Prey — «Мы подходим ко всему с удвоенной тщательностью» | TESAll
SimpleRay
SimpleRay#

mimoproxodil
mimoproxodil#
02.05.2017 14:45:00, Richard Zeidler сказал(-а):
Ну что там на 16 ГБ RAM можно сделать???

А сейчас такая "тенденция" пошла - почитайте хоть на том же Gamegpu (любой др. ресурс где тестят загрузку ОЗУ) статьи про новые игры. У всех загрузка ОЗУ до 10 ГБ... Так движок работает - жрет трындец кэширует память"с. Вот яркий пример Кваки.

 

Да и тот же МЕ Андромеда - без 8 ГБ минимум лучше даже не садиться - слайд-шоу с 6. Временами до 9 ГБ ОЗУ грузит :pardon: Минус 1.5 на венду...

 

зы Я не сторонник теорий заговоров, но видно решили так продавать оперативу. Ну ведь прокатило с видеокартами на 8 ГБ - почему бы и нет с ОЗУ?)

Да и повсюду только и слышу "16 ГБ - стандарт 17го года". Видно по методичке от маркетологов)

 

Чуть про игру не забыл - посмотрю отзывы, а потом если норм возьму на распродажах спустя год-два :dirol:

Al Sin
Al Sin#
Arcane как всегда со своим бзиком на вариативности прохождения... - пройти игру прокачав себя как человека, пройти игру развив в себе пришельца, пройти игру забив на всё, не качая никаких умений. Убить всех людей, не убить ни одного человека или убить себя сходу/в процессе/перед финалом, начав всё заново... и это ещё не глядя в сюжетные достижения.

Им надо реально постараться с качеством, что бы у людей появилось желание перепройти игру эти минимум два раза.
ferretcha
ferretcha#

А фильм снятый по игре " Doom" никто не смотрел ? Там хоть отличная ИГРА актёров ...  А тут ВЫ сами должны прочуствовать ВЕСЬ ужас  неземных предаторов . К тому же кино и игры " играются" поздно вечером а то и ночами . А на ночь хороши только сказки про серого волка

Flannastri
Flannastri#

Ну хоть один уровень с ходьбой по потолку должен быть. Как дань уважения же.

Гаечный ключ ведь есть.

Hangman
Hangman#
02.05.2017 18:51:42, Lady Imperfect сказал(-а):
А с теми «полномочиями» было бы помозговыносительнее что ли.

Увы. Тем страннее выглядит решение Беседки.

Lady Imperfect
Lady Imperfect#
02.05.2017 18:07:34, Hangman сказал(-а):

Перезагрузка серии например. pardon.gif

Meh...

Надеялась на что-нибудь поинтереснее, просто в первом часу игры конечно есть предпосылки к mind-blowing эффекту, но кто его знает, как оно дальше. А с теми «полномочиями» было бы помозговыносительнее что ли.

Hangman
Hangman#
02.05.2017 18:02:02, Lady Imperfect сказал(-а):

Или какие там обстоятельства прекращения полномочий?

Перезагрузка серии например. pardon.gif

Lady Imperfect
Lady Imperfect#
02.05.2017 17:44:12, Hangman сказал(-а):

Полномочия Фишки того Prey-я всё.

То есть, если я вдруг захочу по потолку ходить, то мне нужно будет доказать, что не украла эту способность у человека-паука? Или какие там обстоятельства прекращения полномочий?

Hangman
Hangman#
02.05.2017 17:42:26, Lady Imperfect сказал(-а):
А не рано ли забыли фишки Prey 2006 года?

Полномочия Фишки того Prey-я всё.