Dragon Age — Машинима по книге «Призыв» | TESAll
Все новости

Комментарии (6)

Отображать:
Inqisitor
Inqisitor#

Это называется дело было вечером желать было нечего

Siegrun
Siegrun#

Мне фильмец понравился, огромная работа)) а Логейн такой Логейн))))))

 

PS я тут прибрала и надеюсь больше не видеть флуда в новостном разделе. Некрасиво мешать журналистам работать. И напоминаю, что любая писанина подобного рода после того, как администратор сделал устное замечание, прибавляет к вашим плюшкам еще 30 очков. :dirol:

Aidana
Aidana#

Отдаю должное техническому исполнению, мастерству и потраченному времени на создание экранизации книги Гейдера. Но внешность персонажей  меня просто вымораживает. ИМХО, конечно.

Юми
Юми#

У меня ещё запланировано на сегодня несколько интересных публикаций ;)

 

ПС А видео да, хорошо бы в файлы тоже что ли уже запилить куда-то, потеряются же)

Kykuy
Kykuy#

Так её же сняли год с лишним или даже больше назад, разве нет?

 

Да, автор, ты чуть-чуть промахнулся, лучше бы было запилить блог или просто добавить шесть видео ;)

RenoVV
RenoVV#

Ну я посмотрел 19 секунд... ну и все :С