Песни Скайрима | TESAll

Комментарии (21)

Отображать:
sergeyjedi
sergeyjedi#

Дааа! Люблю людей которые отдаются игре полностью!!!!! 

kah-jeet  
kah-jeet  #

Вряд ли в знакомых мне языках есть слова,с помощью которых можно описать мое восхищение.Это действительно здорово!Сбасибо TESALL`у за то,что выложили это.

liric
liric#

Порадовали, как всегда. Спасибо.  Многое уже слышал, но некоторые стали для меня открытием.

TeIIIu
TeIIIu#

Лучший метал-кавер, который я слышал на данный момент.

Этот дуэт так же заслуживает отдельного внимания)

 

Никитич
Никитич#

Пардон, «Век притеснений», конечно же :)

Никитич
Никитич#

Ещё мне импонирует версия «Века произвола» от Malukah, но с наложенной речью Ульфрика. 

«Я бьюсь за тех, кто умер у меня на руках, вдали от дома

За их жен и детей, чьи имена шептали умирая мои солдаты

I FIGHT... BECAUSE I MUST»

Эпичность +100

Siegrun
Siegrun#

>>>Так что я не думаю что это домашнее брынчание

А никто не думает. Это мастеринг, и он наложен на домашнее видео, ну и ладно)) это не проблема же.

DLFaust
DLFaust#

Ather, конешно рыжий чук те этого не понять тыж помешан на МЕ прошол вторую часть аж 105 раз

а если по теме то Malucha и Secunda понравились а Arysta мальца не то изза концовки:(

Lord_Darcia
Lord_Darcia#

TESALL как всегда радуют)))) Все сайты были бы такими ^_^

Ather
Ather#

Нет, вот этого мне, наверное, никогда не понять.

ReeQz
ReeQz#

Секунда в оригинале от Jeremy Soul вставляет намного больше. 

Siegrun
Siegrun#

Забавные видео))

makishima
makishima#

Народ, как вы могли забыть про Чура?!

Конечно, если вам нравятся слащавые певички, то о вкусах не спорят, но ясно же как полярное сиянье над фьордами, что в Скайриме нужно слушать нордские песни! :)

Наш ответ Алдуину: http://www.youtube.com/watch?v=pTbibpY7UvA

И Алдуин наносит ответный удар марш драургов: http://www.youtube.com/watch?v=mgQnYpcQZeM

:)

 

Никитич
Никитич#

Подкину ещё материала. 

But, there's one they fear. In their tongue, he's Presnyakov: Guitarborn!

 

Отличная акапелла, наверняка понравится девочкам:

 

А вот этот парень сделал кавер на аккордеоне ещё за несколько месяцев до игры:

 

Немного стёбный вариант от ВИА Фус-Ро-дашки, они превратили Скайрим в вестерн:

 

VikingMC
VikingMC#

Malukha как всегда на высоте,американка-тоже неплоха,-чувствуется влияние кантри)).Arysta приятно порадовала хорошим голосом и достойно представила наших соотечественников)) Трио получилось хорошим,учитывая,кто в него вошёл,а вот Mimi Page ничего особенного не сотворила,поскольку Секунда-не песня,а инструментальная композиция (замечательная,к слову сказать).Поэтому её поскуливание не сильно красоты добавило,как по мне.

Rayz
Rayz#

Так вот послушал, и больше всех понравились 2 исполнительницы Arysta и Mimi Page

Арсинис
Арсинис#

Секунда очень красивая.

Anna-Lisa
Anna-Lisa#

Malukha - очень даже душевно, да.

А слушая Secunda, я это... прослезилась малёха. ))

Siegrun
Siegrun#

В секунду я просто влюбилась ага)))

Naratzul
Naratzul#

Ого, здорово))

Cool_Wolf
Cool_Wolf#

Приятно слушать. Секунда особенно понравилась)