

хоть бы это и игра, я всё конечно понимаю, но этот крид вечно белых христиан обязывает резать! По мне дык, но очень идеологично всё это как-то получается. Что крестоносцев, что белобрысых янки... и как бы нитью идёт такая тема через все последующие дополнения, типа да не бойтесь вы белых-то, выдохлись они уже, раз ножиком из-за спины и дело с концом!)
хотя чему удивляться? ведь исполнительный директор этих кридов- Ашраф Исмаил!)
А скрытности все нет. В первой части была, а потом улетучилась. Нужно теперь называть игры этой серии "Невероятные путешествия во времени и пространстве! Не упустите возможность изрезать тысячи турок/итальянцов/англичан/снова турок...." Без обид. Вторая часть и "Братство" очень понравились. Это же Италия, такая красота!..
16.07.2013 10:51:16, cyberdamn сказал(-а):одному мне кажется, что поведение кораблей неестественно?
Если бы оно было естественным, то время, потраченное на то, чтобы добраться до какой-либо точки на карте, занимало бы несколько недель. Реализм хорош, когда его не слишком много.
16.07.2013 14:41:16, Skiw сказал(-а):Есть такое >< Играл, понравилось. :good2: Вместе с ПКМ дал вечную прописку на своем харде.
Но тут больше свободы, и главное корабль не просто как точка отправки на миссии. Я не фанат Ассасинов(в частности из-за малой рпг части), но я их играл. Не могу сказать что не понравилось, просто не мой жанр, но в целом атмосфера радует, да и плевать на сложность боя. Лучше уж закликивать мышкой, чем как на консольном говне в нужную секунду жмякать рандомную кнопочку - и скрипт сам за тебя победит в виде красявой добивающей сцены.
Тема ассасинов цепляет, пиратов обожаю, теперь если добавят побольше рпг-составляющих и, главное, свободный открытый мир - игра должна будет зацепить. Лично меня. :blum:
Тоже ждал. Но позже узнал, что игра линейна.
16.07.2013 09:16:41, Morra сказал(-а):В Райзен 2 поиграйте, отличная атмосфера и пиратский сетинг, ни то что в этих обсосинах ваших...
Есть такое >< Играл, понравилось. :good2: Вместе с ПКМ дал вечную прописку на своем харде.
Но тут больше свободы, и главное корабль не просто как точка отправки на миссии. Я не фанат Ассасинов(в частности из-за малой рпг части), но я их играл. Не могу сказать что не понравилось, просто не мой жанр, но в целом атмосфера радует, да и плевать на сложность боя. Лучше уж закликивать мышкой, чем как на консольном говне в нужную секунду жмякать рандомную кнопочку - и скрипт сам за тебя победит в виде красявой добивающей сцены.
Тема ассасинов цепляет, пиратов обожаю, теперь если добавят побольше рпг-составляющих и, главное, свободный открытый мир - игра должна будет зацепить. Лично меня. :blum:
16.07.2013 09:28:03, Артем Фисенко сказал(-а):Наполовину согласен, а насчёт Райзен - нет. Стереотипно, вяло, на мой взгляд, да и возможности не безграничны. Стелс слабенький, вором играть невозможно. Помню, как после кражи моего персонажа обнаружили стражники - решил выпрыгнуть через окно, там буквально два метра до земли, так персонаж сдох, извился в непонятную спираль и игра на этом закончилась. Хотя что-то ностальгия схватила, надо будет сыграть после возвращения.
Честно, Райзен будет получше Ассасина. Просто Ubisoft упоролись в конец. Они клипают ассасина с такой скоростью, а порадовать ничем не могут. Вот что я увидел в видео: "Мы сделали большой мир с кучей сокровищ и прочего не нужного дерьма, а вся остальная часть мира будет составлять пляжи с крабиками." Вся проблема в том, что Ubisoft сначала хотели выпустить игру про пиратов (просто пиратов с большими кораблями xD), но побоялись, что никто не будет в это играть. Поэтому они по-быстрому придумали "сюжетик" новому ассасину, пихнули туда пиратов и PROFIT. А теперь они делают ещё один ассасин, где будет БОЛЬШЕ ПИРАТОВ. ВСЁ!!!. Единственное отличие от третьей части. Вот так вот Assasin's Creed стал Call of Duty.
Наполовину согласен, а насчёт Райзен - нет. Стереотипно, вяло, на мой взгляд, да и возможности не безграничны. Стелс слабенький, вором играть невозможно. Помню, как после кражи моего персонажа обнаружили стражники - решил выпрыгнуть через окно, там буквально два метра до земли, так персонаж сдох, извился в непонятную спираль и игра на этом закончилась. Хотя что-то ностальгия схватила, надо будет сыграть после возвращения.
15.07.2013 14:52:44, Gaal сказал(-а):Вроде и красиво и интересно, и корсаров напомнило, но вангую всегдашнюю проблему ассасина -отсутсвие сложностей. Именно из-за убийство всего и вся просто покликиваямышь(через парирование) никак не мог осилить ни одной игры серии. Я даже не понимал зачем мне мечи и разнообразие оружия если все вокруг ложились с клинка из запястья)
Там необязательно через парирование. Там если первого убил то дальше идет серия убийств, типо убиваешь всех с первого удара пока тебя не ударят)) Но да проблему отсутствия сложностей это не решает)))
Вроде и красиво и интересно, и корсаров напомнило, но вангую всегдашнюю проблему ассасина -отсутсвие сложностей. Именно из-за убийство всего и вся просто покликиваямышь(через парирование) никак не мог осилить ни одной игры серии. Я даже не понимал зачем мне мечи и разнообразие оружия если все вокруг ложились с клинка из запястья)
ЦитатаСкриптинг: mwscript
Сохранение целей глобальных скриптов которые не из контент-файлов (в отличие от оригинального Morrowind)
А, так, вот - почему у меня в процессе прохождения мода FarEast сохранялись ответы НИПов, как если бы игрок с ними уже говорил - даже после полного удаления и переустановки мода (с целью пройти заново иным образом, *там несколько ответвлений, ** и совсем не используется Journal entry).Я-то давно уже с бэтой 051.
Зы. А файлы .mrk - это точно не те, которые с отметками на карте связаны??
>BC7
В скором времени все апскейлеры обновятся заново (ради такого). Алсо, 2к26, а они только сейчас добавляют, лол.
Прочитал комменты, посмотрел комменты инета, ознакомился с нововведениями в ремейке(ездовое животное, желание иметь компас ... др хотелки игроков(ожидаемо бронеливчики и спутницы для ГГ)
Отдельно стоят прохождения видео от блогеров
Лучше бы я этого не смотрел!(именно такие вопросы прохождения где поспать, где найти оружие, где взять денег(руду) как играть ..... ) Бее! Зачем такое выкладывать? Ознакомься, пройди основу(старая Готика)
А после взял и зашел в старую Готику(вспомнить так сказать)
Деньги не проблема(руда) хочешь через Фиска(броня для рудокопов), хочешь у сектантов в кузне неиссякаемый запас инструментов для ковки, хочешь в Новом лагере у воров(кстати Горацио презентует прибавку к силе +5.
Спать да вообще где хочешь(хоть на первом уровне во дворце Гомеза - правда вход через рынок)
У ремейка завышенные системные требования, при не такой уж и графике, а бегать по вновь добавленным пещеркам и пр., желания как то не возникает( вот если бы графон Ведьмака , а он на секундочку вполне играбелен на видяхах с 2 Гб)
Были времена, да! Май имха!
P.S. Совсем забыл упомянуть в Болотном Братстве идола Кадара - "абсолютно добровольно , так сказать, снабжает ГГ магическими артефактами"
(много и безвозмездно, если они у него они в наличие)
В 10.06.2026 в 21:13, Lord RZ сказал:Ты на tesall.ru заходишь? он без впн работает, следи, чтобы на .club не переключалось, почисти кэш и куки браузера, чтобы не кидало туда.
с точка ру вообще не работает, бесконечная загрузка..
12 часов назад, list4r сказал:Может я не разобрался, но у меня серьезные вопросы к блоку комментариев под файлами
1. Нельзя настроить "Сначала новые", как было раньше. Выдает с самых первых
2. Ответы идут не под основной коммент, как было, а как единая ветка. Не понятно, к чему относится ответ
Так работают комментарии на новом движке. Используйте цитаты, чтобы было видно кому и на что отвечаете.