Kingdom Come: Deliverance — Живой мир | TESAll
Воронёнок
Воронёнок#
14.02.2014 08:05:59, markus60 сказал(-а):

лол Беседка ни фига нового за последние 12 лет не создала. Ни в плане геймплея ни тем более в техническом асппекте. ИИ неписей как был на уровне табуретки, так и остался. А пока остальные действительно что-то новое создают твоя Беседка идет по накатаной дорожке и склепает очередное убогое кривое позорище и зычно назовет "эпик рпг с новым движком" :crazy:

И это "убогое кривое позорище" дорабатывают "вольные стрелки") Тем не менее игры Беседки почему то покупают... Ваши предположения мьсе?

markus60
markus60#
14.02.2014 07:46:59, Tian сказал(-а):

как бы ни критиковали Скайрим..все время не покидает ощущение. что ребята из Беседки задают тон и темп остальным компаниям. Что Ведьмак, что Ассасин Крид и т.д. все РЕАГИРУЮТ и берут опыт. А Беседка тем временем создаст что-то новое и принципиально продвинутое. Думаю что ТЕС-6 (через 5-6 лет) опять побьет все рекорды и станет новой революцией в РПГ.

лол Беседка ни фига нового за последние 12 лет не создала. Ни в плане геймплея ни тем более в техническом асппекте. ИИ неписей как был на уровне табуретки, так и остался. А пока остальные действительно что-то новое создают твоя Беседка идет по накатаной дорожке и склепает очередное убогое кривое позорище и зычно назовет "эпик рпг с новым движком" :crazy: