1 сказал(-а):Но это скучно. Если никого не убивать, то лучше сразу другую игру поиграть - тетрис или рыбалку. Любой дурак бойню устроить не сможет, так как сам быстро погибнет.
Не дурак - не погибнет)
29.07.2015 12:49:47, Воин1 сказал(-а):Прослыть миротворцем? Фу, слово-то такое ругательное! Может еще сделать возможность боссам вторую щеку под удар подставлять?
И мы по сюжету её таки подставляем - если соглашаемся на замену прошивки)
29.07.2015 12:45:24, AsgenarDeo сказал(-а):Как раз бойню устроить любой дурак сможет, благо есть чем. А вот пройти все и вся, и при этом прослыть миротворцем - нужны крепкие нервы и железное терпение. Катастрофическую обязательность убийств боссов можно даже в минус игре поставить.
Но это скучно. Если никого не убивать, то лучше сразу другую игру поиграть - тетрис или рыбалку. Любой дурак бойню устроить не сможет, так как сам быстро погибнет.
Прослыть миротворцем? Фу, слово-то такое ругательное! Может еще сделать возможность боссам вторую щеку под удар подставлять?
29.07.2015 12:38:49, Воин1 сказал(-а):Это все не правильно. Нефиг болтать. Надо драться. А вообще мне чего не понравилось в предыдущей игре и похожих - что убить нужно только босса, а вот остальных желательно не убивать и поощряется скрытное прохождение. Совсем не интересно. Вот устроить кровавую бойню выпилив все живое на уровне - это по нашему. А болтовня и стелс для трусов и слабаков.
"Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина."
Сунь Цзы
29.07.2015 12:38:49, Воин1 сказал(-а):А болтовня и стелс для трусов и слабаков.
Как раз бойню устроить любой дурак сможет, благо есть чем. А вот пройти все и вся, и при этом прослыть миротворцем - нужны крепкие нервы и железное терпение. Катастрофическую обязательность убийств боссов можно даже в минус игре поставить.
Это все не правильно. Нефиг болтать. Надо драться. А вообще мне чего не понравилось в предыдущей игре и похожих - что убить нужно только босса, а вот остальных желательно не убивать и поощряется скрытное прохождение. Совсем не интересно. Вот устроить кровавую бойню выпилив все живое на уровне - это по нашему. А болтовня и стелс для трусов и слабаков.
29.07.2015 09:16:15, Endgamer сказал(-а):А в остальное время он мне нафига? Для стелсового прохождения Тайфун не нужен совершенно. Я вкладывался в невидимость, социальщину, взлом... И 95% игрового времени это оправдывалось. Но нет, передо мной возникает босс, которого надо валить, хотя меня можно соплей перешибить с моим взломом 5 уровня и социальным анализатором. Так что я рад возможности заговорить боссов до смерти. Правильно это.
А кто не радуется? Мне это тоже интересно. Но и особой проблемы я не видел. Даже с элементом неожиданности самого первого босса можно закидать гранатами (благо их по уровню раскидано в достатке) а потом один праксис именно на такой случай - и до свидания проблемы!
А в остальное время он мне нафига? Для стелсового прохождения Тайфун не нужен совершенно. Я вкладывался в невидимость, социальщину, взлом... И 95% игрового времени это оправдывалось. Но нет, передо мной возникает босс, которого надо валить, хотя меня можно соплей перешибить с моим взломом 5 уровня и социальным анализатором. Так что я рад возможности заговорить боссов до смерти. Правильно это.29.07.2015 08:29:13, AsgenarDeo сказал(-а):Неужели так сложно было хотя-бы один праксис в "Тайфун" вложить? Два-три взрыва рядом из-под стелса - и проблемы не существует в принципе!
29.07.2015 08:29:13, AsgenarDeo сказал(-а):Неужели так сложно было хотя-бы один праксис в "Тайфун" вложить?
А зачем? До босса-то игра в таком варианте проходится нормально, ни как не намекая на то, что не везде можно выбрать стиль прохождения, да и сама ролевая система там в своей простоте не содержит намёков на возможность запороть билд.
29.07.2015 05:55:26, Hаngmаn сказал(-а):Вот это крайне правильно, а то в DX:HR качаешь значить себе такой социальщика и стелс-пихотера, ну а в бою с боссом выясняется, что можешь только из-за угла выкрикнуть в его адрес оскорбление или подкрасться и нацарапать ему на броне неприличное слово.
Неужели так сложно было хотя-бы один праксис в "Тайфун" вложить? Два-три взрыва рядом из-под стелса - и проблемы не существует в принципе!
29.07.2015 06:03:03, Ingvar сказал(-а):Идея здравая, надеюсь с ее реализацией не подкачают.
Да всяко лучше будет, чем в DX:HR - там-то битвы с боссами делали на аутсорсинге, а от того и вышла с ними уже известная нецензурщина.
ЦитатаСкриптинг: mwscript
Сохранение целей глобальных скриптов которые не из контент-файлов (в отличие от оригинального Morrowind)
А, так, вот - почему у меня в процессе прохождения мода FarEast сохранялись ответы НИПов, как если бы игрок с ними уже говорил - даже после полного удаления и переустановки мода (с целью пройти заново иным образом, *там несколько ответвлений, ** и совсем не используется Journal entry).Я-то давно уже с бэтой 051.
Зы. А файлы .mrk - это точно не те, которые с отметками на карте связаны??
>BC7
В скором времени все апскейлеры обновятся заново (ради такого). Алсо, 2к26, а они только сейчас добавляют, лол.
Прочитал комменты, посмотрел комменты инета, ознакомился с нововведениями в ремейке(ездовое животное, желание иметь компас ... др хотелки игроков(ожидаемо бронеливчики и спутницы для ГГ)
Отдельно стоят прохождения видео от блогеров
Лучше бы я этого не смотрел!(именно такие вопросы прохождения где поспать, где найти оружие, где взять денег(руду) как играть ..... ) Бее! Зачем такое выкладывать? Ознакомься, пройди основу(старая Готика)
А после взял и зашел в старую Готику(вспомнить так сказать)
Деньги не проблема(руда) хочешь через Фиска(броня для рудокопов), хочешь у сектантов в кузне неиссякаемый запас инструментов для ковки, хочешь в Новом лагере у воров(кстати Горацио презентует прибавку к силе +5.
Спать да вообще где хочешь(хоть на первом уровне во дворце Гомеза - правда вход через рынок)
У ремейка завышенные системные требования, при не такой уж и графике, а бегать по вновь добавленным пещеркам и пр., желания как то не возникает( вот если бы графон Ведьмака , а он на секундочку вполне играбелен на видяхах с 2 Гб)
Были времена, да! Май имха!
P.S. Совсем забыл упомянуть в Болотном Братстве идола Кадара - "абсолютно добровольно , так сказать, снабжает ГГ магическими артефактами"
(много и безвозмездно, если они у него они в наличие)
В 10.06.2026 в 21:13, Lord RZ сказал:Ты на tesall.ru заходишь? он без впн работает, следи, чтобы на .club не переключалось, почисти кэш и куки браузера, чтобы не кидало туда.
с точка ру вообще не работает, бесконечная загрузка..
12 часов назад, list4r сказал:Может я не разобрался, но у меня серьезные вопросы к блоку комментариев под файлами
1. Нельзя настроить "Сначала новые", как было раньше. Выдает с самых первых
2. Ответы идут не под основной коммент, как было, а как единая ветка. Не понятно, к чему относится ответ
Так работают комментарии на новом движке. Используйте цитаты, чтобы было видно кому и на что отвечаете.