Deus Ex: Mankind Divided — Трейлер «101» и состав коллекционного издания | TESAll
Hangman
Hangman#
07.05.2016 15:21:42, Skiw сказал(-а):
Главное чтоб русская озвучка была как в HR.

Подтверждена полная русская озвучка.

Sarella
Sarella#

Красивый трейлер, жаль правда, что анимацию лиц не завезли. 

 

И да, верю, что эта часть выйдет масштабнее и зрелищнее HR. Что ж, ждем возвращения "Инспектора Гаджета" видеоигр :) 

Juno Ausheva
Juno Ausheva#

Остается только ждать что выйдет в итоге)) :ca9:

Hangman
Hangman#
08.05.2016 13:45:08, Джедай Кайра сказал(-а):
В злого  хаотика Джейсона не превратить

Верно - рамки роли же. Для прописанных персонажей обычно доступны только три основных центральных alignment-а.

Кайра
Кайра#

В злого  хаотика Джейсона не превратить

Hangman
Hangman#
08.05.2016 13:01:56, Джедай Кайра сказал(-а):
Адам Дженсен  уже  прописан  - характер  итп

Но при этом у игрока есть выбор методов его действий (как бы некий отыгрышь), пусть и ограниченный прописанной ролью.

08.05.2016 13:01:56, Джедай Кайра сказал(-а):
в бг    я могу создать своего персонажа

Ага, но дальше весь отыгрышь всё равно пойдёт исключительно в тех рамках, которые предоставляет игра и ролевая система.

Кайра
Кайра#

Адам Дженсен  уже  прописан  - характер  итп, в бг    я могу создать своего персонажа

Hangman
Hangman#
08.05.2016 08:07:01, Джедай Кайра сказал(-а):
Ну это так5ая разница  как между кино и книгой

Не думаю чтоб прям на столько была разница в целом (это если иметь в виду происходящее непосредственно в игре, а не в голове игрока), но вот в подаче отыгрыша оно различается как интерактивный фильм, в котором зритель выбирает направления сюжета и сериал, у которого можно выборочно смотреть или пропускать отдельные серии.

Кайра
Кайра#

Ну это так5ая разница  как между кино и книгой,   когда ты читаешь книгу   у  тебя  в мозгу своя картинка, а  вот  кино уже  готовые образы.

Hangman
Hangman#
07.05.2016 22:14:08, Джедай Кайра сказал(-а):
Я  вообще не люблю фиксированного героя  в  рпг  

У такого подхода есть свои значительные плюсы, ну и минусы само-собой.

Кайра
Кайра#

Я  вообще не люблю фиксированного героя  в  рпг  

Lord RZ
Lord RZ#

А как показать прогресс?

А обязательно так прогрессировать? Винда обнаружила новое устройство! :laugh:  Вообще, когда дальше пихать невпихуемое уже нельзя, то зачем? Даже героя не в состоянии сменить, так боятся за деньги свои.

Кайра
Кайра#

А как показать прогресс?  Или опять   делать  инвалида

Lord RZ
Lord RZ#

И DE3 они отлично тогда вступили. С вирусным роликом, странной таинственной корпорацией, мрачной судьбой подруги персонажа, большой неопределенностью, атмосферой в духе Маскарада...

... И это вот как холодный душ. Показали Марти Сью (еще больше аугов, я крутяшка!), банальный сюжетец в духе "все подозревают всех, но Брюс Виллис победит"... нет, запахло дешевкой, господа. Протухающим трупом.

Желаю себе ошибиться. Очень желаю.

Сантьяго
Сантьяго#

Вот не зацепила игра, даже не знаю почему. Первая часть больше понравилась.

Hejo
Hejo#
06.05.2016 23:17:03, Ingvar сказал(-а):

Простите за пошлость, но меня одного интересует, аугментированны ли у него гениталии? :crazy:

 

1457861472.jpg.jpeg

Skiw
Skiw#

Дженсен же самоуничтожился со всеми! :D: (В моей концовке)

Хотя я бы лучше за девушку поиграл, чем за мужика.... Но оно и к лучшему, что персонаж тот же... Это одна из очень немногих игр, где заранее определённый персонаж  запомнился, и было приятно за него играть.

Главное чтоб русская озвучка была как в HR.

Al Sin
Al Sin#
07.05.2016 08:49:30, Hаngmаn сказал(-а):

Таки да, но равномерно заполнять большую игру контентом существенно сложнее и дороже, а вариант "просто добавь воды" категорически не кошерен.

Тут идет вопрос в том, что когда тебе показывают первую часть игры, спойлерят обе концовки которые зависят от прохождения, и говорят иди играй, хочется поиграть самому без спойлеров подольше, чем поменьше. В DE:HR подобный пролог занимал 8 часть сюжетки, если не разбавливать побочками прохождение. 

Hangman
Hangman#
07.05.2016 07:44:10, Morra сказал(-а):
Это зависит от аппетита. А аппетит - штука индивидуальная.

Таки да, но равномерно заполнять большую игру контентом существенно сложнее и дороже, а вариант "просто добавь воды" категорически не кошерен.

Morra
Morra#
07.05.2016 05:47:03, Hаngmаn сказал(-а):

А так-ли это хорошо? ИМХО, лучше закончить игру с чувством "лёгкого голода", чем "нажравшись" до отвала.

Это зависит от аппетита. А аппетит - штука индивидуальная.  :pardon: