E3 2017 — Игровые трейлеры | TESAll

 
Новая часть CoD


Detroit: Become Human - Новый трейлер проекта Quantic Dream 


Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds 

 

Vampyr - Демонстация игрового процесса.

Все новости

Комментарии (30)

Отображать:
Hangman
Hangman#
19.06.2017 07:08:37, R¡ddler сказал(-а):
Странная тенденция к упрощению графония...

Для инди-игр такое давно уже в норме - кто-то делает такое ради реальной стильности, а кто-то банально халтурит.

Chesh¡re
Chesh¡re#

Странная тенденция к упрощению графония...

 

Второе вообще не понятно о чем.

Alice von Bertruher
Alice von Bertruher#

Вархаммер 40000 в духе Heavy Metal?

 

Да я прямо сейчас денег дам

 

af7b0abc82df3fd136b5736137efc004.gif

Hangman
Hangman#

 

Hangman
Hangman#

Hangman
Hangman#

Hangman
Teinaava
Teinaava#
12.06.2017 06:50:13, Kurasagi сказал(-а):

Это уже не метро, это уже какой-то недосталкер. 

Если бы Сталкер продолжил развиваться, скорее всего, он был бы примерно таким. Многие игры превратились в УГ с выходом новых частей. 

Hangman
Hangman#

 

gkalian
gkalian#

Жаль, что ремейк  Shadow of the Colossus не доберется до PC. 


 
CoD, ну тут все как всегда.


Detroit: Become Human - Новый трейлер проекта Quantic Dream 


Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds 
https://www.youtube.com/watch?v=J5xsS1WZA54
ZEYGEN
ZEYGEN#

E3 2017 — Игровые трейлеры

e1953576ce30356f03e2ae5470523b9a.gif
 
Мдя прям один сплошной стантартый банальнейший до мозга и костей набор петрушки 6d60187331acb1d63e7447dbf9fc7110.gif
 
 
Из всего, что я видел только эти два средневековых симулятора рыцаря и лорда интересны
Mount & Blade 2: Bannerlord
Kingdom Come: Deliverance
 
Да и то про них я уже давно знал и без всяких E3....674361d0bd51cff7affb7a714ccca9e9.gif

gkalian
gkalian#

Лучшая

 

SimpleRay
SimpleRay#

Добавлен трейлер Beyond Good & Evil 2. 

Tramp
Tramp#
12.06.2017 11:50:37, Raymond Simple сказал(-а):

Anthem можно будет проходить и в сингл-плеер режиме.

Вот это добрая весть. Спасибо!

Hangman
Hangman#
Scarab-Phoenix
Scarab-Phoenix#
Ещё индюшатина



Гораздо больше похоже на продолжение Бастиона, чем Транзистор.

Нечто очень интересное:

SimpleRay
SimpleRay#

Добавил геймплей Mount & Blade 2. 

gkalian
gkalian#
12.06.2017 09:36:50, Alice von Bertruher сказал(-а):

А что странного?

Все просто, я не читал последнюю книгу и не знал, что хорошая концовка второй части является каноничной.
Спасибо, хех.
Hangman
Hangman#
12.06.2017 08:12:15, Alice von Bertruher сказал(-а):
Возможно, туда и оправятся Артем и его жена Анна.
12.06.2017 08:26:10, gkalian сказал(-а):
Не очень ясно, как героем может быть Артем.

Артём  подтверждён.

SimpleRay
SimpleRay#

Добавил получасовой геймплей Assassin's Creed - а. 

SimpleRay
SimpleRay#
Anthem можно будет проходить и в сингл-плеер режиме. Сюжет/повествование будет в Биоваровском стиле. https://mobile.twitter.com/CGaspur/status/874050839014395904
Alice von Bertruher
Alice von Bertruher#
12.06.2017 08:26:10, gkalian сказал(-а):

Не очень ясно, как героем может быть Артем. Нет, я помню, что там две концовки, но все равно странно.
До "Метро 2035" не добрался еще, сюжет там снова на Артеме завязан?

А что странного? Общими силами Артему и армии Мельника удалось защитить Д-6. Черные так же спасены и ушли из метро. Это было в LL, что является прямым продолжением Метро 2033.

В Метро 2035 история продолжает LL, собственно битва за Д-6 тут упоминается, а Мельник - инвалид. Да и Анна, впервые появившаяся в LL, является одним из основных персонажей книги. Как-никак жена Артема. В конце книги они покидают метро.

gkalian
gkalian#
12.06.2017 08:12:15, Alice von Bertruher сказал(-а):

Метро выглядит бодро. Игра основывается книг Дмитрия Глуховского "Метро 2033" и "Метро 2035". Пока неизвестно, но вполне возможно, что герой снова станет Артем.

Не очень ясно, как героем может быть Артем. Нет, я помню, что там две концовки, но все равно странно.
До "Метро 2035" не добрался еще, сюжет там снова на Артеме завязан?
Alice von Bertruher
Alice von Bertruher#

  Метро выглядит бодро. Игра основывается книг Дмитрия Глуховского "Метро 2033" и "Метро 2035". Пока неизвестно, но вполне возможно, что герой снова станет Артем. Девушка в поезде напоминает Аньку, что опять таки намекает на Артема. Как вариант, игра продолжение книги "Метро 2035", где есть немало упоминаний о выживших людях на территории России, не живущих как крысы под землей. Возможно, туда и оправятся Артем и его жена Анна.

  Судя по всему действие разворачивается чуть дальше Москвы, наверное, где-то в Нижнем Новгороде или еще где-то. И пускай вас не удивляет, что некий герой в трейлере снял противогаз и не задохнулся. И в книгах упоминались места с относительно чистым воздухом, которым можно спокойно дышать.

TSCH
TSCH#

Имхо , единственное что тут заслуживает внимания это Антэм , да и то две вещи меня тут смущают : Биовары и ЕА ...