Gamescom 2014 | TESAll
Все новости

Комментарии (21)

Отображать:
iliyeris
iliyeris#

а о ГТА 5?? Где новости о ГТА5?   :cray:

Hangman
Hangman#

oioxov.gif
Ну вы поняли ;)

Мистер Лис
Мистер Лис#

И где новый МЕ? За такое вранье их нужно.... Нужно пообещать им прислать кексов что бы они их ждали затая дыхание, но вместо этого съесть их самим что бы они почувствовали ту боль которую мы чувствуем в такие вот моменты :crazy:  Злодеи. 

Outfater
Outfater#

А чо, "беседочников" не будет?

Hangman
Hangman#
13.08.2014 12:55:51, Joana сказал(-а):

А остальные пока ничего... ах да жалко, что Tomb Raider выйдет на Xbox One, ну пока времена. Надеюсь все таки выйдет на РС, а то совсем будет обидно, ведь это же любимая игра и жду так же  :ermm: с нетерпением выхода игры.

И эта надежда имеет под собой некоторые основания. ;)

Joana
Joana#

Меня порадовала ДАИ новый трейлер и геймплей. Все больше и больше жду игру. Так, же услышала или может мне так показалось, что можно создать героя из второй части типа мы его/ее встретим, если это так то будет круто  :koza:  (надеюсь это правда)

Так, что жду с нетерпением.

А остальные пока ничего... ах да жалко, что Tomb Raider выйдет на Xbox One, ну пока времена. Надеюсь все таки выйдет на РС, а то совсем будет обидно, ведь это же любимая игра и жду так же  :ermm: с нетерпением выхода игры.

sega959
sega959#

Bloodborne на ПК не будет? Явщоке

AlexMoon
AlexMoon#

Одним словом- С К У К А. Я ведь помню все эти обещания Сони и Майков ,что вот "Е3 не удалось как-то, но вот на Геймскоме мы столько игр анонсируем, что вы сразу захотите нашу консоль приобрести". До сих пор нет ни одной игры ради который можно было бы купить PS4 или Xbox. И я еще молчу о Xbox, на котором половина "эксклюзивов" вышли на ПК. Я уверен что и новое собрание Halo со временем появиться на ПК, ведь появилось в стиме Fable Anniversary(хотя тоже был вроде как экз). Ну и я на 95% уверен что эксклюзивнось нового Tomb Raider такая же временная. Итог: Можно смело оставаться на ПК.

Hangman
Hangman#

Я просто оставлю это здесь
hexdeq.gif
подробности известны, так что и скорее всего их тут допишут в ближайшее время.

Skiw
Skiw#

Assassin's Creed... Assassin's Creed никогда не меняется... но эта совсем не заинтересовала. На фоне индейцев и пиратов выглядит скучно. Хотя всё равно надо будет пройти, чтоб не пропускать ничего из серии. Хотя я больше хочу AC:Rogue, но.... долбанные консоли ><

 

Bloodborne заинтересовала... Ну а увидев The Order 1886 чуть не захлебнулся слюной.... этакая прелесть! Хочу, хочу, хочу!!! :crazy:

Nikku
Nikku#

Жду игру с чуваком в коробке.

денchic
денchic#

лично я жду только bloodborne и ведьмак

Плюшевая Борода
Плюшевая Борода#

куплю плойку только ради The Last Guradian, если она выйдет

Morra
Morra#

Мелкомягкие снова слили презентацию. Это было настолько смешно, что даже страшно... :suicide:

Кронус
Кронус#
Посмотрю на Mass Effect, да и хватит
LordBeleth
LordBeleth#

Скучненько довольно таки у Microsoft всё. Инди, мультиплатформа, пару купленных эксклюзивов и игры (Halo), которые уже раз в пятый впаривают.

Разиэль
Разиэль#

До недавнего времени относился к XBOX ONE с отвращением. Пришло время пересмотреть взгляды. Quantum Break выглядит охренительно! И я не про графон, а именно про геймплей! Remedy вообще красавцы, их Алан Вейк в свое время мне очень понравился. Кажется, надо копить на обе консоли...

AlexLiandri
AlexLiandri#

Воу, это ж сегодня, совсем дни потерял :D

Skiw
Skiw#

Уже вроде не жду никаких игр... разве что, только дополнение в ВоВ, т.к. вернуться глянуть - обязательно надо будет. Ну и от Близзов жду, что после выставки наконец-то запустят обновление Диаблы.

 

з.ы. Хотя всё же будет интересно, может что и новое неожиданно появится... :sweat:

Vector_1
Vector_1#

Жду этого мероприятия больше чем Е3, уж не знаю почему. Оно мне больше нравится

Энди-с-Лицом
Энди-с-Лицом#

От себя хочу добавить: всё самое «вкусное», что наши любимые разработчики привезут в Кёльн, будет продублировано в виде отдельных новостей на главной странице, где вы сможете вдоволь пообсуждать отдельные игры (я даже знаю, какие). Мы постараемся максимально оперативно реагировать на все события этого потрясающего мероприятия, так что оставайтесь на связи и ничего не пропустите! Будет интересно!