Игры, которых мы ждем | TESAll

Комментарии (25)

Отображать:
Asmodeus
Asmodeus#

Я лично жду хитмена посмотреть что разработчики сделали и двух псов:Watch dogs,sleeping dogs ну и Resident evil 6

Siegrun
Siegrun#

С главной страницы форума замечательно видно подфорум Игровой центр, и самое интересное, наверху как раз тема Игровые новости. Наверное и правда.

makishima
makishima#

оооо ууууу мммм... ну, если это называется "виден с главной", то я наверное правда дурак

Siegrun
Siegrun#

Трудно пройти мимо игрового раздела на форуме, который виден с главной, где есть тема Игровые новости, куда все запросто постят то, что им понравилось, кроме д...д..... да ну вас нафиг! :))))))))))

makishima
makishima#

ай-ай-ай, как неприлично ;) тем более, что я ведь не 72 использовал ...и кнопки "редактировать" почему-то нет. И вообще, будь соответствующий раздел на форуме не пришлось бы флудить в каментах к новости ;)

Siegrun
Siegrun#

Находятся дураки, которым нужно.

makishima
makishima#

>О да, его трудно не увидеть, при виде такого творчества хочется редактор из каментов убрать)))

Да просто ограничте функционал и все :) Вот зачем там возможность выбрать 72й кегль шрифта? Или десяток вариантов шрифтов? Или сотня цветовых оттенков? Никому же столько не нужно, 3-4 достаточно, ну 5-6 максимум, да и то...

Siegrun
Siegrun#

Надеюсь администрация увидит это сообщение. :)

О да, его трудно не увидеть, при виде такого творчества хочется редактор из каментов убрать)))

makishima
makishima#

Да, забыл сказать - интервью длится целый час, так что полезной и интересной информации там соответствующее количество :)

makishima
makishima#

Не знаю, куда запостить - на форуме нет подходящего раздела.

Вот тут: http://www.youtube.com/watch?v=5CNh-Mp_KhQ&list=UUDWurJHZTipqIsRhaC9FdXQ&index=1&feature=plcp

Широко известный в узких кругах SideStrafe берет интервью у автора и разработчика DayZ, Dean "Rocket" Hall.

Лично для меня проблема в том, что Rocket говорит с довольно сильным акцентом и многое просто не понял. Возможно, в команде TESall надутся более понимающие в инглише, которые переведут. Потому что интервью действительно интересное - совсем не те рекламные заманухи на профессиональных игровых каналаг, где больше туману напускают, чем говорят о чем-то интересном.

Надеюсь администрация увидит это сообщение. :)

Cosadez
Cosadez#

Наконец то! на тестирование warplanes не попал. Надеюсь с battleships повезет больше)

Falcon
Falcon#

Авось ТЕС 6 выпустят, будет всем радость. Ну и еще - Андоран, который станет новой игрой на том же движке. Да и вообще, что-то новое наверняка будет. Даже если учитывать только "глобальные конверсии" типа Андорана - есть еще и Dark Creation...

Арсинис
Арсинис#

Дело вкуса,  на мой взгляд, так Дивинити 2 с аддоном и Драгонага равноценны, у каждого есть сильные и слабые стороны. В Дивинити хороший качественный юмор, множество отссылок, симпатичный дизайн,  в общем очень забавная игра. В Драгонаге же упор делается на партийное героическое приключение в слегка мрачных декорациях.

Anna-Lisa
Anna-Lisa#

Не к худшим, Арсинис, а к лучшим (но из "худших", т.е. второго, т-зать, плана). Второго - после TES и даже Dragon Age. Имхо, естсессно. А так иргушка вполне нормальная.  

Но закончу ирать - и что дальше? А дальше - ни... чего. И, насколько я вижу, в перспективе - тоже. Вот в чем печаль.

Арсинис
Арсинис#

Anna-Lisa
Divinity 2 Пламя мести - прекраснейший образчик жанра rpg. У меня в голове не укладывается, как эту игру можно причислять к худшим.

Anna-Lisa
Anna-Lisa#

Поправьте меня, если ошибаюсь, но ни одна игра здесь не является полноценной RPG. Стрелялки-мочилки-бабахалки...  От печали приходится ирать в лучшее из худшего - Divinity 2, например. Заколдобился благородный жанр ролевых игр, не? ))

Siegrun
Siegrun#

Что то мне кажется Лару нарочно переделывают чтобы на Анджелину было непохоже)) сливают старушку Анжелу))

Slic_One
Slic_One#

Жду Assassins Creed III, Dishonored, Tomb Raider ну и Watch Dogs

Falcon
Falcon#

Жду Ассасина - интересный геймплей, да и играем мы за... Ага, именно. То-то и оно. Ну и Watch Dogs, конечно же, как же без этого хакера.

DarkWolf
DarkWolf#

Ммм....Ассасин само сабой и Watch Dogs, ну и томб райдер ещё)) Хитман мне не интересен) 

Siegrun
Siegrun#

В каментах к трейлеру Devil May Cry девушки плачут: верните им любимого данте)) так и пишут))

xarxyc
xarxyc#

Assassins creed 3 сыграю и Watch Dogs , А также обязательно в Devil May Cry!!!

Ferz
Ferz#

Жду в основном только Hitman и Arma 3, но Watch Dogs взгляну обязательно, хотя не думаю что особо меня зацепит

LordofRock
LordofRock#

Жду SW1313, новый NFS, MoH, Tomb Rider, Watch Dogs, остальное для меня посредственность.

Kurasagi
Kurasagi#

Асасин и хитмен)