

Как раз таки ради денег старались.
Ну правильно после этой китайской подделки именуемой ДА2, уже хрен кто им деньги даст вот так просто только за коробку с надписью "ДА" Теперь уже точно все сперва проверят её содержимое зарание и этот фокус с подкладыванием собачьего дерьма уже просто не прокатит
Так что откровенной халтуры тут не будет точно, а вот "типо так себе хрень" ещё очень даже может быть 
Чую кроме графики там ничего примечательного не будет, хотя это уже прогресс, во второй не было даже и этого, вот только во всем остальном в сравнении с первой явный регресс. Интересно если бы не фростбайт на показе были бы такие же крики восхещения, хотя я не понимаю чему они там так яро восторгаются.
где же стратегия боя? где юзание скиллов однопартийцев?
Ну дык это демонстративный показ, а не видео прохождения на Найгмаре, главное что показали наличие стратегической камеры, которую вернули явно не для красоты, а именно для этой самой стратегии боя, юзание скилов хоть и мельком, но было , тот же воин с щитом научился таранить этим самым щитом врагов с разбега, ставить какой то тотем с аурой, маг юзал замароживающие руны и файраболы, а так же ставил ледяную стенку, вражеский маг так же раскидывал сразу несколько рун вокруг себя и телепортировался.....так что всё там есть, мне больше интересно вернут ли комбы из заклинаий, вроде тех что были в ДАО ![]()
Хм кстати с телепортом магов вообще странная история в кодексе чёрным по белому писалось, что маги телепортироваться не могут вообще, и в ДАО всё так и было (за исключением друидов делающих подкоп), в кривом втором ДА маги телепортироваться умели почти все кому не лень (ну кроме наших) и срать им хотелось на этот кодекс, конечно может это они типо в стелс уходят как разбои, но с учётом того, что они это делали почти мгновенно, даже находясь в оглушении или заморозке...это именно телепорт....и вот тут уже в ДА3 опять эти несанкционированные прыгуны....разрабы сами это хоть как то обьясняют? 
Да, в РТС прыжки тоже были бы не лишними xD25.09.2013 20:45:29, tiquelol сказал(-а):Ты отчасти прав, но лично у меня появляется некое чувство скованности и ограничения свободы, когда нельзя прыгать.
На Fable смахивает)
Даже очень вот только какова хрена он тут делает? Вся эта зелёная салатовая травка с радугами, бабочками и единорогами, тут вообще не в тему.....только атмосферу будут портить...у нас там вроде как хаос, вторжение Мерхуна демонов, гражданская война, разруха, кровища....но на фоне всей этой няшности, это всё будет смотреться как то не убедительно....даже эта сцена с горой обгорелых трупов в конце второго видео в таком окружении воспринимается совершенно иначе, чем аналогичная из трейлера (где всё было мрачное)....в мрачном смотрится как "трагедия", а в этом розовом весёлом, просто как куча какашек оставленных стадом Мабари после недельного запора .......всё же надеюсь, что это просто такая фейблообразная специфика одного из районов, а не всего мира в целом ![]()
Особенно заметно, когда воен притягивает врага к себе
Ух сколько мне нервов попортил вот этот добрый мистер в ДАО со своей притягивалкой ![]()
![]()
И вот теперь у нас будет своя удочка и мы сможем ему жестоко отомстить за все эти эти издевательсва 

но было бы радостью если бы можно было подниматься вверх по скалам.
Что в Скуриме ещё не налазился по скалам? Всё никак не отпускает да? ![]()

Прыгать, как я понял, по-прежнему нельзя. Ох уж эти биовары.
Ага я уже себе представил грозный отряд инквизитора весело скачущий вприпрыжку на встречу приключениям ![]()
![]()
![]()
![]()
И слава богу, что нельзя, РПГ партия это тебе не толпа мишек гамми ![]()
Хм зато добавили перекаты и тут вообще не понятно они будут скилом или просто кнопкой, будут ли партийцы его юзать автоматически и особенно как удачно они это будут делать....что то как то стрёмно это всё, мне и так одного Геральта из Вичера 2 с этими перекатами хватило, всю игру так и прокатился колобком....и тут теперь сразу за четверых это делать шоль? 
ЦитатаСкриптинг: mwscript
Сохранение целей глобальных скриптов которые не из контент-файлов (в отличие от оригинального Morrowind)
А, так, вот - почему у меня в процессе прохождения мода FarEast сохранялись ответы НИПов, как если бы игрок с ними уже говорил - даже после полного удаления и переустановки мода (с целью пройти заново иным образом, *там несколько ответвлений, ** и совсем не используется Journal entry).Я-то давно уже с бэтой 051.
Зы. А файлы .mrk - это точно не те, которые с отметками на карте связаны??
>BC7
В скором времени все апскейлеры обновятся заново (ради такого). Алсо, 2к26, а они только сейчас добавляют, лол.
Прочитал комменты, посмотрел комменты инета, ознакомился с нововведениями в ремейке(ездовое животное, желание иметь компас ... др хотелки игроков(ожидаемо бронеливчики и спутницы для ГГ)
Отдельно стоят прохождения видео от блогеров
Лучше бы я этого не смотрел!(именно такие вопросы прохождения где поспать, где найти оружие, где взять денег(руду) как играть ..... ) Бее! Зачем такое выкладывать? Ознакомься, пройди основу(старая Готика)
А после взял и зашел в старую Готику(вспомнить так сказать)
Деньги не проблема(руда) хочешь через Фиска(броня для рудокопов), хочешь у сектантов в кузне неиссякаемый запас инструментов для ковки, хочешь в Новом лагере у воров(кстати Горацио презентует прибавку к силе +5.
Спать да вообще где хочешь(хоть на первом уровне во дворце Гомеза - правда вход через рынок)
У ремейка завышенные системные требования, при не такой уж и графике, а бегать по вновь добавленным пещеркам и пр., желания как то не возникает( вот если бы графон Ведьмака , а он на секундочку вполне играбелен на видяхах с 2 Гб)
Были времена, да! Май имха!
P.S. Совсем забыл упомянуть в Болотном Братстве идола Кадара - "абсолютно добровольно , так сказать, снабжает ГГ магическими артефактами"
(много и безвозмездно, если они у него они в наличие)
В 10.06.2026 в 21:13, Lord RZ сказал:Ты на tesall.ru заходишь? он без впн работает, следи, чтобы на .club не переключалось, почисти кэш и куки браузера, чтобы не кидало туда.
с точка ру вообще не работает, бесконечная загрузка..
12 часов назад, list4r сказал:Может я не разобрался, но у меня серьезные вопросы к блоку комментариев под файлами
1. Нельзя настроить "Сначала новые", как было раньше. Выдает с самых первых
2. Ответы идут не под основной коммент, как было, а как единая ветка. Не понятно, к чему относится ответ
Так работают комментарии на новом движке. Используйте цитаты, чтобы было видно кому и на что отвечаете.