Интервью с Miracle of Sound | TESAll

Комментарии (15)

Отображать:
ДЖОРА
ДЖОРА#

Ох БИДА рибятушки, Бида, почти все вопросы в интервью были в 2013 году в интервью с Гэвином, н ничего нового я не узнал, толь зря потратили время(.

Tolkienistka
Tolkienistka#

Огромное спасибо за интервью! С превеликим удовольствием почитала с:

AlexNerevarin
AlexNerevarin#

VikingMC
VikingMC#

 Очень радует творчество Гэвиа. Слежу за всем, что происходит на его канале You Tube. Спасибо за интервью!

Lariatius
Lariatius#

Обожаю  слушать его песни.

FromDarkTime
FromDarkTime#

За интервью - спасибо, Гэвину - просто низкий поклон от всей души.

Странно, что никто еще пока не скинул, но если говорить об уникальности и атмосферности некоторых треков, то я бы порекомендовал (одна из любимых):

Hangman
Hangman#
27.07.2015 12:43:56, AsgenarDeo сказал(-а):
Чего мелочиться? Давайте уж весь канал сюда тащить)

Не, совесть-то надо иметь... в хорошем смысле этого слова. mosking.gif

Gorv
Gorv#
Достойный человек и достойное интервью.
Asgenar D.O.
Asgenar D.O.#
27.07.2015 12:30:17, Hаngmаn сказал(-а):

ИМХО, это тоже должно быть тут:

Чего мелочиться? Давайте уж весь канал сюда тащить)

Hangman
Hangman#

Молодцы, чего уж там. Спасибо за интервью. ИМХО, это тоже должно быть тут:

Asgenar D.O.
Asgenar D.O.#

Проще перечислить те песни, что по разным причинам не нравятся, благо их по пальцам пересчитать можно. А вот не игровые композиции даже не упомянули. Они у него тоже хороши.

Арсинис
Арсинис#

Ого, молодцы, сейчас почитаем.

 

Моей любимой остается песня про Шепа

Lord RZ
Lord RZ#

О, круто! Спасибо. Человек с обалденной работоспособностью, мультиинструменталист, не ленящийся скрупулезно разобраться во всем, чтобы добиться того, что желает -  прекрасный пример для подражания. Я знаю по себе, как это сложно. Сколько при этом остается за кадром и просто на полке. И моя любимая вещь, Cries Of A Dead World, попавшая в WASTELAND 2:

 

somebody5692
somebody5692#

классный исполнитель с замечательной музыкой.

Darten Corewood
Darten Corewood#

Отличное интервью, мои почтение и благодарность Зайцу. :hi:

Очень нравится творчество маэстро Данна. Особенно запомнились "Wake The White Wolf" и "Fires Far", хотя вообще все композиции прекрасны по-своему.