

13.06.2013 12:22:57, 5nosmoking сказал(-а):Я имею полное право выразить своё мнение касательно новости и скриншотов так как, отчасти, для этого и существуют форумы - чтобы люди общались, дискутировали, выражали своё мнение. Так ведь, чувак?
Аналогично. Ты высказал своё, я высказал своё. Не хочу начинать срачь, а поэтому просто помолчу.
13.06.2013 15:33:40, 646R сказал(-а):
Мальчики без половой ориентации в громоздких доспехах VS Старый бородатый мужик в доспехах и какие то демоны
Девочки в бронебикини и топлесс VS их вобще нет на скриншотах
......
Я либо слепой, либо с другой планеты, если не вижу того что увидели люди на скриншотах
Утрировал. Настаиваю на перечитывании поста.
Заезженная тема же эти мальчики без половой ориентации в громоздких доспехах, поверх over 9000 тряпок и эпическими мечами, весело содранные европейцами с японского аниме. А вообще, как-то странно получается: мужики в нагромождении железа, девочки в бронебикини и топлесс...
На самом деле, хочется чего-то свежего, в то же время и необычного. Рынок кишмя кишит играми, которые бессовестно содраны друг с друга. На фоне всей этой игровой мусорки выступает лишь горстка реальной годноты.
13.06.2013 00:04:10, Арсинис сказал(-а):
Это разные игры с разными вселенными, а термин "спин-офф" подразумевает побочное ответвление от основного произведение, например история второстепенного героя из основной игры. Так что это никак спин-оффом быть не может.
Ну, и вообще, да, сеттинг таки оригинальный. Тело мертвого бога, некогда создавшего этот мир, разделило континент пополам. И с обеих сторон развивались разные цивилизации и культы. Где-то росло поклонение мертвому богу, а где-то нет. Да и сам труп, как я понял, хоть и окаменел уже, став похожим на горы, все же хранит некие загадки. Весьма оригинальный сеттинг.
Знаю я значение термина спин-офф. Знаю и то, что это разные вселенные. Тут, скорее, подразумевалось "как спин-офф" DS. Если игра будет похожа на DS хотя бы продуманными затяжными боями, то она может выйти весьма удачной.
Думаю, ясно что я подразумевал. Хотя, да, сеттинг достаточно оригинальный. Но ты и сам высказал примерно то, что вижу я:
"Я вижу на 2 скриншотах фентези версию Френка Хорригана в переработанной броне Саурона и парочку фентези супермутантов на втором скрине."
13.06.2013 03:57:32, NisDeS сказал(-а):То есть сделал определённые выводы, фактически высосанные из пальца, а затем говоришь что выводы делать рано. Чувак, да ты сам себе противоречишь.
Вообще не понимаю смысл этого высказывания. Да, скрины очень даже неплохи, но судить по ним о "графоне" как то нелепо. Если бы они не были обработоны в фотошопе (или чем там это ещё делают) то тогда ещё возможно.
Я сказал "рановато", а не рано. Да и что в глазах одного фактическое, то в глазах другого теоретическое, ибо многие вещи в этом мире относительны.
Я имею полное право выразить своё мнение касательно новости и скриншотов так как, отчасти, для этого и существуют форумы - чтобы люди общались, дискутировали, выражали своё мнение. Так ведь, чувак?
Да и эти скриншоты тоже были выложены разрабами ещё и с той целью, чтобы узнать реакцию пользователей.
Я не утверждал, что игра плохая, ибо даже не видел трейлера игры, но дал оценку скринам, пробудившим во мне воспоминания о слешерах, в коих цель, в большинстве случаев, одна - рубить, крушить, мочить.
Ты не понимаешь смысл этого высказывания, хотя, сам же его, практически, передал? Раз не понимаешь, то зачем комментируешь? О том и говорю, что рано ещё о графике судить по обработанным скриншотам, ибо в итоге всё может быть не так красиво, а потребитель, зачастую, ведётся на всякие "блестюки".
Смысл прост и стар: Не всё то золото, что блестит.
13.06.2013 06:53:30, Артем Фисенко сказал(-а):Больше стелса, меньше рубилова? Вам в Dishonored. А в остальном согласен. Nisdes, так это древняя хаджитская мудрость - если я противоречу сам себе, я говорю правду.
Я сделал акцент, скорее, на общую тенденцию создания игр - меньше думать, больше мочить. Игр для массовой аудитории.
Morrowind, в моё представлении, можно назвать игрой элитарной культуры по многим причинам, а какой-нибудь Call of Duty Black Ops - массовой, несмотря на высокий бюджет, крутейшие эффекты, графон и т.д.
Это как произведения Рахманинова и композиции Lady Gaga.
Хочется видеть игры, которые потом можно было бы назвать классикой.
3 скриншота
+
Задумка: Тело мертвого бога, некогда создавшего этот мир, разделило континент пополам. И с обеих сторон развивались разные цивилизации и культы. Где-то росло поклонение мертвому богу, а где-то нет. Да и само тело, хоть и окаменел уже, став похожим на горы, все же хранит некие загадки.
=
Шаблонный сюжет
...
WTF?
12.06.2013 23:50:17, 5nosmoking сказал(-а):Людей "не имеющих своё мнение", наверное, должен подкупать Томаш Гоп...Конечно, только присутствие Гопника уже делает игру хитом задолго до выхода.
Ребят понимаю, ведь на скринах представлен невероятно "оригинальный" сеттинг: здоровенные рыцари( 40-ка летнее вкалывание тестостерона в ягодицу не прошло зря, да и вы детишки смотрите на игровых дядь и тоже начинайте колоться, будете большими), закованные в 180 кг железа, ещё в 10 раз более здоровые противники, возможная эпическая угроза миру(скорее-всего)...
графон...на обработанных скринах всё это выглядит весьма шикарно, но вспоминаются подобные ситуации
В целом, своё мнение могу выразить так:
Ещё один ЭКШН-СЛЭШЕР?! Вы не шутите?
Затяжные диалоги, запутанные подземелья, сильный сюжет...вы где!?
Больше бы стелса и как можно меньше рубилова. Хорошие приключенческие РПГ элитарного класса тоже редко делают сейчас...Глобализация сильно бьёт по игровой индустрии.
Но, в любом случае, делать выводы ещё рановато. Скрины эпичные(так ли это хорошо?). Красиво, но народ часто покупается "блестюками". Посмотрим трейлер.
Хотя, если игра будет чем-то вроде спин-оффа Dark Souls, то это уже не так плохо.
Больше стелса, меньше рубилова? Вам в Dishonored. А в остальном согласен. Nisdes, так это древняя хаджитская мудрость - если я противоречу сам себе, я говорю правду.
На скринах атмосфера темного фэнтези почти не ощущается. Цветовая гамма, обстановка, броня на персонажах очень напоминают Dragon Age (в котором однако было достаточно хмм.. темно).
12.06.2013 13:55:20, Siegrun сказал(-а):Интересно будет без шлема его увидеть.
А вот не надо этого! В DS черные рыцари вселяли ужас в игрока, будучи абсолютно безликими. На первых порах подходить к ним было реально страшно. А от Хавела так вообще приходилось бежать, сверкая пятками.
12.06.2013 13:55:20, Siegrun сказал(-а):будет крутой файтинг
Файтинг лучше оставить Мортал Комбату и слэшерам. Тут нужна боевка с серьезной тактической составляющей, как в DS (опять, да, и я не перестану сравнивать с этим шедевром, коли разрабы объявили схожесть), без тупого закликивания.
В DS приходилось полностью контролировать обстановку, взвешивая каждый свой шаг и шаги своего противника. Неверное движение - и ты труп. Отвлекся - и ты труп. Недооценил противника (вспоминаем скелетов) - и ты труп. Однако при всем этом можно было пройти игру голым и с обрубком меча, потому что главным показателем выживаемости был скилл игрока.
Итого: надеюсь, что в действительности игра будет гораздо мрачнее (но не настолько мрачной как катакомбы Нито :) ). Также хотелось бы такое отношение к игроку, где с самого начала и до конца, игрок - это жертва, и ему предстоит бороться, чтобы выжить. Хочется необычных мест, интересного сюжета, опасных испытаний.
12.06.2013 23:50:17, 5nosmoking сказал(-а):В целом, своё мнение могу выразить так:
Ещё один ЭКШН-СЛЭШЕР?! Вы не шутите?
А затем.
12.06.2013 23:50:17, 5nosmoking сказал(-а):Но, в любом случае, делать выводы ещё рановато.
То есть сделал определённые выводы, фактически высосанные из пальца, а затем говоришь что выводы делать рано. Чувак, да ты сам себе противоречишь.
12.06.2013 23:50:17, 5nosmoking сказал(-а):графон...на обработанных скринах всё это выглядит весьма шикарно, но вспоминаются подобные ситуации
Вообще не понимаю смысл этого высказывания. Да, скрины очень даже неплохи, но судить по ним о "графоне" как то нелепо. Если бы они не были обработоны в фотошопе (или чем там это ещё делают) то тогда ещё возможно.
12.06.2013 23:50:17, 5nosmoking сказал(-а):рафон...на обработанных скринах всё это выглядит весьма шикарно, но вспоминаются подобные ситуации
Не удачный пример) Коробки слабоваты, поэтому графику режут)
12.06.2013 23:50:17, 5nosmoking сказал(-а):Ещё один ЭКШН-СЛЭШЕР?! Вы не шутите?
Хотя, если игра будет чем-то вроде спин-оффа Dark Souls, то это уже не так плохо.
Хардкор экшен рпг как бы, по крайней мере, разработчики пытаются в этом убедить.
Это разные игры с разными вселенными, а термин "спин-офф" подразумевает побочное ответвление от основного произведение, например история второстепенного героя из основной игры. Так что это никак спин-оффом быть не может.
дь на скринах представлен невероятно "оригинальный" сеттинг: здоровенные рыцари( 40-ка летнее вкалывание тестостерона в ягодицу не прошло зря, да и вы детишки смотрите на игровых дядь и тоже начинайте колоться, будете большими), закованные в 180 кг железа, ещё в 10 раз более здоровые противники, возможная эпическая угроза миру(скорее-всего)...
Ну, и вообще, да, сеттинг таки оригинальный. Тело мертвого бога, некогда создавшего этот мир, разделило континент пополам. И с обеих сторон развивались разные цивилизации и культы. Где-то росло поклонение мертвому богу, а где-то нет. Да и сам труп, как я понял, хоть и окаменел уже, став похожим на горы, все же хранит некие загадки. Весьма оригинальный сеттинг.
Людей "не имеющих своё мнение", наверное, должен подкупать Томаш Гоп...Конечно, только присутствие Гопника уже делает игру хитом задолго до выхода.
Ребят понимаю, ведь на скринах представлен невероятно "оригинальный" сеттинг: здоровенные рыцари( 40-ка летнее вкалывание тестостерона в ягодицу не прошло зря, да и вы детишки смотрите на игровых дядь и тоже начинайте колоться, будете большими), закованные в 180 кг железа, ещё в 10 раз более здоровые противники, возможная эпическая угроза миру(скорее-всего)...
графон...на обработанных скринах всё это выглядит весьма шикарно, но вспоминаются подобные ситуации
В целом, своё мнение могу выразить так:
Ещё один ЭКШН-СЛЭШЕР?! Вы не шутите?
Затяжные диалоги, запутанные подземелья, сильный сюжет...вы где!?
Больше бы стелса и как можно меньше рубилова. Хорошие приключенческие РПГ элитарного класса тоже редко делают сейчас...Глобализация сильно бьёт по игровой индустрии.
Но, в любом случае, делать выводы ещё рановато. Скрины эпичные(так ли это хорошо?). Красиво, но народ часто покупается "блестюками". Посмотрим трейлер.
Хотя, если игра будет чем-то вроде спин-оффа Dark Souls, то это уже не так плохо.
ЦитатаСкриптинг: mwscript
Сохранение целей глобальных скриптов которые не из контент-файлов (в отличие от оригинального Morrowind)
А, так, вот - почему у меня в процессе прохождения мода FarEast сохранялись ответы НИПов, как если бы игрок с ними уже говорил - даже после полного удаления и переустановки мода (с целью пройти заново иным образом, *там несколько ответвлений, ** и совсем не используется Journal entry).Я-то давно уже с бэтой 051.
Зы. А файлы .mrk - это точно не те, которые с отметками на карте связаны??
>BC7
В скором времени все апскейлеры обновятся заново (ради такого). Алсо, 2к26, а они только сейчас добавляют, лол.
Прочитал комменты, посмотрел комменты инета, ознакомился с нововведениями в ремейке(ездовое животное, желание иметь компас ... др хотелки игроков(ожидаемо бронеливчики и спутницы для ГГ)
Отдельно стоят прохождения видео от блогеров
Лучше бы я этого не смотрел!(именно такие вопросы прохождения где поспать, где найти оружие, где взять денег(руду) как играть ..... ) Бее! Зачем такое выкладывать? Ознакомься, пройди основу(старая Готика)
А после взял и зашел в старую Готику(вспомнить так сказать)
Деньги не проблема(руда) хочешь через Фиска(броня для рудокопов), хочешь у сектантов в кузне неиссякаемый запас инструментов для ковки, хочешь в Новом лагере у воров(кстати Горацио презентует прибавку к силе +5.
Спать да вообще где хочешь(хоть на первом уровне во дворце Гомеза - правда вход через рынок)
У ремейка завышенные системные требования, при не такой уж и графике, а бегать по вновь добавленным пещеркам и пр., желания как то не возникает( вот если бы графон Ведьмака , а он на секундочку вполне играбелен на видяхах с 2 Гб)
Были времена, да! Май имха!
P.S. Совсем забыл упомянуть в Болотном Братстве идола Кадара - "абсолютно добровольно , так сказать, снабжает ГГ магическими артефактами"
(много и безвозмездно, если они у него они в наличие)
В 10.06.2026 в 21:13, Lord RZ сказал:Ты на tesall.ru заходишь? он без впн работает, следи, чтобы на .club не переключалось, почисти кэш и куки браузера, чтобы не кидало туда.
с точка ру вообще не работает, бесконечная загрузка..
12 часов назад, list4r сказал:Может я не разобрался, но у меня серьезные вопросы к блоку комментариев под файлами
1. Нельзя настроить "Сначала новые", как было раньше. Выдает с самых первых
2. Ответы идут не под основной коммент, как было, а как единая ветка. Не понятно, к чему относится ответ
Так работают комментарии на новом движке. Используйте цитаты, чтобы было видно кому и на что отвечаете.