Gamescom 2015 | TESAll
Видео с конференции EA
Видео с конференции Blizzard
Прочие видео с Gamescom

Новый трейлер METAL GEAR SOLID V: THE PHANTOM PAIN



Индустриальный трейлер Assassin" s Creed: Syndicate

Мясной и брутальный трейлер DOOM

Трейлер Final Fantasy 15


Deus Ex: Mankind Divided — Геймплей, скриншоты и арты
Все новости

Комментарии (55)

Отображать:
Демон Знаний
Демон Знаний#

Из всего, что выйдет с конца 2015 по 2016 жду только Just Cause 3 (надеюсь моя 660 нвидия сдюжит), DooM и Mad Max, может ещё заценю Assassin Creed, но не думаю, что увижу там что-то интересное, просто викторианский лондон это что-то вроде моего личного фетиша =)

Jeus99
Jeus99#
Mount&Blade очень порадовал.
Hangman
Hangman#
09.08.2015 18:18:23, Bewrserk1989 сказал(-а):
а почему  нету новостей с Gamescom про XCOM 2?

Berserk1989
Berserk1989#

Я, возможно,чего-то недопонимаю (это признание,а не наезд,если что),но у меня вопрос - а почему  нету новостей с Gamescom про XCOM 2?

cyberdamn
cyberdamn#

ничего впечатляющего.

Sabiern
Sabiern#
09.08.2015 14:35:49, Alice von Bertruher сказал(-а):
О чем ты?

Я про W40K Armageddon.

Alice von Bertruher
Alice von Bertruher#
09.08.2015 14:33:59, Samburn сказал(-а):

Только не вроде той гексоганальной поделки.

О чем ты?

DoW II был прекрасен, интересный сюжет, интересная история ордена.

А вообще хочется что-нибудь о других орденах, а не только о всяких Блудливых Равинов да Пафосмаринов. Где мои Волки?! Саламандры?! Кулаки?! Ангелы?!

Sabiern
Sabiern#

Только не вроде той гексоганальной поделки.

Alice von Bertruher
Alice von Bertruher#

Выглядит так себе, если честно.

Верните нам стратегии!!!!

Sabiern
Sabiern#
09.08.2015 14:26:26, Alice von Bertruher сказал(-а):

Тю, как можно. Тем более это даже не ультрамарин!

Да и еще такой СО СЛООООООООУ геймплей............

Alice von Bertruher
Alice von Bertruher#
09.08.2015 14:23:41, Hаngmаn сказал(-а):

От авторов The Incredible Adventures of Van Helsing, так что... увы.

Тю, как можно. Тем более это даже не ультрамарин!

Hangman
Hangman#
09.08.2015 14:13:52, Alice von Bertruher сказал(-а):
Это что, Diablo 40000?

От авторов The Incredible Adventures of Van Helsing, так что... увы.

Alice von Bertruher
Alice von Bertruher#
09.08.2015 08:14:27, Hаngmаn сказал(-а):

Warhammer 40000: Inquisitor - Martyr геймплей с Gamescom:

Это что, Diablo 40000?

Как-то печально

Hangman
Hangman#

Warhammer 40000: Inquisitor - Martyr геймплей с Gamescom:

Berserk1989
Berserk1989#

Над графоном в JC 3, конечно, поработали знатно. Но, боюсь, получится пустышкой, как и  предыдущая часть, если не попотеют с сюжетом

Berenarion
Berenarion#
06.08.2015 17:36:11, Владислав ІІІ Цепеш сказал(-а):

*немного оффтопа*
Изволь вопросить, ты на каких сервах играешь? На американке? Ибо европейские с цензурой, а русские(давно правда не следил за ними) ещё доделывать надо.

В начале играл на Корейских, потом на Америке, сейчас смотрю что на русских делаеться...и да вижу что все совсем плохо. Но играть все равно играю.

07.08.2015 13:03:03, Дигер сказал(-а):

Эм мне тоже она нравиться...


ой я думал вы про Террарию,а не Терру онлайн

В террарию только ежик не играл. Но я больше предпочитаю Старбаунд и Субнотику =D

Все равно, кому что. Вот у меня лично тройной фейспалм вызвало новое дополнение для ВоВ. Опять двадцать пять, и снова здорова. Возвращение к истокам. Опять легиону не иметься. А там Иллидан, и Вандам, или-в-нос Илинойс(игра слов). Хотя не спорю, даже я с интересом прочитал статейку про новый класс ДХ.

Дигер
Дигер#
05.08.2015 17:11:48, Шен Мак-Тир сказал(-а):

*тройной фейспалм*

Эм мне тоже она нравиться...


05.08.2015 17:11:48, Шен Мак-Тир сказал(-а):

*тройной фейспалм*

ой я думал вы про Террарию,а не Терру онлайн

Владислав Цепеш
Владислав Цепеш#
06.08.2015 17:40:42, Шен Мак-Тир сказал(-а):

Я никого не заставляю ВоВ любить, но с Терой была одна история (конкретно с русской Терой) которая выставила разрабов ну ООООЧЕНЬ в плохом свете. 

Вроде Иннова руссо сервами занимается? Снова обосрались, как и с линейкой 2?

Perfect Stranger
Perfect Stranger#
А так это принуждение какое то, такое очючение что, мол вот тебе Береняша ВоВ не нравиться, но ты сыграй. Не будешь, заставим. =D

 

Я никого не заставляю ВоВ любить, но с Терой была одна история (конкретно с русской Терой) которая выставила разрабов ну ООООЧЕНЬ в плохом свете. Да и обзоры по самой игре видел - честно говоря ужас какой-то.

Владислав Цепеш
Владислав Цепеш#
06.08.2015 16:36:09, Berenarion сказал(-а):

Блин бро =D ?! Чего фейспалм то. Каждому свое, на вкус и цвет как говориться, фломастеры разные. Да мне нравиться Тера, но не нравиться ВоВ. Тебе не нравиться Тера, но ты любишь ВоВ. Это выбор, и у каждого он свой, и он свободный. А так это принуждение какое то, такое очючение что, мол вот тебе Береняша ВоВ не нравиться, но ты сыграй. Не будешь, заставим. =D

*немного оффтопа*
Изволь вопросить, ты на каких сервах играешь? На американке? Ибо европейские с цензурой, а русские(давно правда не следил за ними) ещё доделывать надо.

LordBeleth
LordBeleth#

Близзарды кончились.Тема обновлена. Всем спасибо.

Perfect Stranger
Perfect Stranger#

Я лучшая Ванга лол =))) угадал

Berenarion
Berenarion#
05.08.2015 17:11:48, Шен Мак-Тир сказал(-а):

*тройной фейспалм*

Блин бро =D ?! Чего фейспалм то. Каждому свое, на вкус и цвет как говориться, фломастеры разные. Да мне нравиться Тера, но не нравиться ВоВ. Тебе не нравиться Тера, но ты любишь ВоВ. Это выбор, и у каждого он свой, и он свободный. А так это принуждение какое то, такое очючение что, мол вот тебе Береняша ВоВ не нравиться, но ты сыграй. Не будешь, заставим. =D

Hangman
Hangman#
06.08.2015 13:16:38, LanZerot сказал(-а):
А technomancer это не продолжение Mars: War Logs?

Не прямое, но таки как бы да.

Stark Monro
Stark Monro#

Mount&Blade выглядит вкусно))

А technomancer это не продолжение Mars: War Logs?