Е3 — Во что мы будем играть после E3 2018 | TESAll
А сверху для закрепления эффекта пройтись Pokemon Let's Go Pikachu и Eevee, Super Mario Party и фритуплейным Pokemon Quest. Wombo Combo с точки зрения NIntendo.
Ах, да, еще заглянет Minecraft , а популярнейший Fortnite заглянул уже сейчас.Но кроме всего этого «фансервиса», на платформе продолжат появляться и совсем свежие игры, наподобие Starlink: Battle for Atlas, чей выход анонсирован одновременно на всех платформах 16 октября, но c эксклюзивным игровым персонажем Star Fox на NS.

Красочный и динамичный мультиплейерный рейсинг Team Sonic Racing доберется до платформы следующей зимой.
Дополнение для Splatoon 2 Octo Expantion представляет собой приключенческую одиночную игру длиной в 80 миссий.
Так же нам показали трейлер пошаговой тактической ролевой Fire Emblem Three Houses, которая не выйдет раньше весны 2019г.

Не обошлось и без инди. Луковое королевство казуального экшена Overcooked 2 пригласит игроков на кулинарный поединок 7 августа, а в Hollow Knight можно поиграть бесплатно уже сейчас.

Много? Кажется, что много. Итак, TESALL, что вы выбираете и будете ждать? Поделитесь с нами своими мыслями теперь, когда схлынула первая эйфория от обещаний Тодда Батьковича.
Все новости

Комментарии (19)

Отображать:
Chesh¡re
Chesh¡re#
Не спорю, в период с 5-4 века д.н.э Спарта начала "угасать", но не до такой же степени, что в сословие мужчин-войнов войдёт девушка, которая наверняка будет сильной и независимой

А почему нет, если есть соответствующие богини, вроде Афродиты? Не понимаю я этого хейта в сторону «сильных и независимых женщин». Может у кого-то пригорает по другой причине...
Supreme Overlord Malekith
Supreme Overlord Malekith#
23.06.2018 10:16:04, Al Sin сказал(-а):

 

И каким образом в игру приткнут Кассандру, - если для афинян женщина не человек, а для спартанцев... собственно её даже со скалы бы не стали скидывать...

Они откровенно признались что в игре историю переписали что бы не проявлять сексизм и даже чертовы вазы древнегреческие перекрасили добавив там обучающихся девочек вместе с мальчиками, по факту тупо перекрасив одного мальчика

 

До откровенного признания разрабов и показа у меня были некие надежды на то что если игрок выбирает женщину то игра будет про богатую-знатную женщину гречанку/римлянинку/египтянку с уклоном в стелс, соблазнения, подкуп, интриги и отравления вина и жратвы с стрельбой из лука и метанием ножей но с минимумом реальных боев и поножочины где каждая будет опасной и вынужденной если все остальные методы провалятся

 

В итоге будет чудоженщина убийца спартанка с лесбоса

Stark Monro
Stark Monro#
23.06.2018 10:16:04, Al Sin сказал(-а):
А вообще, - приквел к серии, после приквела к серии, - это немного странно. Единственное только, если нам дадут создать орден, на этот раз. По тому как ассассинов Меджай создаст только через 2500 лет, - по их же собственной хронологии.

Сины были создали в Ориджине, там все и начинается. Одиссея скорее всего расажет что-то о предтечах (тут и копье леонида подходит, еще не было ассасинов где ГГ напрямую пинал всех артефактом) или о зарождении Тамплиеров.

Показывать предысторию предыстории создания ордена синов будет не по фэн-шую))

Predeitor
Predeitor#

Ну Scum и My Friend Pedro можно будет купить. Остальное не интересно. Cyberpunk выйдет неизвестно когда.

Al Sin
Al Sin#
22.06.2018 19:59:36, Lady Imperfect сказал(-а):

Раз уж активно заговорили про Assassin’s Creed Odyssey, то вот

 

 

"Битва между демократией и тиранией", - интересно, - сколько рабов нужно будет иметь Алексиосу, что бы участвовать в демократических процессах?

И каким образом в игру приткнут Кассандру, - если для афинян женщина не человек, а для спартанцев... собственно её даже со скалы бы не стали скидывать...

 

А вообще, - приквел к серии, после приквела к серии, - это немного странно. Единственное только, если нам дадут создать орден, на этот раз. По тому как ассассинов Меджай создаст только через 2500 лет, - по их же собственной хронологии.

Aeltorken
Aeltorken#
22.06.2018 19:59:36, Lady Imperfect сказал(-а):
Раз уж активно заговорили про Assassin’s Creed Odyssey, то вот

Медведь размером с танк очень аутентичен для античности. Еще бы пьяного мужика в ушанке на него посадить, и историчность будет 10 из 10.

Ну и пинок, от которого враг отлетает метров на 20, тоже чудесен.

Lady Imperfect
Lady Imperfect#

Раз уж активно заговорили про Assassin’s Creed Odyssey, то вот

 

Если по-честному, я уже давно не играла в новинки, так что смотрела на E3 трейлер за трейлером и только слюнки глотала. Мне бы просто хотелось поиграть в такую красоту, и уже не так важно о чем она. Вот то же Metro Exodus, та же Forza, весь сегмент PlayStation или чуть ли не каждая из игр Ubisoft — глаз не оторвать. И все же это для эстетического удовольствия... т.е. скорее всего, я смогу и подглядеть все это где-нибудь. А пройти наверно захочу Doom Eternal.

А я уже говорила, как это сложно, когда купила бы все, но от этого выбор бы не стал проще?

 

А с другой стороны все равно кое что понравилось. Новый Hospital хочу. Посмотрела бы Gears Tactics, Satisfactory, Blades. Когда-то очень понравились дневники разработки Halo 3, но в серию я так и не поиграла, поэтому Infinite выглядит заманчиво. Ларки две игры не пройдены, но можно добавить и третью)

А сколько на PS4 всего вкусного... ну вот опять хочется всего и сразу. Ох уж этот хомячок.

 

P.S. а кто что думает о такой практике, когда крупный издатель тизерит свои игры не на своей конфе, а у MS или Sony. Кому это выгодней? Не выходит ли боком для тех и других?

Berserk1989
Berserk1989#

Dying light 2, Cyberpunk 2077 - очень жду. Я бы ещё рассмотрел Just Cause 4 (правда, если он только на "коробку", то обидно), а Gears Tactics... Надо будет посмотреть. Хотя требование 10-й винды малость огорчает.

Aeltorken
Aeltorken#

Dying Light 2 кажется вкусным, и дополнение к Prey, остальное не привлекает. 

Dawnguard45
Dawnguard45#

Хорошо подытожили, всё в одном посте. Ждём-с как говорится. А пока настало время сделать предзаказ на новый фоллаут. И конечно же ждать новостей по TES VI.

apocriff
apocriff#

Атхем - ну на ютубе гляну, чего там биовары натворят.

Ори - все хочу 1ую часть пройти, но то времени нет, то желания играть, а так будет больше поводов взяться таки за 1 часть.

Дайлинг Лайт 2 - в 1ую играли с другом, в коопе зашло очень даже, соло было бы скучно, так что если будет с кем и если не будет лагать, то поиграла бы с удовольствием.

Рэйг 2 - 1ая абсолютно не зашла, 2ая по роликам выглядит как калька на бордерландс, только с реалистичным графонием, мб ознакомлюсь как выйдет.

А так ничего не жду, даже тес 6 :)

Tramp
Tramp#
22.06.2018 07:29:05, mr Jyggalag сказал(-а):
С другой стороны ещё в игре будут минотавры и прочие мифические существа

Сказать по правде меня это гораздо больше напрягает, чем целый легион женщин-воинов...И никакие тухлые отмазки, что мол это сбой его величества Анимуса меня не успокаивают. Из-за всей этой фентезийной белиберды внутри вполне реалистичного сеттинга, пусть даже с легкой примесью фантастики, я не стал играть во второе DLC Ориджина. Ненавижу подобное смешение жанров. Про минотавров я лучше поиграю в Dragon's Dogma Dark Arisen, в рамках нормального фентезийного сеттинга.

apocriff
apocriff#
22.06.2018 07:29:05, mr Jyggalag сказал(-а):
Вот почему бы не послать нафиг ассасинов? Можно ведь сделать труъ игру в сеттинге древнего Египта/Греции/Японии/etc, напихать в неё типичных представителей того мифологического сеттинга и в результате получить вполне неплохую игру. Видно же, что люди хотят, да "лассасины" ограничивают.

Слышала что они все больше от "отсосинщины" отходят и это, имхо, хорошо. Вроде как в новой части не будет уже вобще истории ассасинов и сюжета в "реальном" мире.

mr Jyggalag
mr Jyggalag#

И наконец Assassin's Creed Odyssey. Древняя Греция, события 431 г.до н.э. во время длительной войны между Афинами и Спартой. Мы выбираем между 2 персонажами, а сюжет происходит вокруг «легендарного артефакта» сломанного копья Леонида. Подтверждено что выбор, который вы сделаете во время диалогов и действий будет иметь значительные последствия

Всего два слова: спартанец женщина. Иными словами, в Спарте женщина будет принадлежать к сословию гомеев... Не спорю, в период с 5-4 века д.н.э Спарта начала "угасать", но не до такой же степени, что в сословие мужчин-войнов войдёт девушка, которая наверняка будет сильной и независимой. С другой стороны ещё в игре будут минотавры и прочие мифические существа, поэтому это наверняка параллельная вселенная, поэтому наверняка в сословие войнов в Спарте принимали и женщин, и мужчин.

Вот почему бы не послать нафиг ассасинов? Можно ведь сделать труъ игру в сеттинге древнего Египта/Греции/Японии/etc, напихать в неё типичных представителей того мифологического сеттинга и в результате получить вполне неплохую игру. Видно же, что люди хотят, да "лассасины" ограничивают.

mr Jyggalag
mr Jyggalag#
22.06.2018 06:40:13, रोमानीय сказал(-а):

2020.

И дата выхода в 2022
gkalian
gkalian#

Спасибо за ретроспективу всего, что было на Е3. Еще раз посмотрел на трейлеры, понял, что жду следующее - Метро и Цуберпунк. 

Возможно возьму DMC5, Dying Light 2 (если сыграю хоть немного в первую часть), новую часть Лары и, пожалуй, все. 

रोमानीय
रोमानीय#

 

Realm Royale от Hi_Rez studios

Еще они анонсировали Paladins на Nintendo Switch на E3. Вслед за Тоддом идут. 

रोमानीय
रोमानीय#
22.06.2018 06:27:31, AлисA сказал(-а):
Буду ждать Е3 2019. Может там дату ТЕС6 объявят.

2020.

AлисA
AлисA#

Буду ждать Е3 2019. Может там дату ТЕС6 объявят.