E3 — Итоги EA Play 2018 | TESAll
Все новости

Комментарии (5)

Отображать:
mr Jyggalag
mr Jyggalag#
Блин, чем им то романы не угодили? Или сеттинг не позволяет?
Chesh¡re
Chesh¡re#
11.06.2018 05:13:46, gkalian сказал(-а):

На самом деле очень плохая конференция вышла. Новую игру по ЗВ анонсируют через простое интервью, хотя могли бы и тизер какой-нибудь примитивный сделать. C&C переносят на мобилки и делают Clash Royale.

BF V вроде бы и неплохо стала выглядеть, но я по сути все это (за исключением пары фич) видел еще в BF3. В остальном - Симс, спорт, спорт. Очень грустно.

Ну как это ни прискорбно, но именно так все и обстоит...

А вот М$ выдала офигенную презентацию!

Divide by zero
Divide by zero#

Конференция Microsoft мне понравилась намного больше, у EA кроме Anthem особо интересного ничего нет.

кирил
кирил#

"мини-Титанфол" - скорей Том Кленсис Дивижн в обертке из под Андромеды ..

gkalian
gkalian#

 

На самом деле очень плохая конференция вышла. Новую игру по ЗВ анонсируют через простое интервью, хотя могли бы и тизер какой-нибудь примитивный сделать. C&C переносят на мобилки и делают Clash Royale.

BF V вроде бы и неплохо стала выглядеть, но я по сути все это (за исключением пары фич) видел еще в BF3. В остальном - Симс, спорт, спорт. Очень грустно.

 

Ах да, Anthem - выглядит красиво, но пока не понятно вообще, что из себя представлять будет, мини-Титанфол.