
Fallout 4 — Странник (новое видео)
Добро пожаловать домой.
P.S. Музыка в видео: Dion & the Belmonts — 'The Wanderer'.

19.10.2015 18:18:58, seffko сказал(-а):до того момента пока ты не сделаешь декапитацию :paladin: , а лучше сделать это на месте, что бы не промахиваться по врагам :king:
в общем собака мне нравится! но думаю, хорошо было бы, что бы модмейкеры сделали её смертной и улучшили AI(в том случае, если он настолько плох)!
А если серьезно, зря вы так ребята на счет собаки, всем рекомендую. Из всех служебных собак, немецкая овчарка- это самое умнейшее создание, прекрасный друг и защитник (если заводить, то лучше суку). У товарища была такая, умерла своей смертью от старости, до сих пор нельзя вспомнить без слез. У меня самого, лишь неудачный пример приобретения эрдельтерьера- не выдержал щенячьего периода, слишком хлопотно и ответственно, все равно, что выходить грудного ребенка.
18.10.2015 13:51:19, Trakt0r сказал(-а):Качественно ролик сделан. Но смысловой нагрузки никакой не несет.
В замен собаке я бы предпочел какого-нить футуристического робота.
PS А больше соло предпочитаю играть, без всяких "наемников"!
Я думаю мы будем вынуждены с собакой бегать и убить ее будет нельзя.
Хотя фиг знает к чему её показывают во всех роликах. Я не в курсе =)))
Если б hairworks, был бы толк от такого внимания к псине, а так реально не понятно, мб отсылка к Максимке :read:
Качественно ролик сделан. Но смысловой нагрузки никакой не несет.
В замен собаке я бы предпочел какого-нить футуристического робота.
PS А больше соло предпочитаю играть, без всяких "наемников"!
Я думаю мы будем вынуждены с собакой бегать и убить ее будет нельзя.
Хотя фиг знает к чему её показывают во всех роликах. Я не в курсе =)))
Сэр, а на чем ведьмаку передвигаться по суше? Ковер самолет, аэробус, полуденница?
Ну я бы предпочёл полуденницу полёт Икара из морровинда, (да недавно на днях я сделал это....перепрыгнул весь морровинд за 15 секунд) но увы в новых рпг одна сплошная беспилотная зона 
Придирки к лошади абсолютно необоснованны
Ну раз к собаке можно, значит и к лошади можно, а почему нет?.....а вообще я реально недолюбливаю лошадей во всех играх....будь то ТЕСы, Драгоняги, Ведьмаки и прочие.....уж лучше пешком, бегом, телепортом, полётом, фастревелом....да хоть метрополитеном.....но только не на этих ужасно неуклюжих жирафах да

16.10.2015 11:23:56, CogiTo сказал(-а):Я не знаю как здоровье может быть добрым или злым. А по пунктам: 1. А зачем? 2. Ребят просто раздражает, что разработчики делают акцент на собачке. Лично у меня создается впечатление, что только собачкой-напарником и будет отличаться эта часть от предыдущей.
1)Сэрр, то что вы не знаете про "доброе" здоровье не отменяет факта существования этого самого пожелания "доброго вам здоровья". Просто надо расширять свой кругозор мой дорогой друг. Слово "доброе" в данном случае имеется ввиду как: хорошее.
2) Зачем собакам силовая броня? Ну якжеш, а защитить своего друга от опасностей постапокалиптического мира?
3) Интернет пестрит хейтерами и придирами всех расцветов и мастей. Услышали люди что идет речь про собаку (которую срисовывали с реальной немецкой овчарки) и с чего то подняли шум.А то что Бетезда позиционировала собаку, всего лишь, как одного из возможных компаньонов, народ почему то не услышал. Да и еще на лицо массовая истерия, хорошо что хоть не зову петиции писать.
16.10.2015 13:42:18, ZEYGEN сказал(-а):Ну вот же навязывание получается, чтоб нормально передвигаться по миру приходится таскать с собой (а точнее она нас таскает) и убить нельзя, заменить на что-то другое тоже, да и фигурирует она не реже несчастной собаки, но никаких коняфобов не видать.....а тут можно не брать, можно убить (хотя с этим ещё не ясно...в любом случае мод фиксит ит) или заменить на другова хомяка.....но людей всеравно бомбит......короче чёт зажрались
Сэр, а на чем ведьмаку передвигаться по суше? Ковер самолет, аэробус, полуденница? Придирки к лошади абсолютно необоснованны так же как и ее магическая телепортация и бессмертие. А придирки это наверное после Биоваровцев и их игр с обязательным спутниками геями.
ЦитатаСкриптинг: mwscript
Сохранение целей глобальных скриптов которые не из контент-файлов (в отличие от оригинального Morrowind)
А, так, вот - почему у меня в процессе прохождения мода FarEast сохранялись ответы НИПов, как если бы игрок с ними уже говорил - даже после полного удаления и переустановки мода (с целью пройти заново иным образом, *там несколько ответвлений, ** и совсем не используется Journal entry).Я-то давно уже с бэтой 051.
Зы. А файлы .mrk - это точно не те, которые с отметками на карте связаны??
>BC7
В скором времени все апскейлеры обновятся заново (ради такого). Алсо, 2к26, а они только сейчас добавляют, лол.
Прочитал комменты, посмотрел комменты инета, ознакомился с нововведениями в ремейке(ездовое животное, желание иметь компас ... др хотелки игроков(ожидаемо бронеливчики и спутницы для ГГ)
Отдельно стоят прохождения видео от блогеров
Лучше бы я этого не смотрел!(именно такие вопросы прохождения где поспать, где найти оружие, где взять денег(руду) как играть ..... ) Бее! Зачем такое выкладывать? Ознакомься, пройди основу(старая Готика)
А после взял и зашел в старую Готику(вспомнить так сказать)
Деньги не проблема(руда) хочешь через Фиска(броня для рудокопов), хочешь у сектантов в кузне неиссякаемый запас инструментов для ковки, хочешь в Новом лагере у воров(кстати Горацио презентует прибавку к силе +5.
Спать да вообще где хочешь(хоть на первом уровне во дворце Гомеза - правда вход через рынок)
У ремейка завышенные системные требования, при не такой уж и графике, а бегать по вновь добавленным пещеркам и пр., желания как то не возникает( вот если бы графон Ведьмака , а он на секундочку вполне играбелен на видяхах с 2 Гб)
Были времена, да! Май имха!
P.S. Совсем забыл упомянуть в Болотном Братстве идола Кадара - "абсолютно добровольно , так сказать, снабжает ГГ магическими артефактами"
(много и безвозмездно, если они у него они в наличие)
В 10.06.2026 в 21:13, Lord RZ сказал:Ты на tesall.ru заходишь? он без впн работает, следи, чтобы на .club не переключалось, почисти кэш и куки браузера, чтобы не кидало туда.
с точка ру вообще не работает, бесконечная загрузка..
12 часов назад, list4r сказал:Может я не разобрался, но у меня серьезные вопросы к блоку комментариев под файлами
1. Нельзя настроить "Сначала новые", как было раньше. Выдает с самых первых
2. Ответы идут не под основной коммент, как было, а как единая ветка. Не понятно, к чему относится ответ
Так работают комментарии на новом движке. Используйте цитаты, чтобы было видно кому и на что отвечаете.