Модмания — Fallout: New California на подходе! | TESAll
Все новости

Комментарии (27)

Отображать:
Infest91
Infest91#
13.04.2018 18:35:23, ZEYGEN сказал(-а):
Интересно сколько будут его переводить

Ну-с, рано или поздно когда-нибудь перевод появится. 

ZEYGEN
ZEYGEN#

 

А надо?

А почему не надо? :ermm:

werr
werr#

Интересно сколько будут его переводить  :read:

А надо?
ZEYGEN
ZEYGEN#

Интересно сколько будут его переводить  :read:

Infest91
Infest91#
13.04.2018 13:27:05, Aeltorken сказал(-а):

В каком собственно году будет происходить сюжет мода?

В 2260 году. 

Aeltorken
Aeltorken#

В каком собственно году будет происходить сюжет мода?

Кайра
Кайра#

Ох порадовали.

Lord RZ
Lord RZ#

Добавил трейлер в текст. Класс!

Infest91
Infest91#

А вот и трейлер подъехал. Ну что сказать... челюсть до сих пор ищу  :shok:

 

Chesh¡re
Chesh¡re#
Как ярый поклонник всех Fallout'ов, я безмерно счастлив такому глобальному дополнению, хотя пока что времени особо нет, и меня ждёт уже с десяток крупных модов к 3 и НВ, которые надо будет пройти.
Lord RZ
Lord RZ#

Нельзя.

Potatoider
Potatoider#

Совмести ;)

Lord RZ
Lord RZ#

Только когда?

Не знаю. Я хотел поиграть, но не могу из-за Maids, которая оккупировала мой скайрим и приводит меня в дикое отчаяние.

Potatoider
Potatoider#
11.04.2018 19:06:48, Richard Zeidler сказал(-а):

Видимо придется написать мемуары об ЭГО

Да. Но я хотел интервью

 

Не вопрос. Допрашивай нас полностью! Может быть даже с:

 

11.04.2018 19:10:05, Hangman сказал(-а):

С пристрастием.

 

 

Только когда? :mosking:

Lord RZ
Lord RZ#

Читай новости сегодняшние, але. :-D

werr
werr#
11.04.2018 19:06:48, Richard Zeidler сказал(-а):

Сори что здесь пишу. Но беседка анонсировала морровинд на коробке. Может кто нибудь осветит.
А мы в курсе, да.

Я не в курсе. Что? Кого? Куда? А можно ещё раз для отсталой части класса?

Screenshot_20180412-013455.png
Hangman
Hangman#
11.04.2018 19:06:48, Richard Zeidler сказал(-а):
Да. Но я хотел интервью.

Лучше допрос. И чтоб обязательно с пристрастием. JC_spank.gif

Lord RZ
Lord RZ#

Видимо придется написать мемуары об ЭГО

Да. Но я хотел интервью.

 

Сори что здесь пишу. Но беседка анонсировала морровинд на коробке. Может кто нибудь осветит.

А мы в курсе, да.

ZEYGEN
ZEYGEN#

Несколько запоздалый глобальчик, но всё же это интереснее чем опять гонять Геконов по Мохаве  :read: 

 

Многие ли сейчас в него играют после выхода Ф4?

Нуу если учесть, что огромное количество народа остались не довольны последним Скайримом с пушками, :rtfm: А настоящий Ф4 пока так и не завезли, я не сомневаюсь, что Fallout: New California будет многим интересен  :JC_coffee:

 

Oblivion до сих пор популярен, люди играют.

 

Хех всё ещё надеюсь, что наш обловский бесконечный сериал доживёт до третьего эпизода   :ermm:

Cool_Wolf
Cool_Wolf#

Любопытно. Вот если я когда-нибудь до фолыча дойду))

Potatoider
Potatoider#
11.04.2018 14:50:45, Richard Zeidler сказал(-а):

Дневники разработчиков - всегда вещь прикольная.

А шо, так можно было? :D: 

Видимо придется написать мемуары об ЭГО. :read: 

katkat74
katkat74#

Сори что здесь пишу. Но беседка анонсировала морровинд на коробке. Может кто нибудь осветит.

Infest91
Infest91#
11.04.2018 16:21:22, Воин1 сказал(-а):
Не указано на какой, но как понял что модификация эта как минимум на ФНВ. Многие ли сейчас в него играют после выхода Ф4?

Поверьте, многие. Что уж говорить, Morrowind  и Oblivion до сих пор популярен, люди играют. Ради примера могу ещё привести не маленькое коммьюнити STALKER`a. У них вообще золотой грааль в ввиде исходных кодов движка всех трёх игр. Такие моды клепают, что аж челюсть отваливается. Надеюсь и мы увидим когда нибудь подобное, благодаря развитию openmw.

Andral
Andral#

Не указано на какой, но как понял что модификация эта как минимум на ФНВ. Многие ли сейчас в него играют после выхода Ф4?

Hangman
Hangman#
11.04.2018 14:50:45, Richard Zeidler сказал(-а):
Почаще в них носами тыкать любителей мегазамыслов.

Хорошо, что часто тыкать уже нет нужды, поскольку посты типа "Набираю команду для создания супер-пупер-мега-мода" появляются редко.