
Dragon Age: Inquisition
В ходе выставки видеоигр E3 представители EA и Bioware показали тизер-трейлер грядущей Dragon Age: inquisition, которая должна выйти осенью 2014.

В ходе выставки видеоигр E3 представители EA и Bioware показали тизер-трейлер грядущей Dragon Age: inquisition, которая должна выйти осенью 2014.
Тащемта, всех праативных нам ещё в этой вашей дерьмовой ДА2 прирезать разрешили.
Не всех вроде, а тех что можно уже слишком поздно...они уже успеют испортить нам настроение своим присутствием и более того загомодрилить Собор (тот что в финале как домик Элли из сказки улетит в Изумрудный город) тем самым начав срач армагеддон мирового масштаба ыЫЫ! ![]()
16.06.2013 15:53:06, applepie сказал(-а):Что-то новая внешность знакомых героев мне как-то не очень. Ну а игру, разумеется, жду. После выходы 4-й редакции D&D и ухода NWN в полную онлайпу, вся надежда только на DA. Хотя, разумеется, есть еще интересные проекты, но они кажутся менее масштабными, а потому меньше привлекают внимание. В общем, поживем - увидим, что там да как и у кого получится.
А еще Варрик и баба-следователь-инквизитор из DA2.
К слову, некоторые фразы этой самой Морриган в данном трейлере наталкивают на мысль, что она уже не Морриган... :)
Да, её мамка всё таки добралась до неё (ну она же вроде рожала детей и вселялась в них, тем самым живя уже очень долго на момент когда Серый страж её убивает (ну если проходить задание Морриган конечно)). А так в целом я немного разочарован "залепом" на продолжение, слишком много чего-то... из Diablo или Warcraft. Да и название Инквизиция мне не очень нравится, так как ей будет уделено много внимания (ну логично же), а мне и во второй части её хватило.
Господь милосердный! Какие еще нахрен "-сексуалы"? Да еще и рассуждение о том, сколько и в каком составе их должно быть!
А мне вообще пофиг сколько их там будет, если нам реально предоставят возможность, так сказать демократично и очень толерантно при помощи файрабола отправить их всех к Ситису нафиг ахаха 
18.06.2013 17:39:58, Vampire13 сказал(-а):Надеюсь она пойдет на мое ведро з гайками.
Да это и так ясно))))) я имел в виду конфигурацию, у меня CORE 2 DUO E4700, 2G DDR2, NVIDIA 9600 1G GDDR2, вообщем то еще ведро с металоломом, так что я уже губу закатал)18.06.2013 17:59:46, Vampire13 сказал(-а):компютер)
Многие игроки самоутверждаются, выражая свое неприятие гомосексуализма в играх. Никто никого ни к чему не принуждает. "О, Боже! Выбрал неверный вариант ответа и мой напарник затащил игрового персонажа в постель!". Думай что и кому говоришь. В реальной жизни тоже пригодится. А насчет "навязывания"... Этого даже в мыслях у разработчиков игры нет. Они стараются охватить максимально широкую аудиторию. Также, в РПГ самое ценное - это выбор, отыгрыш роли. Кто может решать - "А этот игрок не будет ТАК делать и ВОТ ТАК сражаться/отыгрываться/Бог еще знает что"?
18.06.2013 16:43:56, saje3 сказал(-а):Такова тенденция современного западного мира, т.к. практически все игры делают за рубежом и во всех них есть нетрадиционные отношения приходиться мириться, но есть вариант проще не играть в эти игры. Я спокойно к этому отношусь, главное что бы не навязывали вот и все.
Мне это напоминает ситуацию с Афроамерикансами, когда они были чуть ли не в каждом американском фильме, хоть средневековье...а теперь эти. В общем согласен, нечего нам навязывать это)
17.06.2013 19:34:30, NecroDog сказал(-а):Господь милосердный! Какие еще нахрен "-сексуалы"? Да еще и рассуждение о том, сколько и в каком составе их должно быть! Я конечно не против любовной тематики, но не в таком количестве и разнообразии, в котором она есть в современных РПГ. С излишеством достаточно того, что было в DAO. Больше не надо! Никаких педиков и лесбиянок хотя по поводу этих... хех.. хгм ладно не нужно, ни в каком количестве!
Такова тенденция современного западного мира, т.к. практически все игры делают за рубежом и во всех них есть нетрадиционные отношения приходиться мириться, но есть вариант проще не играть в эти игры. Я спокойно к этому отношусь, главное что бы не навязывали вот и все.
18.06.2013 05:56:27, Englishman сказал(-а):Временные рамки игры сдвинулись (обратите внимание на кружева, ювелирные украшения, огнестрельное оружие), но персонажи из прошлых частей не постарели. Однако... Можно предположить, что Морриган защитила себя магией, но почему ее мать этого не сделала? Та милая старушка с мелодичным смехом из первой части серии?..
Действие будет происходить примерно в 9:41 Века Дракона в Орлее. Опять же наряд Морриган можно видеть в Мире Тедаса.
Временные рамки игры сдвинулись (обратите внимание на кружева, ювелирные украшения, огнестрельное оружие), но персонажи из прошлых частей не постарели.
На самом деле всё это может быть гораздо проще, это не временные рамки сдвинулись, а место действия поменялось, просто перенеслось в более цивилизованный и научно развитый регион (да кстати, а где ты там огнестрельное оружие разглядел?) ![]()
Временные рамки игры сдвинулись (обратите внимание на кружева, ювелирные украшения, огнестрельное оружие), но персонажи из прошлых частей не постарели. Однако... Можно предположить, что Морриган защитила себя магией, но почему ее мать этого не сделала? Та милая старушка с мелодичным смехом из первой части серии?..
ЦитатаСкриптинг: mwscript
Сохранение целей глобальных скриптов которые не из контент-файлов (в отличие от оригинального Morrowind)
А, так, вот - почему у меня в процессе прохождения мода FarEast сохранялись ответы НИПов, как если бы игрок с ними уже говорил - даже после полного удаления и переустановки мода (с целью пройти заново иным образом, *там несколько ответвлений, ** и совсем не используется Journal entry).Я-то давно уже с бэтой 051.
Зы. А файлы .mrk - это точно не те, которые с отметками на карте связаны??
>BC7
В скором времени все апскейлеры обновятся заново (ради такого). Алсо, 2к26, а они только сейчас добавляют, лол.
Прочитал комменты, посмотрел комменты инета, ознакомился с нововведениями в ремейке(ездовое животное, желание иметь компас ... др хотелки игроков(ожидаемо бронеливчики и спутницы для ГГ)
Отдельно стоят прохождения видео от блогеров
Лучше бы я этого не смотрел!(именно такие вопросы прохождения где поспать, где найти оружие, где взять денег(руду) как играть ..... ) Бее! Зачем такое выкладывать? Ознакомься, пройди основу(старая Готика)
А после взял и зашел в старую Готику(вспомнить так сказать)
Деньги не проблема(руда) хочешь через Фиска(броня для рудокопов), хочешь у сектантов в кузне неиссякаемый запас инструментов для ковки, хочешь в Новом лагере у воров(кстати Горацио презентует прибавку к силе +5.
Спать да вообще где хочешь(хоть на первом уровне во дворце Гомеза - правда вход через рынок)
У ремейка завышенные системные требования, при не такой уж и графике, а бегать по вновь добавленным пещеркам и пр., желания как то не возникает( вот если бы графон Ведьмака , а он на секундочку вполне играбелен на видяхах с 2 Гб)
Были времена, да! Май имха!
P.S. Совсем забыл упомянуть в Болотном Братстве идола Кадара - "абсолютно добровольно , так сказать, снабжает ГГ магическими артефактами"
(много и безвозмездно, если они у него они в наличие)
В 10.06.2026 в 21:13, Lord RZ сказал:Ты на tesall.ru заходишь? он без впн работает, следи, чтобы на .club не переключалось, почисти кэш и куки браузера, чтобы не кидало туда.
с точка ру вообще не работает, бесконечная загрузка..
12 часов назад, list4r сказал:Может я не разобрался, но у меня серьезные вопросы к блоку комментариев под файлами
1. Нельзя настроить "Сначала новые", как было раньше. Выдает с самых первых
2. Ответы идут не под основной коммент, как было, а как единая ветка. Не понятно, к чему относится ответ
Так работают комментарии на новом движке. Используйте цитаты, чтобы было видно кому и на что отвечаете.