Deus Ex: Mankind Divided — Сопротивление не будет сломлено | TESAll
Hangman
Hangman#

Хорошая или плохая новость: Бяка Бука выпустит игру полностью на русском языке.

Hangman
Hangman#
Juno Ausheva
Juno Ausheva#
24.06.2015 17:07:57, Gregory010793 сказал(-а):

Боюсь не пройдя Human Revolution смысла ждать нет

Пройти игру за нова всегда можно)

Gregory010793
Gregory010793#
18.06.2015 10:15:19, Juno Ausheva сказал(-а):

:yahoo: Урааааааа!!!!! Очень интересная и достойная игрулька.  Human Revolution я так до конца и не прошла, но все ровно я в восторге была от неё.
С нетерпением буду ждать её)

Боюсь не пройдя Human Revolution смысла ждать нет

FrostWirm
FrostWirm#

Надеюсь, что озвучкой Дженсена займется тот же человек, что и в HR. Кретов, кажется?

P.S. Плакала моя железяка.  :cray:

shoreman
shoreman#

Ну не знай. Пока очень скептически... Терминатора короче сделали из Адама. Я воопще сомневаюсь, что его можно убить :D: Опять глухой AI, там где убивает 4 чуваков, другой на 3 этаже даже не слышал их ахи-охи, ну это я думаю недостаток всех игр нашего века. На интерфейс нацепили кучу всего, примочки читерские - взлом на расстояние (видимо чтобы школьники совсем не заморачивались), вылетающие "грабли" (причем не понятно, а как они снова в руках то оказываются? он их не подбирает ведь...).

Перекаты украдены из Deus Ex: The Fall, там тоже можно перебигать также, а то стырино с Splinter Cell: Convistion))))

Только на ярлык Alpha E3 и надеюсь, хотя вероятно, что это уже final...

И еще надеюсь, что миссия такая, потому как пока на открытый мир и намека нет... Деусу необходимо оставить возможность вскрывать любые квартиры, и еще лучше (как в Skyrim... или я в него переиграл :-D ) дать всплывающие квесты какие-нибудь. Помню как в HR зашел в одну из квартир, а там пятна крови, вот бы квест, типа "Расследование убийства... или что тут произошло". Воощем хочется верить, надеюсь и жду...

gkalian
gkalian#
AлисA
AлисA#

Уже дышу неровно в ожидании  Mankind Divided...

Hejo
Hejo#

Только что вышло 25 минутное видео игрового процесса. Осторожно, присутствуют спойлеры.

http://www.youtube.com/watch?t=279&v=jh-iX2bxOjI

Hejo
Hejo#
18.06.2015 17:38:00, Mr.Death сказал(-а):

Так вот и дело то в том, что её порежут в любом случае.

Когда порежут тогда и будем говорить - некстген или не некстген.

 

 

Ибо последние игры на первых скринах все выглядели гораздо лучше чем в действительности.

 

Я бы не стал делать такие громкие выводы опираясь лишь на Ubisoft и CD Project, в Dying Light, к примеру, все было на уровне и на мой взгляд вполне соответствовало показанному в трейлерах. Но если по честному, то нужно делать выводы исходя из предыдущих работ именно Square Enix, а не каких-то других компаний. К примеру, первый показ геймплея Deus Ex Human Revolution вполне соответствовал тому, что получилось в итоге. 


Так почему мы должны верить, что они что-то порежут? Есть конечно мизерный шанс, что они поддадутся "общей тенденций", но я бы не стал это прямо категорически утверждать.

 

18.06.2015 17:38:00, Mr.Death сказал(-а):

Почему сразу "ваших"? Я просто привёл в пример игры, которые действительно показали хорошую картинку с довольно-таки приличной оптимизацией. (поэтому AC: Unity тут не в счёт). 

Ваших - потому-что пример ваш, а вообще речь шла о системных требованиях, а не о играх.

gkalian
gkalian#
Mr.Death
Mr.Death#
18.06.2015 14:03:00, Gunulf сказал(-а):
Если графику не порежут, то это будет одна из самых красивых игр однозначно.
 

Так вот и дело то в том, что её порежут в любом случае. Ибо последние игры на первых скринах все выглядели гораздо лучше чем в действительности. Мне на графику в принципе класть. Меня бы устроил новый Deus и на старом движке. 

 

18.06.2015 14:03:00, Gunulf сказал(-а):
Иногда даже у технодемок требования выше чем у ваших GTA и Ведьмаков, системные требования не только от величины локаций зависят.

Почему сразу "ваших"? Я просто привёл в пример игры, которые действительно показали хорошую картинку с довольно-таки приличной оптимизацией. (поэтому AC: Unity тут не в счёт). 


18.06.2015 14:19:14, shoreman сказал(-а):

Воопще, если честно, мне напомнило очень дождливые миссии Splinter Cell Blacklist, цвета такие же... Было б хорошо, если б по "прожорливости" Деус был как Черный список.

По мне лучше бы сохранили чёрно-золотистый оттенок игры. Он прямо погружал во фьютурную атмосферу. 

shoreman
shoreman#
18.06.2015 13:29:07, Mr.Death сказал(-а):
Сомневаюсь, некстгеном не пахнет

Воопще, если честно, мне напомнило очень дождливые миссии Splinter Cell Blacklist, цвета такие же... Было б хорошо, если б по "прожорливости" Деус был как Черный список.

Hejo
Hejo#
18.06.2015 13:29:07, Mr.Death сказал(-а):

Сомневаюсь, некстгеном не пахнет...

Ну если вас даже такая графика не устраивает, то я уже даже и не знаю какая может устроить.


Если графику не порежут, то это будет одна из самых красивых игр однозначно.
 
18.06.2015 13:29:07, Mr.Death сказал(-а):

... а значит в рамках новых игр типа GTA V и Ведьмака. А может даже ниже, т.к. мир тут всё равно будет максимум псевдо открытым.

Иногда даже у технодемок требования выше чем у ваших GTA и Ведьмаков, системные требования не только от величины локаций зависят.

Mr.Death
Mr.Death#
18.06.2015 10:00:26, shoreman сказал(-а):
Что-то подсказывает, что требоания будут "не детские" :cray:

Сомневаюсь, некстгеном не пахнет, а значит в рамках новых игр типа GTA V и Ведьмака. А может даже ниже, т.к. мир тут всё равно будет максимум псевдо открытым.

Juno Ausheva
Juno Ausheva#

:yahoo: Урааааааа!!!!! Очень интересная и достойная игрулька.  Human Revolution я так до конца и не прошла, но все ровно я в восторге была от неё.
С нетерпением буду ждать её)


18.06.2015 10:00:26, shoreman сказал(-а):
требоания будут "не детские" :cray:

:) :) Значит будем копить на новый комп.

shoreman
shoreman#

Эх, да, я тоже в числе поклоников. Больше бы мест интерактивности игре, вот! Чтобы можно было б зайти в еще больше мест, просто, не по сюжету...

Еще надеюсь саунд не подкачает, до сих пор слушаю музыку Майкла Макканна.

Эммм, ну интерфейс зря черно сделали, желтый был лучше... И вид от третьего лица таки только при уркытии, ИМХО, не хватает переключения просто на него... Что-то подсказывает, что требоания будут "не детские" :cray: