

27.04.2013 20:28:55, SimarglV сказал(-а):Зло!) На самом деле...в Германии сейчас люди живут лучше чем в России. Я знаю, там два моих брата живут. И там 300 евро брат мой себе крутую беху взял. А тут я себе куплю...ведро на колёсах) Все воины это просто цирк. Особенно когда в стране бардак.
Пустое бахвальство. То, что ваш брат купил новую машину еще не означает того, что Россия плоха. Вы рассуждаете, как предатель. Родина - это не столько те материальные блага, к-рые вы можете нажить, а преданность своим корням. Если бы ваши слова услышал мой прадед, погибший защищая Отечество, не знаю, чтобы с ним произошло. Или с вами. Пусть живут лучше. Я не завидую. Сильно меня встряхнуло ваше возвеличивания страны, к-роя замучила и убила тысячи людей. О Блокаде Ленинграда помните? О Сталинградской битве? О лагерях для военнопленных - о наших предках, согражданах, братьях? И ВОВ была цирком, значит? Вы говорите низкие слова. Позор.
27.04.2013 12:56:11, Narnia сказал(-а):Ты бы сначала сам почитал новости,прежде чем тыкать в других. The evil within создается японской(или корейской/китайской) компанией tango gameworks,а издателем выступает bethesda softworks.
одно из отделений беседки, не помню точно какое, точно будет помогать Синдзи Миками в создании игры, а насчет остальных их отделений не знаю
27.04.2013 21:09:21, 5nosmoking сказал(-а):Лучше и не скажешь.
Ну надо же соблюдать бюрократию. С бюрократией всё выглядит солиднее. ;)
По теме...как видишь, пофиг почти всем, но единицам не пофиг на Легендарное Издание The Elder Scrolls V: Skyrim. Порадуемся же! Разработчик решил выжать последние соки из фанатов.
Да беда с разработчиками этими) ко всему у них талант. Даже соки выжимать) Вот ведь приятно адекватно поболтать. Я вот щас дождусь пока ГТА установиться и буду людей давить))) Ещё бы Саинтс Роув новых) а ещё по теме.
Те кто её обсуждает друг друга бы на Британский флаг порвали)
27.04.2013 21:00:15, SimarglV сказал(-а):Да...кто родился в России и выжил, тот выживет везде) На самом деле я люблю свою родину, природу этой родины и людей живущих в России...почти всех))
Правильно, это всё здорово. Живое общение. А по теме...пофиг всем на эту коробку.
Лучше и не скажешь.
Ну надо же соблюдать бюрократию. С бюрократией всё выглядит солиднее. ;)
По теме...как видишь, пофиг почти всем, но единицам не пофиг на Легендарное Издание The Elder Scrolls V: Skyrim. Порадуемся же! Разработчик решил выжать последние соки из фанатов.
27.04.2013 20:53:18, 5nosmoking сказал(-а):Тут воины-тролли расплодились. Не более того. Говоря про Легендарное издание, то оно вполне ожидаемо. Своеобразный Голд Эдишн Скайрима.
Да...кто родился в России и выжил, тот выживет везде) На самом деле я люблю свою родину, природу этой родины и людей живущих в России...почти всех))
27.04.2013 20:51:33, Арсинис сказал(-а):Это все здорово, но не имеет никакого отношения к теме. И мне начинает надоедать чистить оффтоп и призывать к прекращению разговоров на сторонние темы, не имеющие никакого отношения к данной новости.
Я удалил твой пост, читай впредь правила, чтобы твои сообщения не удаляли.
Правильно, это всё здорово. Живое общение. А по теме...пофиг всем на эту коробку.
27.04.2013 20:28:55, SimarglV сказал(-а):Зло!) На самом деле...в Германии сейчас люди живут лучше чем в России. Я знаю, там два моих брата живут. И там 300 евро брат мой себе крутую беху взял. А тут я себе куплю...ведро на колёсах) Все воины это просто цирк. Особенно когда в стране бардак.
Тут воины-тролли расплодились. Не более того. Говоря про Легендарное издание, то оно вполне ожидаемо. Своеобразный Голд Эдишн Скайрима.
27.04.2013 20:28:55, SimarglV сказал(-а):Зло!) На самом деле...в Германии сейчас люди живут лучше чем в России. Я знаю, там два моих брата живут. И там 300 евро брат мой себе крутую беху взял. А тут я себе куплю...ведро на колёсах) Все воины это просто цирк. Особенно когда в стране бардак.
Это все здорово, но не имеет никакого отношения к теме. И мне начинает надоедать чистить оффтоп и призывать к прекращению разговоров на сторонние темы, не имеющие никакого отношения к данной новости.
27.04.2013 20:32:29, Marabuz сказал(-а):D: Кто смел удалить мой пост? Негодяи! Курс на Пиратскую Бухту! И пусть модератор идет к Морскому Дьяволу!
Нормчо. Коллекционка, как и у всех, собсна.
Я удалил твой пост, читай впредь правила, чтобы твои сообщения не удаляли.
27.04.2013 19:15:05, Арсинис сказал(-а):Вот уж вопрос, кто проявил себя клоуном в этой теме. Теперь неделю будешь только читать.
Зло!) На самом деле...в Германии сейчас люди живут лучше чем в России. Я знаю, там два моих брата живут. И там 300 евро брат мой себе крутую беху взял. А тут я себе куплю...ведро на колёсах) Все воины это просто цирк. Особенно когда в стране бардак.
27.04.2013 11:44:54, :Downoloader сказал(-а):Другой студией? вы бы сначала инфу хотя бы прочитали, а потом уже утверждали. evil within. создается как раз беседкой, которая и будет ее издателем.
26.04.2013 15:08:03, Narnia сказал(-а):И каким это образом на скайрим повлияла игра,создаваемая другой студией и которая выйдет еще хрен знает когда,и которая ну никак не может конкурировать с ним,т.к. целевая аудитория у них разная?
Другой студией? вы бы сначала инфу хотя бы прочитали, а потом уже утверждали. evil within. создается как раз беседкой, которая и будет ее издателем.
25.04.2013 21:17:36, RedPalladin сказал(-а):Всё ожидаемо и последовательно. Начнём с Морровинда. Два дополнения без золота. Обливион - два дополнения плюс золото. Скайрим... три!!! дополнения и плюс золото(легендарное издание. какая разница)) Оптимистичней ребята смотрим на картину.
Зы А вообще если честно, во времена Стима, я не вижу в этом ни какого смысла. Только если для эстетичных коллекционеров, да пиратам вугоду.
По сравнению с дополнениями для Обливиона и Морровинда, дополнения к Скайриму недостаточно глобальны. Ну добавили пару новых локаций, ту`умов, и новую плюшку - превращение в Лорда-вампира. Ах да, еще про Sims для Скайрима Heartfire забыл. А вообще, из игры что угодно можно сделать, уже давно в разработке несколько самостоятельных проектов на движке игры(Andoran, Enderal). Из облы вообще можно секс-симулятор модами сделали.
26.04.2013 21:02:12, 5nosmoking сказал(-а):Не впервой слышу ответы типа того, как кто-то там в 90-х гнул носы, как кто-то чехов сапогом давил и на БТРе под Ханкалой гонял. Старая песня. Лучше бы подобные герои сейчас наводили порядок(работы полно в данном направлении), а не в интернете свою крутость на показ выставляли, да в игрушки играли. Главное самому выскочкой не быть и к людям не приставать по чём зря, особенно, если они к тебе первые не лезут. Сколько человек зарабатывает, человек знает сам. Рассуждать о продукте никто не запрещает. Я не жмот, но я считаю, что лучше перекинуть эту пятишку какому-нибудь больному, чем покупать на неё DLC, которые своих денег не стоят, к игре, над которой окончены работы, тем-более если эти DLC можно скачать ничего не теряя. Я МОГУ предположить возможности разработчика, а так же оценить проделанный труд. Не первый год знаком с серией, могу мнение и высказать(как и те, кто даже день знаком с этой серией). Программистам было заплачено заранее, ибо их гонорар, скорее-всего, не зависит от продаж, а зависит от заключённого с разработчиком договора. А совать в разговор родителей, дедушек, школьников...нельзя ли придумать что-нибудь менее заезженное всем интернетом?
Окей. Ответил человеку по правилам и вполне обосновано.
пока ты ходил в садик,моя часть рискую жизнью(у самого пулевое ранение в ногу ) вытаскивала парней без рук и ног,сопляк....а про деньги доживешь до моего возраста и поймешь,а может нет
ЦитатаСкриптинг: mwscript
Сохранение целей глобальных скриптов которые не из контент-файлов (в отличие от оригинального Morrowind)
А, так, вот - почему у меня в процессе прохождения мода FarEast сохранялись ответы НИПов, как если бы игрок с ними уже говорил - даже после полного удаления и переустановки мода (с целью пройти заново иным образом, *там несколько ответвлений, ** и совсем не используется Journal entry).Я-то давно уже с бэтой 051.
Зы. А файлы .mrk - это точно не те, которые с отметками на карте связаны??
>BC7
В скором времени все апскейлеры обновятся заново (ради такого). Алсо, 2к26, а они только сейчас добавляют, лол.
Прочитал комменты, посмотрел комменты инета, ознакомился с нововведениями в ремейке(ездовое животное, желание иметь компас ... др хотелки игроков(ожидаемо бронеливчики и спутницы для ГГ)
Отдельно стоят прохождения видео от блогеров
Лучше бы я этого не смотрел!(именно такие вопросы прохождения где поспать, где найти оружие, где взять денег(руду) как играть ..... ) Бее! Зачем такое выкладывать? Ознакомься, пройди основу(старая Готика)
А после взял и зашел в старую Готику(вспомнить так сказать)
Деньги не проблема(руда) хочешь через Фиска(броня для рудокопов), хочешь у сектантов в кузне неиссякаемый запас инструментов для ковки, хочешь в Новом лагере у воров(кстати Горацио презентует прибавку к силе +5.
Спать да вообще где хочешь(хоть на первом уровне во дворце Гомеза - правда вход через рынок)
У ремейка завышенные системные требования, при не такой уж и графике, а бегать по вновь добавленным пещеркам и пр., желания как то не возникает( вот если бы графон Ведьмака , а он на секундочку вполне играбелен на видяхах с 2 Гб)
Были времена, да! Май имха!
P.S. Совсем забыл упомянуть в Болотном Братстве идола Кадара - "абсолютно добровольно , так сказать, снабжает ГГ магическими артефактами"
(много и безвозмездно, если они у него они в наличие)
В 10.06.2026 в 21:13, Lord RZ сказал:Ты на tesall.ru заходишь? он без впн работает, следи, чтобы на .club не переключалось, почисти кэш и куки браузера, чтобы не кидало туда.
с точка ру вообще не работает, бесконечная загрузка..
12 часов назад, list4r сказал:Может я не разобрался, но у меня серьезные вопросы к блоку комментариев под файлами
1. Нельзя настроить "Сначала новые", как было раньше. Выдает с самых первых
2. Ответы идут не под основной коммент, как было, а как единая ветка. Не понятно, к чему относится ответ
Так работают комментарии на новом движке. Используйте цитаты, чтобы было видно кому и на что отвечаете.