Game Awards 2017 — Подводим итоги года | TESAll

Комментарии (33)

Отображать:
Hangman
Hangman#

Death Stranding будет эксклюзивом для PlayStation 4.

Hangman
Hangman#

Кто там переживал за Divinity: Original Sin 2? GOTY-шности ей дали.

3NdsynjueY5tHCY9MyaiM-970-80.png.webp.png

Perfect Stranger
Perfect Stranger#
Блин. Только что понял что мой дохлый пк не потянет Death Stranding а на коробке его не выпустят :(
Sabiern
Sabiern#
12.12.2017 17:48:12, Kraken-dono сказал(-а):
23. Дивайнити или Чашкоголов. Оба заслуживают награды, как по мне.

Дивайнити не заслуживает, т.к. это не дебют.

Hangman
Hangman#

Darth Kraken
Darth Kraken#

Вообще, давайте по пунктам. Моё никому нахрен не нужное мнение. Мнение пека-боярина, если что. Консолей не имеем, и, в принципе, не хотим.

 

Игра года: Очередная Зельда вышла? Да сколько можно? Тем более, у меня Линк всегда вызывал смех. Ушастый пацанёнок спасает мир? Ну такое себе. По мне? Последняя часть Дивайнити. Без вопросов - забирайте, ребятки, заслужили!

 

1. Режиссура: Извините, это как? Ну правда, я не очень понимаю. Потому ничего не скажу.

2. Сценарий? Хм... если честно, за новинками не слежу, и по сюжетам ничего не могу сказать. В Дивайнити, не смотря на общую офигенность, основной сюжет не сверхоригинален. Спасение мира. Но вот детали... а побочки... ммм... Но всё-же - прочерк.

3. Арт-дизайн. Чашкоголов, пожалуй, заслуженно забирает первое место. За ностальгию по старым диснеевским и ВБшным мультикам.

4. Саундтрек? Вот тут сложный выбор. Ведь и саунд Ниера хорош, и Дивайнити. Однако саунд Ниера вне игры слушается похуже, чем саунд Дивайнити. Потому Дивайнити заберет и этот приз.

5. Саунд-дизайн - это как? Я отсталый, наверное, человек, извините.

6. Озвучка? Дивайнити. Без вариантов.

7. Самое глубокое влияние... на что? Или на кого?

8. Фансервис. Овервотч? А он не староват для этой номинации? Да и Трейсер придётся подвинуться, ведь на пьедестал всходит няшка 2В, невозмутимо сверкая слегка прикрытой белыми труселями пятой точкой. И всем пофиг, что она робот.

9. Инди? Чашкоголов. Йеп. Не спорю.

10-12. Ничего не могу тут сказать, потому спорить не стану.

13. Экшн? Вольф. Не поспоришь. Хотя ещё есть Прей.

14. Приключения. Ассасины новые. Вопросы?

15. Ролёвка? Дивайнити, конечно-же.

16. Инжастис или Теккен? Инжастис или Теккен? А можно обоим отдать награду?

17. Для всей семьи? Это типа для мелкоты тоже. Ну, пожалуй, у консолей тут преимущество. Если нет, то Star Trek Bridge Crew

18. Стратегия. Марио. Нет, жюри явно продалось консольщикам, в этой номинации уж точно. Ведь есть шикарный Endless Space 2. Я помешан на стратегиях. А геймпад не располагает к управлению зданиями и юнитами, и прочим тонкостям.

19. Хмм... Project CARS 2. Форза по моему всё время одинаковая.

20. Мультик? Баттлфронт))) А если серьёзно, то Warframe после введения Равнин Эйдолона.

21. Ну... не знаю.

22. Киберспорт... новья ведь нету. Так что пускай будет Овервотч.

23. Дивайнити или Чашкоголов. Оба заслуживают награды, как по мне.

 

 

Жду ли чего я? Неа.

SimpleRay
SimpleRay#
12.12.2017 16:29:19, Truewolf сказал(-а):

купили

Согласись было бы забавно, Масс Троллинг Эффект такой. Я бы поржал в сторонке, чо.
Truewolf
Truewolf#
Инквизиции же купили, а тут поскупились чет

 

да хватит ныть на тему купили. всякий раз когда ваши влажные мечты на тему "то что мне нравится в топы" разбивается у вас всегда есть купленные жюри купленные игрожуры купленное всё.

Kerrgan
Kerrgan#

за 2ю Дивинити ОС обидно. А про персону ничего сказать не могу, я про нее узнала из итогов голосования (конкретно про 5ю часть. до этого я слышала про такую игру в передаче "Страшно Интересно" по МТВ, но как-то не заинтересовало).

Alice von Bertruher
Alice von Bertruher#

Книга "Метро 2035" была откровенным отбросом по сравнению-то с предыдущими книгами, надеюсь, игру получше сделают.

Perfect Stranger
Perfect Stranger#
Жду только DS от Кодзимы. Больше вообще ничего интересного.
ZEYGEN
ZEYGEN#
Persona 5 хорошая JRPG, она заслужила награду.

 

Ещё бы кто написал нормально почему хорошая и на основе чего лучше ДОСи2?  Слова  "Необычная! Мудрёная! Философичная!" не о чём не говорят......игру назвали лучшей  RPG 2017, так в чём её рояляльность ролеплейность лучше?  69dceb7a6cdfa325da19d55b8d7360fc.gif

Cassidy
Cassidy#
11.12.2017 09:38:31, Звездочет сказал(-а):
Так почему же рпг года должна была стать Дивинити, если она даже среди игроков на пк событием не стала?)

Не знаю, где она там у тебя не стала событием, но на всех уважаемых лично мною форумах и ресурсах эту игру даже скорее перехваливали. И по моему личному мнению она в разы круче и первой части и всех возможных современных аналогов.

Звездочет
Звездочет#

В Дивинити 2 на всех игровых сайтах, что я видел, играли по принципу, что играть больше не во что. Ну и вроде всем нравилось, да (сам не играл, без понятия), но она однозначно не выстрелила, как первая часть. От консолей я вообще крайне далек, про Персону почитал только сейчас - ну, судя по всему, это был проект, который ждали очень долго и который себя оправдал.

Так почему же рпг года должна была стать Дивинити, если она даже среди игроков на пк событием не стала?)

 

А в геймдеве все больше смещается акцент на консоли (уже ОЧЕНЬ давно) и мобильные устройства (в последние несколько лет), давно пора уже принять это как данность. Игры для пк никуда не денутся, но не они сейчас будут дальше определять и развивать индустрию.

Platosha
Platosha#

А чего ЕА не купили победу для Андромеды то !? Заодно всем бы сказали что дескать вот. Несмотря на всё плохое о ней - игра типо хорошая ! Инквизиции же купили, а тут поскупились чет

Zmiy
Zmiy#
Persona 5 хорошая JRPG, она заслужила награду. Перед тем как хэйтить, поиграйте сначала. Другое дело, что JRPG это отдельный жанр, который давно развивается по своим канонам. Сравнивать его с классической изометрической RPG некорректно. Никто же не сравнивает пошаговые стратегии с реалтайм РТС. Или гоночный симулятор с авто-аркадой. Отсюда и следующий вывод: пока хотя бы подобия порядка с жанрами в игровой индустрии не наступит, будут вот такие вот вопросы к победителям.
Gray Box
Gray Box#

Да, с Персоной неожиданно))

Но и правда - с кем конкурировать? Nier & South Park? Не серьезно. FF - я бы, может, и дал приз им, если б не 15!!! версия. Франшизу затрахали до немогу. Divinity? Последнее время таких игр стало очень много. Первая часть еще как-то была новым дыханием в жанр, но в 2017 это уже не актуально или просто надоедливо. Еще одна изоРПГ? Как круто.

Так что, может, и логично. Может даже поиграю как-то

Lord RZ
Lord RZ#

Стало быть - место P5 оправдано.

Я интересуюсь не потому, что аниме или что, ну и ладно, а потому что ни на одной выставке не всплывало, в течение года что-то не было ни видно, ни слышно, вообще то есть э-э-э... нет такой игры в пространстве. И тут хлоп!  :-D чисто приставочная игра для двух приставок (PS 3 и 4) - первая в мире. Мы все поверили. 

Кафкa
Кафкa#
10.12.2017 20:39:39, Simply Red сказал(-а):

Очень хочется узнать, чем же она лучше D:OS 2


Просто я поехавшая сонигёрл, слегка сдвинутая на почве аниме и поэтому не способная рассуждать объективно. х)
А если серьёзно, то в двух словах это сложно описать, ибо игра уникальная. Серьёзно. Такого масштаба вещи выходят раз в несколько лет. Если не реже. Так что скорее всего как-нибудь я составлю полноценную рецензию, посвящённую Persona 5. Не завтра и не послезавтра, но напишу. Там всё будет, да. И ещё. Я не утверждаю, что она прям лучше. Но выбирая из двух вариантов, без тени сомнения выбрала бы первый. Когда вынуждена выбирать из двух шедевров, естественным образом выбираешь то, что тебе ближе по духу.
Solwing DS
Solwing DS#

А вот, на счёт звука.. Последние годы больше стал обращать внимание на звукорежиссуру и, конешь, на саундтрэк. Больше, чем на все остальное, с чем этот звук идет. Некоторые игры \ фильмы , вообще, у меня попали во внимание по-началу (или вовсе лишь) из-за музыки. И на счёт Automat'ы я весьма солидарен с *Лучший саундтрек: Nier: Automata (Keiichi Okabe, Keigo Hoashi)*

City Ruins - Rays of Light
Birth of a Wish
Кайра
Кайра#

Странно что консольная рпг победила  при том что есть  Дивинити  Оригинал Син

Kukuin
Kukuin#

Насчёт фансервиса "Blizzard" (и не только "Overwatch") соглашусь. Но всё остальное вызывает много вопросов...

Корифей
Корифей#

Не совсем понимаю, почему Overwatch в принципе участвовала в церемонии. Игра же 16 года выпуска, не? Более того, победила в номинации лучший фансервис. Кажется, уместнее было бы отдать победу Nier. 

Karandra
Karandra#

Не играл (нормально), но поддерживаю. Играл только в альфа-версию D:OS 2 и там всё было довольно неплохо.

Simply Red
Simply Red#
10.12.2017 15:43:00, Setsuna-chan сказал(-а):

Если я тут подробно отпишусь, то это со стопроцентной вероятностью спровоцирует многостраничный холивар, на который у меня сейчас нет ни сил, ни желания, ни времени.

Пожалуйста, отпишись когда появится что-то из перечисленного.
Очень хочется узнать, чем же она лучше D:OS 2. Потому что:

И я просто со всей авторитетностью заявляю - вы категорически заблуждаетесь насчёт Divinity: Original Sin 2 (да, это РПГ года, как бы вам не хотелось это отрицать).