Gamescom 2013 | TESAll
Microsoft
Все новости

Комментарии (45)

Отображать:
Остроухий
Остроухий#

интересно

Морнхолд
Морнхолд#

графика как в жизни :good2:

кида
кида#
20.08.2013 15:38:52, DraugrSlayer сказал(-а):

Жаль что фэйбл легендс будет эксклюзивом только на это недоразумение xbox one

жаль

john_mullins
john_mullins#

блин, а я ждал сакред 3 ..

Garnet
Garnet#

Всяко лучше, чем Диаблогёрл. Хочется нешаблонности? Ну, так это не к Близзард :-j

Hi`ish
Hi`ish#

А меня близардовский ролик не впечатлил ни разу. Нет, уровень исполнения, конечно, как всегда на высоте, но ради всего святого, очередной мрачный голос из-под темного капюшона, говорит, что его нельзя остановить? И мы, внезапно, должны будем его остановить. Диабло, конечно, не та игра, где сюжет имеет большое значение, но этим штампам уже сотня лет, в конце-то концов.

Garnet
Garnet#

Ролик Reaper of Souls впечатлил. Хотя надеялась, что развитие истории с Малтаэлем не будет таким предсказуемым. Те, кто просил пала, получат крестоносца. Также обещают куда более мрачную атмосферу и тотальную работу над ошибками. Свежо предание, но верится с трудом.

LordBeleth
LordBeleth#

The Crew действительно впечатляет масштабом.

Elame
Elame#

Только вчера приобрел Д3. Только Сейчас узнал, что будет дополнение. Это хорошо. Ролики у Близзов как всегда отпад.

Арсинис
Арсинис#

646R
646R#
21.08.2013 10:40:15, Meosen сказал(-а):

 Теперь игры делают еще и с цель рекламы игровой платформы......

Sony например продает свою приставку в ущерб себе на 10%, вся прибыль идет с продажи дисков, особенно сильно на эксклюзивах. Одна из главных причин почему при более мощных характеристиках чем xbox one она имеет более низкую цену.

Meosen
Meosen#
21.08.2013 10:52:37, Арсинис сказал(-а):

Эсклюзивность проекта может быть временной. Так что не теряй надежду.

 

Ох, вы правы. Игра стремительно теряет популярность на разрекламированнй платформе + сотни тысяч подписей от игроков и ледяное сердце компании начинает таять и начинается стремительный порт на Пк. :)

 

 

21.08.2013 10:52:37, Арсинис сказал(-а):

Уже как лет 20. Если не больше.

Все началось очевидно с Дэнди. :)

LordBeleth
LordBeleth#
21.08.2013 11:08:42, Арсинис сказал(-а):

Nope. В одном случае плеер не создается из-за ссылки с плейлистом, в остальных случаях вообще нет ссылок. Используй "Поделиться" на ютубе.

Эм, я так и делал. Сейчас исправлю.

Арсинис
Арсинис#
21.08.2013 11:00:23, LordBeleth сказал(-а):

Добавил записи пресс-конференций, если кто пропустил.

Nope. В одном случае плеер не создается из-за ссылки с плейлистом, в остальных случаях вообще нет ссылок. Используй "Поделиться" на ютубе.

LordBeleth
LordBeleth#

Добавил записи пресс-конференций, если кто пропустил.

Арсинис
Арсинис#
21.08.2013 10:40:15, Meosen сказал(-а):

Очень вдохновил Fable, даже прям какая то надежда появилась.... пока не увидел маленький но очень обидный "диагноз" онли xBoxe One.

Эсклюзивность проекта может быть временной. Так что не теряй надежду.

 

3) Теперь игры делают еще и с цель рекламы игровой платформы......

Уже как лет 20. Если не больше.

MI©
MI©#

Новый трейлер Batman: Arkham Origins

Meosen
Meosen#

Очень вдохновил Fable, даже прям какая то надежда появилась.... пока не увидел маленький но очень обидный "диагноз" онли xBoxe One

Эхххх:

1) Сначала геймеры адаптирывались под игры.

2) Потом начали игры адаптировать под геймеров.

3) Теперь игры делают еще и с цель рекламы игровой платформы......

gkalian
gkalian#

Command and Conquer и Fighter Within порадовали. Правда то, что из первой сделали сетевую игру, а сингл добавляют в виде эпизодов - это немного грустновато.

Арсинис
Арсинис#

Да

Shwepps
Shwepps#
20.08.2013 20:26:18, Арсинис сказал(-а):

Дебютный трейлер LORDS of the FALLEN

Наверное, самый стоящий трейлер из всех.

Игра выйдет на ПК?

Арсинис
Арсинис#

Дебютный трейлер LORDS of the FALLEN

Арсинис
Арсинис#

Пока что вообще ничего действительно захватывающего и нового среди игр не показали. Но что касается консолей , то Сони конечно в этот раз очень грамотно прет.

LordBeleth
LordBeleth#

Слабенькая презентация у Sony была. Рваная. Сначала интерфейс, потом порты на PS3 и попытка реабилитировать PS Vita  и инди игры, только под конец "большие тайтлы". Скучновато и затянуто.

LordBeleth
LordBeleth#

Презентация ЕА окончена и совсем скоро начнется презентация от Sony.