E3 2015 — Вся информация с выставки | TESAll
Alice von Bertruher
Alice von Bertruher#

И опять про Сому не слова :(

Hangman
Hangman#
Tramp
Tramp#

Жду Dishonored 2, Tom Clancy’s The Division, Fallout 4, Horizon Zero Dawn и пожалуй Mad Max.

Hangman
DarthPanek
DarthPanek#

Кстати Horizon очень интригует сеттингом. Правда скорее всего эксклюзив для Соньки и на ПК его в ближайшее время можно не ждать(((

Shwepps
Shwepps#

Fallout 4 и точка

Энди-с-Лицом
Энди-с-Лицом#
Внезапно сразу после Dishonored 2, Mirror's Edge и Fallout 4 жду Unravel. Среди мясных экшенов и симуляторов убийц эта милота просто пленяет. Не зря ее назвали самое доброй игрой на выставке. И это от издателя, который не до конца еще избавился от титула Империи Зла. Игра вызывает стойкие ассоциации с Ори. Они обе добрые, только каждая по-своему. Жду, короче.
Darth Kraken
Darth Kraken#
16.06.2015 19:18:07, Endgamer сказал(-а):

Анно и обнову для Зе Крю буду ждать с нетерпением. Жажду Скорости буду ждать со страхом и надеждой. Остальное с лёгким любопытством.

 

Все другие игры мне практически неинтересны.

DarthPanek
DarthPanek#

Чет я не понял что Майкософт там с Fable замутил.

мшз
мшз#

Вот смотрю я трансляции презентаций,и все сильней осознаю что реально уже  жду лишь новых свитков)). Много игр,есть интересные,вобще ноябрь-декабрь судя по анонсам будет горячим,+пяток инди проектов думаю выстрелят.Но все что-то не то...Эхх не жлобились бы отдали модмейкерам "подснежник".

Sabiern
Sabiern#
17.06.2015 06:46:32, Hаngmаn сказал(-а):

Значит ждем ! ^_^

Hangman
Hangman#
17.06.2015 06:38:27, Samburn сказал(-а):

Unravel: Official Announce только на консолях ?

"It's currently in development for PC, PlayStation 4 and Xbox One."

Sabiern
Sabiern#

Unravel: Official Announce только на консолях ?

Laura2000
Laura2000#

Если чесно ничо не возбудило на этой выстаке...старею блин )

Каесид
Каесид#

Полно всякого хлама.

Из более-менее годных,только Фаллаут,новый Баттлфронт,No Man's Sky(похож на спору).Ну и дум ещё.

Truewolf
Truewolf#
Парень, ты знаеш что такое целевая аудитория?

 

конечно нет, ты чего материшься? мы люди простые, ниверситетов не кончали.

Вот тут ты не прав, может сейчас это так но раньше эта серия была эталоном JRPG, и данный ремейк это одна из самых ожидаемых игр, в том числе мной...

 

раньше она была эталоном jrpg, но сейчас разработчики паразитируют на серии, не более того. ремейк? похороните серию. пусть с почестями, но хватит насиловать труп.

Так-то первая часть нормально пошла...

 

я не спорю. но абсурдность ситуации от этого не исчезает.

shoreman
shoreman#
16.06.2015 19:49:55, Lord Beowulf сказал(-а):
все сошли с ума...

Так-то первая часть нормально пошла...

rnk_khv
rnk_khv#
16.06.2015 19:49:55, Lord Beowulf сказал(-а):
как я понял, это шутер. на тему игры растения против зомби. верно? все сошли с ума...

Парень, ты знаеш что такое целевая аудитория?

 

16.06.2015 19:49:55, Lord Beowulf сказал(-а):

удивительно! еще 1 ремейк. и не на что-то, а на игру из и без того заезженной серии

Вот тут ты не прав, может сейчас это так но раньше эта серия была эталоном JRPG, и данный ремейк это одна из самых ожидаемых игр, в том числе мной...

Asgenar D.O.
Asgenar D.O.#
16.06.2015 20:27:34, Dimonoider сказал(-а):

No Man's Sky слегка напрягла глаз... В прежних роликах цветовая гамма выглядела как-то солиднее, хотя этож мать его рандом. А вот висящая трава в воздухе порадовала)

Вот еще немного видео с интервью:https://www.youtube.com/watch?v=P-XEBWyTT7E

И и видно лучше, и гамма не настолько вырвиглазная. 

Potatoider
Potatoider#

Смотрел трансляцию Юбисофта. Из любопытства. Anno 2205 стала приятным сюрпризом. Очень надеюсь, что реальность новой игры будет соответствовать ожиданиям. Предыдущая поделка про океан оказалась... ну я бы не сказал что затягивающей стратегией. Безумно красивой однако. 
Луна... Вот 100% на этой Луне будет сидеть пара миллионов чернокожих и копать руду, справляя ее на Землю. Пока не верится, что на Луне можно будет сварганить равносильный земному мегаполис. Но  я всеже надеюсь.

Новый конвеерный АС только "раздрозил" убогим рендерным видейко... Впрочем ничего нового.

No Man's Sky слегка напрягла глаз... В прежних роликах цветовая гамма выглядела как-то солиднее, хотя этож мать его рандом. А вот висящая трава в воздухе порадовала)

Бесезда как всегда молодцы, DOOM очень так доставил. Ну а Фолыч - это уже все успели обсудить, правда вот менюшку навыков где-то забыли...

Коллега верно подметил выше, что к дрифту в NFS забыли прикрутить эффекты :-D 

StarWars Battlefront оказался неплохой штукой. Разрабы лохи, и не стали ждать обновления канона (выход игры чуть ранеее старта новой кино-трилогии), но чисто  технически игра выглядит очень хорошо. Хоть и канон старый.


В общем хорошая выставка, богатая на события и интересные игры. 


"Ушел расчитывать бюджет на обновление компа"
"Вернулся, чтобы поплакаться насчет какой-то игры про "йо-хо-хо и бутылка рома", эксклюзивной для XBox One"
"Очень надеюсь, что карточную TES и Убежище быстренько завезут на Андройды. Руки чешутся поиграть."