Неизвестный Ведьмак — Документальный фильм и техно-демо | TESAll
Hangman
Hangman#

Scarab-Phoenix
Scarab-Phoenix#
Ни**я себе у них движок для 1997 года о___О Подобное я видел в Heavy Metal: F.A.K.K.2, но аж через три года, и всё равно не настолько продвинутое.
Truewolf
Truewolf#

Бэтмэн — дебил, Спайдермэн — *******,
Гульман — герой, потому что всех спас,
Гитлер, Собчак, даже босс вертолёт -
Всем им легко Гульман рот надерёт.

Vileblood
Vileblood#
04.10.2017 06:18:31, Truewolf сказал(-а):

t37119.gif(народные массы требуют продолжения, где "Гульмен, он всех спас" (с)

Hangman
Hangman#

ZEYGEN
ZEYGEN#

Гульман

 

Это Гульман - он стреляет белой плазмой,
Это Гульман - повергает в шок маразмом,
Это Гульман - ходит-бродит по воде,
Это Гульман - не оставит нас в беде.

 

maxresdefault.jpg.jpeg

Hangman
Hangman#
03.10.2017 16:55:14, Truewolf сказал(-а):
вовсе не на китайца

Там бы и основной вопрос Гульмэна "Да где же этот артефакт, едрить его в корень?" тоже бы не пропал зря. mosking.gif

Truewolf
Truewolf#

werr
werr#
Гульман! Дорогой!!и
Lord RZ
Lord RZ#

Прям Розовый заяц какой-то

Не розовый, а ЙОЗОВЫЙ!  :haha:

Truewolf
Truewolf#

вовсе не на китайца

hqdefault.jpg.jpeg

Мистер Лис
Мистер Лис#

Чет в первой игре Геральт на китайца похож и в розовом костюме). Прям Розовый заяц какой-то) 

Lord RZ
Lord RZ#

Ссылка на статью в начале. Просто вспоминаем историю игры.

Sabiern
Sabiern#

Мне кажется, что про техническую демку на тесоле уже ранее говорилось.

 

Ссылка на статью в начале. Просто вспоминаем историю игры.

Извиняюсь, пропустил.