Iron Harvest 1920 — Когда фантазия становится явью | TESAll
Darth Kraken
Darth Kraken#

ХОТЕТЬ

Chesh¡re
Chesh¡re#

Интересная игра, возможно стоит того чтобы ее ожидать.

Lord RZ
Lord RZ#

Не обсуждая эту тему, невозможно обсудить игру.

Возможно. И ИМХО тут не при делах: во-первых. сеттинг альтернативный, а во-вторых, политота запрещена правилами. Но если люди учили русский язык и литературу, у них не должно сложностей возникать.

Zh89
Zh89#
19.08.2017 19:21:06, Лисёнок Антошка сказал(-а):
Скоро вон, склепают Pathfinder: Kingmaker

Спасибо за наводку. Посмотрел, заинтересовался. И изометрию я уважаю :)

 

19.08.2017 19:29:54, Richard Zeidler сказал(-а):

Никакой политоты здесь.

Дык сама эта игра порождение политики, и судя по Вашей новости, политики в ней ровно 50%. Не обсуждая эту тему, невозможно обсудить игру. Разве что техническую часть, которая нам пока недоступна. Ну не рассуждать же нам об этих избушках на курьих ножках - это скучно читать. :laugh:  ИМХО

Lord RZ
Lord RZ#

Никакой политоты здесь.

Мистер Лис
Мистер Лис#
19.08.2017 19:14:10, Zh89 сказал(-а):

А что наши? Клепают 100500 Весёлую ферму? 

А что наши? А они делают вполне не плохие игры) Я серьезно. Скоро вон, склепают Pathfinder: Kingmaker и еще если покопаться, то можно нарыть про потенциально не плохие игры которые сейчас делают в России) 

Zh89
Zh89#

Вот что не говорите, а молодцы всё-таки поляки И вообще польские студии очень активны, последнее время столько новостей от них. Вот ещё одна игра - http://destructivecreations.pl/ancestors/  Прям завидую чистой, белой завистью. :D:  А что наши? Клепают 100500 Весёлую ферму? Ничего не имею против Весёлой фермы, но кажется игры у нас разучились делать. А ведь лет десять назад очень хорошие игры выпускали.

Siegrun
Siegrun#

а именно серии Codename: Panzers

Аж лапки зачесались перепройти)))))))) народ, кто в это не играл - поиграйте, до сих помню, как брала Варшаву))) кастрюли тоже интересные, да. 

Lord RZ
Lord RZ#

Я и про порубленные саблями в той атаке несколько сотен немцев читал. В польских источниках конечно.

Атака была, но изначально танки в ней НЕ фигурировали. Я под спойлером выше привел ссылки и кусочек этой истории. НО! Она НЕ имеет сюда никакого отношения, опять же, потому что состоялась на 20 лет позже 1920.

alfarec
alfarec#

Видел я работы этого художника. Да, любопытные полотна у него, очень любопытные. Хотя он не единственный, кто такого рода работы пишет. Посмотрим, что будет за игра.

Касательно же атаки на танки - изложенная выше история не больше чем польский миф, от начал и до конца. Ну им неохота себя идиотами выставлять и они придумывают всякое, чтобы отмазаться. Я и про порубленные саблями в той атаке несколько сотен немцев читал. В польских источниках конечно.

blackhanter13
blackhanter13#

Определённо жду, а если там можно угонять самоходные кастрюли - счастью моему не будет предела.