
Elder Scrolls V: Skyrim — 4 года жизни!
Дорогие пользователи TESAll,
Сегодня знаменательный день для всех поклонников серии Elder Scrolls! Именно 11 ноября вышла Elder Scrolls V: Skyrim! Игре уже 4 года, а она по-прежнему популярна и интересна, ежедневно в нее играют свыше 10 тысяч человек!
Казалось совсем недавно мы отпраздновали первый юбилей, второй, третий, и вот подошел четвертый годик, игра стала на уровень выше.
Skyrim был анонсирован в декабре 2010 года, а уже через год на VGA 2011 получил звания "Игры года" и "RPG года", по результатам голосования на Amazaon стал "Лучшей игрой поколения" по результатам голосования на Amazon.
Однако популярность игры во многом зависит от талантливых модмейкеров, которые не перестают выпускать различные модификации для игры: квесты, дома, подземелья, геймплейные улучшения. Огромное спасибо всем тем, кто создает, поддерживает и развивает модмейкерское сообщество, дарит жизнь игре. Не переставайте делится модами, скриншотами и своим настроением! И, разумеется, отдельное спасибо нашим переводчикам, которые практически без перерыва радуют нас отличными модами!
И пока студия Bethesda Games Studios не объявила о новой части Elder Scrolls, вы можете отправиться в путешествие по пустошам Бостона в новой части Fallout.
С праздником всех,
и берегите свои конечности!
