Game Awards 2015 — Победители и анонсы | TESAll

Комментарии (162)

Отображать:
AлисA
AлисA#

Из всего перечисленного только в Ведьмака и поигралась... А-а-а, где моё беззаботное детство, когда я за месяц штук 5 игр проходила! Сейчас за год от силы 2-3...Глупая взрослая жизнь...жесть

OliverTwist
OliverTwist#
04.12.2015 16:10:28, Lord Beowulf сказал(-а):
хм. хотел написать про бредни на тему эйдж оф декаденса и т.д.,

 

Какие бредни на счёт Age? Ну, назовите лучшую РПГ этого года. Не сможете, кроме самой The Age of Decadence. Ни Ведьмак 3, ни Fallout 4 просто не являются РПГ  Там роль не выбирается и, соответственно, не может отыграться по желанию игрока.

 

Чисто реклама:) Я тоже не ждал ничего от этой игры. Но, выбрав роль и прочитав, что я всегда буду умирать, начал играть. Да, в начале, пока не понял этот мир было тяжело. Неоднакратные возвраты к началу к игры были неизбежны. Но, однажды, просто отбросив всякие ведьмаки и фоллауты третьи и четвёртые, просто поняв, что требует от тебя РОЛЬ, продвижение пошло как по маслу. Закончив сюжет за одну роль, игрок может начать играть по ДРУГОМУ СЦЕНАРИЮ за другую. И они разные эти прохождения, совершенно разные ощущения.

ZEYGEN
ZEYGEN#
Лучшая ролевая игра — «Ведьмак 3: Дикая охота»;

 

Эх всё же пропихнули.....наверно испугались, что ПЕ на первом месте может вызвать разрыв шаблона 2d98e0807a94a4e7327a7581ea90d314.gif

SugarDaddy
SugarDaddy#

Это просто Праздник какой то... Беседка обделалась с Фолом 4, но не в финансовом плане... Рост денюжек на счетах хитровы...го Криса Робертса с его Звёздным Гражданином, скоро докатится до бюджета Москвабада... а игры не будет, это будет многолетний долгострой с кусками эпизодов в лучшем случае. Люди продолжат нести деньги в подобные конторы, потому что - 1. Они не пользуются мозгом;  2. Они хотят поиграть;  3. Надежда умирает последней. :D:

Sabiern
Sabiern#

Продам картинки. Дешевле , чем Крис Робертс.

Truewolf
Truewolf#

ну их на х...одячих мертвецов. сам себе флагман в свою честь сделаю.

Potatoider
Potatoider#
06.12.2015 22:17:02, Lord Beowulf сказал(-а):

 

А вот они, кораблики. По идее включена сортировка по стоимости от 400 долларов. Только вот ценники они местами поубирали гыгы

 

А вот еще каталог. Сортировку по цене врубить и радоваться жизни.

Разминка:
WwEB-wyUdo4.jpg.jpeg
 

 

Кой чего посерьезнее

erJU8-pzO4o.jpg.jpeg

 

 

Половину Стима на распродаже купить можно:

FSWL4deNPEI.jpg.jpeg
 

 

А вы думали легко собрать 100 миллионов из ничего? Вот так-то. Картинки с описанием продают за тысячи долларов.

Truewolf
Truewolf#

Есть еще Крис Робертс со своим Star Citizen, который 3 дня назад отметил 99.6 млн долларов, сделанных из воздуха. Но с той игрушкой всё очень мутно, да и любой желающий может там купить линкор за 400 долларов, чтобы его через год-два-три в игре добавили.

 

ссылку мне! я хочу линкор под каким-нибудь неброским названием в свою честь. Величие Лорда Беовульфа. флагманский корабль. да.

Potatoider
Potatoider#
06.12.2015 22:05:06, Allnarta Mort сказал(-а):

 

 

Фол был очередной песочницей от Беседки. Это все прекрасно понимали. Ничего нового в обмен на вырез старого.  

No Man's Sky это весьма перспективный и необычный проект. Тем более жанр космосимов заглох еще в начале нулевых. 2 Freelancer не дала выпустить Microsoft (А ведь могла целая серия зародиться), а там уже мало кто шевелился. 

 

Есть еще Крис Робертс со своим Star Citizen, который 3 дня назад отметил 99.6 млн долларов, сделанных из воздуха. Но с той игрушкой всё очень мутно, да и любой желающий может там купить линкор за 400 долларов, чтобы его через год-два-три в игре добавили. 

Truewolf
Truewolf#

карма элемент геймплея. при этом достаточно значимый. без определенного уровня кармы тебе не доступны некоторые перки. определенный уровень кармы влияет на отношение к тебе персонажей. где-то квестово. где-то просто диалогами. это - упрощение геймплея.

к тому же система репутации должна быть (на мой взгляд)  в рпг-песочницах. как раз для формирования мировоззрения персонажа в игре. я сделал положительный поступок - получит + к карме/репутации (ваше мировоззрение сменилось на +2 в сторону добро, ага). если уж рассматривать такой параметр, как отыгрыш, то он заключается не только в одевании героя во всякий треш, напяливание мужику чулок, бабе противогазов и т.д. это еще и взаимоотношение с миром хотя бы на уровне мировоззрения. и это еще один параметр, указывающий на кастрацию рпг-составляющей фолаута 4

Хм, точно. Это на ПК она вышла в 2015. Ошиблась, пардон.

 

ага. а на консоли "нового" поколения в 2014 по-моему. 2013 релиз на гроб 360 и  пс3. такая вот лесенка %)

Для 2015-го года именно он был самым "шумным" в плане ожидания.

 

суть этой номинации - выбор самого ожидаемого проекта на конец года.

хотя я тоже несколько удивлен, почему именно этот проект. но что тут скажешь. жюри решило.

Allnarta
Allnarta#

 

видимо, потому что релиз гта - 2013 год. и она участвовала на TGA (тогда еще VGA) 2013 года, получив  игру года?

 

Хм, точно. Это на ПК она вышла в 2015. Ошиблась, пардон. 

Всё равно с "ожидаемой" непонятки. Фолл был анонсирован в 2015, и вышел в 2015. Для 2015-го года именно он был самым "шумным" в плане ожидания.

AlexMoon
AlexMoon#
06.12.2015 19:37:05, Lord Beowulf сказал(-а):

не правильно. зачем нужны пустые навыки, которые стали пустыми из за удаления кармы.

но тогда вопрос - зачем было удалять карму, в результате которой удалили перки? и систему прокачки как таковую, оставив кастрированную.. ну ладно ладно. не кастрированную. там вроде чето гремит. а оскопленную прокачку.

Имхо, никогда мне не нравилась эта карма в фоллауте 3. Работала она странно, единственным видимым для меня отличием "Злого" от "Доброго", было то, что при достижении определенного уровня кармы за вами начинали охотится либо Регуляторы либо наемники "Коготь", а также от кармы зависело какого напарника вы можете взять. Также помню как специально приходилось убивать хороших персонажей и воровать у них же, чтобы снизить карму и взять Джерико в компаньоны. По мне так в ф4 с этим как раз на порядок лучше. Вы впервые встречаетесь с человеком, еще не знаете, что ему нравиться, что нет, какой у него моральный облик и узнаете это только по ходу путешествия с ним.

Truewolf
Truewolf#

Где ГТА 5? Почему "самая ожидаемая" - игра, о которой я вообще ни разу в жизни не слышала (дураку понятно, что таки самой ожидаемой был Ф4)?

 

видимо, потому что релиз гта - 2013 год. и она участвовала на TGA (тогда еще VGA) 2013 года, получив  игру года?

самая ожидаемая на данный момент? ваш кэп. No Man's Sky - релиз запланирован на 2016 год. поэтому и только ожидаемая.

Allnarta
Allnarta#

Реально какие-то странные победители.

Где ГТА 5? Почему "самая ожидаемая" - игра, о которой я вообще ни разу в жизни не слышала (дураку понятно, что таки самой ожидаемой был Ф4)?

Непойми что. :\

Truewolf
Truewolf#

не правильно. зачем нужны пустые навыки, которые стали пустыми из за удаления кармы.

но тогда вопрос - зачем было удалять карму, в результате которой удалили перки? и систему прокачки как таковую, оставив кастрированную.. ну ладно ладно. не кастрированную. там вроде чето гремит. а оскопленную прокачку.

Potatoider
Potatoider#
06.12.2015 19:27:47, AlexMoon сказал(-а):

Естественно, зачем же нужны "пустые" навыки

 

Система репутации не нужна? Я правильно понял? О_о

AlexMoon
AlexMoon#
06.12.2015 15:44:53, Scarab-Phoenix сказал(-а):
Не планка повыше, а тогда уж понимание, какой квест халтурный, а какой нет. Никакой вкусовщины здесь нет, это примитивный квест, примитивно задуманный, примитивно реализованный.
Если у кого-то после выполнения этого квеста возникает чувство безмерной гордости за пятьдесят пройденных шагов по направлению к маркеру и успешное выполнения тыканья в кошку - ради бога! Это просто значит, что разработчики не прогадали. Если же вы не видели в своей жизни квестов, рядом с которыми этот квест выглядит посмешищем - что ж, жаль. Это просто означает, что очень много хороших игр прошли мимо вас. Поиграйте в Borderlands, разница сразу станет ясна.
 

А может для кого-то это был и нормальный квест, прошел его и ухом не повел. Даже не задумался о том примитивный он или нет. Не стал зацикливаться на нем,просто подумал "Так, отлично, кота девочке вернули" и пошел дальше.

И да, я видел намного более разнообразные квесты, рядом с которым этот квест выглядит посмешищем.

И я играл в Borderlands, там есть здоровские квесты, но бывают и те, где тупо на гринд ( хоть они могут быть и хорошо написаны, и ты отлично понимаешь зачем собираешь n кол-во x предметов, но все равно гринд остается гриндом.)

 

06.12.2015 15:44:53, Scarab-Phoenix сказал(-а):
Насколько помню, квест триггерит любой выход из убежища. Но даже если бы его триггерила кошка, что с того? Замените кошку на собаку, радскорпиона, брамина, брата, робота - ничего не изменится, кошка не несёт в себе ровным счётом ничего, и никак не связана с дальнейшим ходом событий. Она представляет из себя типичное чеховское ружьё.
И, на всякий случай, оговорюсь заранее - я вовсе не требую, чтобы эта сраная кошка оказалась средоточием вселенской важности, вокруг которой крутится вся сермяжная правда в игре и т.д и т. п. Вариант, который вполне бы меня удовлетворил, я уже привёл ранее. Если придуманный мною за минуту квест считается "повышенной планкой", ну, тогда спасибо за комплимент.

Ну значит я ошибся. Просто у меня этот квест довольно органично зашел. Я помню долго бродил по убежищу, потом наткнулся на эту девчушку, взял квест, понял, что надо уже выйти проветриться, выполнил квест, пошел сдавать, а там уже парня кротокрыс укусил, надо спасать, ну и пошло поехало. Я думаю вы бы отнеслись к этому квесту не так критично, если бы он не назывался "Кис-кис-кис", а был бы просто пунктиком в "разное".

 

06.12.2015 15:44:53, Scarab-Phoenix сказал(-а):
"Ха-ха, вас же в этом магазине уже обманывали раньше, продав козлятину вместо свинины, на что вы сейчас надеялись? Всё закономерно, магазин в своём праве"

Так если вас уже один раз обманули в этом магазине, зачем же идти туда снова ?)) Снова наступить на те же грабли ?

 

06.12.2015 15:44:53, Scarab-Phoenix сказал(-а):
Да, тоже вкусно, тоже полезно, но обман

Но ведь вкусно, но ведь полезно, вам же понравилось. Тогда почему льется СТОЛЬКО негатива ? Будто вам вместо шашлыка продали не сосиски, а яица, да еще и тухлые.

 

06.12.2015 15:44:53, Scarab-Phoenix сказал(-а):
Всё равно, хоть убейте, не понимаю логики. Вот я люблю фантастику. Если её вдруг перестанут писать, я что, перестану её любить? Или я принципиально не стану её читать, если после многолетнего перерыва её снова начнут писать? Не, враки.

Ну вот любите вы фантастику, а ее больше не пишут. И когда начнут писать снова неизвестно. Не будете же вы вечно ностальгировать перечитывая прошлые рассказы. В конце концов придется усмирить свою гордость и начать читать другой жанр, а любовь свою убрать куда подальше.

 

06.12.2015 15:44:53, Scarab-Phoenix сказал(-а):
Как связана пошаговая или риалтаймовая система боя с видом проекции или адекватностью учёта баллистики?

С тем, что в изометрии часто ими пренебрегают.

 

06.12.2015 15:44:53, Scarab-Phoenix сказал(-а):
...следовательно?

Следовательно, в хорошем шутере волей-неволей прокачка уйдет на второй план.

 

06.12.2015 15:44:53, Scarab-Phoenix сказал(-а):
Да и то, и то убрали.

Естественно, зачем же нужны "пустые" навыки

Scarab-Phoenix
Scarab-Phoenix#
06.12.2015 11:44:46, AlexMoon сказал(-а):

По поводу квестов. Здесь уже начинается вкусовщина. Так как скорее всего вам лет поболее чем мне, и рпг вы прошли намного больше чем я, то и планка хорошего квеста у вас повыше.

Не планка повыше, а тогда уж понимание, какой квест халтурный, а какой нет. Никакой вкусовщины здесь нет, это примитивный квест, примитивно задуманный, примитивно реализованный.
Если у кого-то после выполнения этого квеста возникает чувство безмерной гордости за пятьдесят пройденных шагов по направлению к маркеру и успешное выполнения тыканья в кошку - ради бога! Это просто значит, что разработчики не прогадали. Если же вы не видели в своей жизни квестов, рядом с которыми этот квест выглядит посмешищем - что ж, жаль. Это просто означает, что очень много хороших игр прошли мимо вас. Поиграйте в Borderlands, разница сразу станет ясна.
 
06.12.2015 11:44:46, AlexMoon сказал(-а):

Могу ошибаться, но разве не квест с кошкой триггерит главный квест в этом убежище, с КЮРИ там и все дела ?

Насколько помню, квест триггерит любой выход из убежища. Но даже если бы его триггерила кошка, что с того? Замените кошку на собаку, радскорпиона, брамина, брата, робота - ничего не изменится, кошка не несёт в себе ровным счётом ничего, и никак не связана с дальнейшим ходом событий. Она представляет из себя типичное чеховское ружьё.
И, на всякий случай, оговорюсь заранее - я вовсе не требую, чтобы эта сраная кошка оказалась средоточием вселенской важности, вокруг которой крутится вся сермяжная правда в игре и т.д и т. п. Вариант, который вполне бы меня удовлетворил, я уже привёл ранее. Если придуманный мною за минуту квест считается "повышенной планкой", ну, тогда спасибо за комплимент.
 
06.12.2015 11:44:46, AlexMoon сказал(-а):

Так а на что вы надеялись, начиная играть в фоллаут 4 ? На то что они вернуться к истокам ? По-моему еще с третьей части было видно куда все катится. И странно было бы ожидать от фоллаута 4 какого-то прилива хардкорности в эпоху общего оказуаливания. Я также не говорил что эта игра без недостатков, опять взять ту же концовку, которая не меняется какую фракцию вы бы не выбрали. Я просто считаю, что на эту игру слишком много дерьма выливают незаслуженно.

Я-то? Я не ставил больших ожиданий и уже был готов к Скайриму с пушками, но никак не к тому, что получилось в итоге. Игра мне в целом нравится, повторюсь, но ожидания всё равно обмануты.
Ну ладно, а что на неё выливается незаслуженно? Продажа игры одного жанра под видом другого - обман в чистом виде. Всё равно, что купить в магазине пакет с надписью "мясо для шашлыка", а внутри окажутся сосиски. Да, тоже вкусно, тоже полезно, но обман. "Ха-ха, вас же в этом магазине уже обманывали раньше, продав козлятину вместо свинины, на что вы сейчас надеялись? Всё закономерно, магазин в своём праве". Так, что ли?
Давайте будем справедливы. Если это РПГ, то давайте требовать как от РПГ - развитой системы диалогов, глубокой и проработанной ролевой системы, захватывающих и продуманных квестов. Если это шутер, то для начала давайте честно называть это шутером. Если это что-то среднее, то попытка усидеть на двух стульях тоже никакого уважения не вызывает - будем спрашивать и за то, и за другое, и тогда уже станет ясно, удачная ли это попытка.
 
06.12.2015 11:44:46, AlexMoon сказал(-а):

То есть хотите сказать action/rpg это не смешение жанров ? Что значит "игры смешивают" ? Вы же понимаете, что каждая игра имеет свой жанр ? То есть даже если мы и будем "смешивать игры" то все равно смешаем и жанры.

Я говорю - смешиваются в одной игре не жанры, а элементы разных жанров. Жанр (не игры, а вообще) от этого не изменится. Бывает, что на стыке возникают новые жанры - например, сам жанр РПГ появился из того, что сейчас называют данжен-кроулерами. Но ведь данжен-кроулеры никуда не делись.
Так же и с РПГ. Ну, выпустили клонов диаблы, ну, выпустили Скурим, жанр РПГ куда-то делся от этого? Нет, всё так же выходят РПГ. Их сейчас принято называть термином "РПГ старой школы", но это просто самые обыкновенные РПГ, безо всяких приставок и суффиксов.
 
06.12.2015 11:44:46, AlexMoon сказал(-а):

Так как можно быть любителем того чего нет ?

Ну как "нет", если есть?
Всё равно, хоть убейте, не понимаю логики. Вот я люблю фантастику. Если её вдруг перестанут писать, я что, перестану её любить? Или я принципиально не стану её читать, если после многолетнего перерыва её снова начнут писать? Не, враки.
 
06.12.2015 11:44:46, AlexMoon сказал(-а):

Не жанроопределяющий, но довольно важный. Так как под 3D я имел ввиду не только 3D объекты, но также и бои в реал-тайме и адекватную баллистику ( если мы например говорим о шутере).

Как связана пошаговая или риалтаймовая система боя с видом проекции или адекватностью учёта баллистики? НИКАК. Как я должен был понять, что подразумевается именно эта воображаемая связь?
 
06.12.2015 11:44:46, AlexMoon сказал(-а):

Опять как я уже писал в шутере прокачку будет видно не так хорошо

...следовательно?
 
06.12.2015 11:44:46, AlexMoon сказал(-а):

Тогда уж нужно было писать, что не перки убрали, а всю систему кармы.

Да и то, и то убрали.
Truewolf
Truewolf#

Определиться в чем? Я где-то заикался о качестве?

 

по сути да. ты смешиваешь количественный признак - множество персонажей путем кастомизации и, соответственно, различные истории, которые придумывает сам игрок и качественный - возможности для отыгрыша. возможностей для отыгрыша при одном единственном, заранее предложенном персонаже, может быть не меньше, чем при полной кастомизации. ибо отыгрыш - отыгрывание предложенной роли, не более.

Sabiern
Sabiern#
06.12.2015 11:44:46, AlexMoon сказал(-а):
То есть хотите сказать action/rpg это не смешение жанров ?

Он говорил о том, что от появления экшен-РПГ классические РПГ никуда не пропали.

Alex Hoy
Alex Hoy#
06.12.2015 11:06:32, Lord Beowulf сказал(-а):

определись. ты говоришь о качестве отыгрыша или количестве? качественным отыгрышем может быть игра с дефолтным персонажем. может быть полная кастомизация. если игра позволяет реализовать полученного персонажа. при дефолтном персе есть все способы реализации. при кастомизации не всегда.

Определиться в чем? Я где-то заикался о качестве?

AlexMoon
AlexMoon#
05.12.2015 21:52:42, Scarab-Phoenix сказал(-а):
И я говорю, что это ничем не примечательный обычный квест, в котором нужно тупо прибежать к маркеру, ткнуть в кота и вернуться обратно.
А вы считаете, что этот квест НЕВОЗМОЖНО было сделать примечательным? Или НЕ НУЖНО было?
Давайте пофантазируем. Если бы я был сценаристом, я бы сделал так, что кота успели поймать несколько бродяг, которые решили его поджарить и съесть (а чо, свежий натуральный кот из убежища, вкуснее всякой там мутарачи), и тут перед игроком стоит выбор: уболтать их, чтобы им стало жалко маленькую девочку, которая лишится котика; выторговать котика за крышки; обменять на другую еду; [САРКАЗМ] любимый вариант казуалов разработчиков - перестрелять их, получив минус к карме (ах да, не та игра). При мирном решении, возможно, даже привести их потом к себе в поселение.
Блин, мне и минуты не потребовалось, чтобы это придумать, и я искренне считаю, что это мог бы быть более интересный квест.
Но в Фоллауте 4 он НЕ является интересным. Интересно, что он должен иллюстрировать?

 По поводу квестов. Здесь уже начинается вкусовщина. Так как скорее всего вам лет поболее чем мне, и рпг вы прошли намного больше чем я, то и планка хорошего квеста у вас повыше. И это отлично. У меня же она не такая высокая, поэтому когда я выполнил квест с кошкой, я не почувствовал какого-то ощущения пустоты, обмана, что должно бы быть что-то еще. ( Могу ошибаться, но разве не квест с кошкой триггерит главный квест в этом убежище, с КЮРИ там и все дела ?)

 

05.12.2015 21:52:42, Scarab-Phoenix сказал(-а):
Ну, я такой человек. Все эти игры мне понравились (включая четвёртый, а вы думали, что если мне игра нравится, то я буду считать, что у неё нет абсолютно никаких недостатков?), но я почему-то отдаю себе отчёт, что они не относятся к одному жанру. Может, это со мной что-то не так?

Так а на что вы надеялись, начиная играть в фоллаут 4 ? На то что они вернуться к истокам ? По-моему еще с третьей части было видно куда все катится. И странно было бы ожидать от фоллаута 4 какого-то прилива хардкорности в эпоху общего оказуаливания. Я также не говорил что эта игра без недостатков, опять взять ту же концовку, которая не меняется какую фракцию вы бы не выбрали. Я просто считаю, что на эту игру слишком много дерьма выливают незаслуженно. 

 

05.12.2015 21:52:42, Scarab-Phoenix сказал(-а):
Это игры смешивают, а не жанр. Жанр ни с чем смешать нельзя. Так вот, о чём я, жанру РПГ от этих гибридов ни холодно, ни жарко. К счастью, есть кому этот жанр продолжать и развивать, и это отнюдь не мейнстримовые выкидыши игростроя. Несколько таких игр я перечислил чуть выше, могу продолжить этот список, он довольно большой. Уверен, о 95% этого списка казуальный "любитель РПГ" (сферический антоха в кучерявом вакууме) не слышал никогда, и потому самозабвенно считает, что этих игр не существует (а до Dragon Age РПГ вообще не существовало).

То есть хотите сказать action/rpg это не смешение жанров ? Что значит "игры смешивают" ? Вы же понимаете, что каждая игра имеет свой жанр ? То есть даже если мы и будем "смешивать игры" то все равно смешаем и жанры. 

 

05.12.2015 21:52:42, Scarab-Phoenix сказал(-а):
Да что ж они, эти любители, настолько постарели, что умирать уже начали?

Ну не настолько же)) Вы же понимаете что чем меньше игр в том или ином жанре тем меньше и любителей. Так например несколько лет назад был очень популярен жанр RTS и мне самому он очень нравился, но сейчас, это уже почти полумертвый жанр. Единственные кто пытаются его вытянуть это Близарды со своим СтарКрафтом вторым, который тянут уже пять лет. Так как можно быть любителем того чего нет ? И поэтому даже те люди кому этот жанр нравился, забывают про него, и находят что-то другое.

 

05.12.2015 21:52:42, Scarab-Phoenix сказал(-а):
Я пережил этот переход и играю в современные РПГ независимо от наличия в них изометрии или 3D (И ОПЯТЬ, ЧТО ЗА ДУРАЦКОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ, БУДТО ЭТО ЖАНРООПРЕДЕЛЯЮЩИЙ ПРИЗНАК? Хватит пороть эту чушь, у неё уже голова болит)

Не жанроопределяющий, но довольно важный. Так как под 3D я имел ввиду не только 3D объекты, но также и бои в реал-тайме и адекватную баллистику ( если мы например говорим о шутере). Опять как я уже писал в шутере прокачку будет видно не так хорошо как в изометрической рпг, где при маленьком значении ловкости вы не будете попадать по противнику даже уже уперлись в него, тогда как в шутере больше решает именно ваша ловкость.

 

05.12.2015 21:52:42, Scarab-Phoenix сказал(-а):
Обожаю, когда люди сами отвечают на собственные вопросы.

Я отвечал на то, почему убрали те или иные прерки. Зачем вам был бы нужен перк на карму, который в игре уже нет ? Тогда уж нужно было писать, что не перки убрали, а всю систему кармы.

Truewolf
Truewolf#

Отыгрыш в РПГ - это далеко не маловажная часть и простора для этого самого отыгрыша в Скайриме на порядок больше нежели в четвертом Фоллауте.

 

определись. ты говоришь о качестве отыгрыша или количестве? качественным отыгрышем может быть игра с дефолтным персонажем. может быть полная кастомизация. если игра позволяет реализовать полученного персонажа. при дефолтном персе есть все способы реализации. при кастомизации не всегда.

ZEYGEN
ZEYGEN#
Ох, а страсти мардасти всё не утихают 79.png.png
 

В Фоллауте - это изначально прописанный персонаж со своим прошлым, с семьей и ребенком. В то же время в Скайриме некий ноунэйм

Ну дык в Ведьмаке ГГ прописан вообще от кожи и до костей, прошлое которого выползает буквально на каждом шагу, а вообще мне этот момент с семьёй и ребёнком тоже не очень, лучше бы шли по пути третей части (ну раз беседка так любит делать похожий старты)....т.е. сделали бы детство ГГ в довоенном времени с последущим взрослением, а дальше уже вместо (жены\мужа) были бы родаки,(которых например вообще бы не пустили в убежище), а вместо ребёнка (сестра\братишка)....и уже совсем другое дело 78.png.png
 

у меня Ведмак (повторяюсь) летает просто отменно фпс показывает и держится на 45 а вот на этом днище от беседки фпс может неожиданно скатится до 5 аж лично вот проверено!

 Ну дык у меня Ведьмак 3 тоже летает, но зато я прекрасно помню как у меня в своё время работал Ведьмак 2....это была просто ЖОПА!  133.png.webp.png
Alex Hoy
Alex Hoy#

Чтобы убедиться, что Скайрим куда больше РПГ чем Фоллаут 4, достаточно взглянуть на главных героев этих игр. В Фоллауте - это изначально прописанный персонаж со своим прошлым, с семьей и ребенком. В то же время в Скайриме некий ноунэйм, о котором известно только то, что его собираются казнить. Его прошлое игрок может интерпретировать по своему, так же как выбрать расу с внешностью и полом. Даже Довакином он не является сразу, а становится им по ходу игры. Отыгрыш в РПГ - это далеко не маловажная часть и простора для этого самого отыгрыша в Скайриме на порядок больше нежели в четвертом Фоллауте.